Автор Тема: Легкосплавные диски на Авенсис.  (Прочитано 3066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Васильич >>

  • Гость
Легкосплавные диски на Авенсис.
« : 17 Марта 2008, 13:40:57 »
Коллеги. Подскажите пожалуйста, если поставить легкосплавные диски, купленные не у официалов - будут ли проблемы с гарантийным обслуживанием? Не снимут с гарантии? В салоне за них просят почти штуку баксов, в "Шин-Шине" и ассортимент интересней и выбор больше. Подскажите как правильно поступить. Не переобуваться же при прохождении тех. обслуживания. Спасибо.

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Легкосплавные диски на Авенсис.
« Ответ #1 : 17 Марта 2008, 19:21:45 »
Я сразу же поставил Kosei.... Плевать на офицалов... мне не кто не разу не чего по этому поводу не сказал.....
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Baltika >>

  • Гость
Легкосплавные диски на Авенсис.
« Ответ #2 : 17 Марта 2008, 21:16:28 »
Цитата: "SWAT"
Я сразу же поставил Kosei.... Плевать на офицалов... мне не кто не разу не чего по этому поводу не сказал.....


Не могу в Киеве найти диски под свой авик.  Ищу R16 6.5 5x100 ET 45 Нашел тока российские, подскажи где брал Kosei   Заезжал и на Еврошину и в Колесо на подоле и в свитшин, поный голяк.

Васильич >>

  • Гость
Легкосплавные диски на Авенсис.
« Ответ #3 : 17 Марта 2008, 21:22:56 »
Понял, спасибо. А то и диски хочется и голову ломаешь...

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Легкосплавные диски на Авенсис.
« Ответ #4 : 18 Марта 2008, 08:20:57 »
Цитата: "Baltika"
Не могу в Киеве найти диски под свой авик.  Ищу R16 6.5 5x100 ET 45 Нашел тока российские, подскажи где брал Kosei   Заезжал и на Еврошину и в Колесо на подоле и в свитшин, поный голяк.

Брал в магазине "АвтоПланета", кажеться так называется, на против авторынка на Перова
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))