Автор Тема: Места обитания "штрафооператоров" Харькова!  (Прочитано 25997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Парни ,мож я ошибаюсь...  НО  знак 40 ДЕЙСТВИТЕЛЕН ТОЛЬКО если установлен знак "ремонтные работы"....  не знаю , но у нас я уже два раза по этому поводу посылал гайцев и   кроме-: что , умный ?   никаких претензий  небыло...
Та вот как то фсьоравно стремно!!!
Но спасибо за подсказку - я думал это законопроэкт еще принимают!!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн WWW >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 521
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Ну не знаю, у нас возле школ и детсадов везде знак 40 висит :(

Оффлайн KSSMotors >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 989
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
а на ж/д вокзале на гагарина таксисты знак 40 сбивают. :P

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Щас часто караулят при повороте с Сумской на Деревянко - будте бдительны - иногда на двух машинах!!! Но с обычными "фарами"!!!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Master   ТЁМА  , я не помню , я рассказывал , или нет....  но...за прошлый год - у мну 2 протокола по "фарам"  (фенам).....  и   ВСЕ -В САД !   Главное-правильно писать....Ща ссылки порою....
                                                  http://vvlaw.com.ua/    ПРОВЕРЕНО МНОЙ  НА СЕБЕ....ВСЕ СОВЕТЫ РАБОТАЮТ !!!
« Последнее редактирование: 18 Мая 2009, 18:54:30 от Stalker »
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Stalker  спасибо за ссылку - огромное спасибо!!!  ;) ;) ;)
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Лед тронулся, по статистики озвученной вчера на заседании одного изз ведомств, в Суской и Полтавской области, иски об отмене постановления о административном правонарушении вынесенного на основании фото и видео фиксации на 98% суд удовлетворяет!!!!!!!!!!! кроме того в Харькове по словам .... нет ни одной стацианарной камеры фиксирующей превышение скорости!  :yahoo:
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
гаишники вообще охренели, в песочине с девятки с разрисовкой сидело чучело и фотографировало встречный поток, наберите воздуха, "На фотоаппарат" я клянусь если завтра туда поеду, выйду его на телефон сфотографирую, это уже беспредел!!!!!!!!!!!!!!
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
гаишники вообще охренели, в песочине с девятки с разрисовкой сидело чучело и фотографировало встречный поток, наберите воздуха, "На фотоаппарат" я клянусь если завтра туда поеду, выйду его на телефон сфотографирую, это уже беспредел!!!!!!!!!!!!!!


Ипааать!!! :o :o :o
Можно смело его паслать нах.... на лоха работают!!!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

uaSerGua >>

  • Гость
Могу сказать смело, теперь в законе о ВИЗИРЕ написано черным по белому: Нарушение считается действительным если снимок сделан с штатива или в руках сотрудника ДПС тобеж фото с автомобиля суд не примет, так что хоть полегче стало и в скором времени на сех промежутках где стоит ВИЗИР должны быть щиты на которых написано: Увага! Працює пристрій ВІЗИР, так хоть чуть легче. :) Я вот теперь с собой тягаю фотик хочу попробовать сфоткать машину с табличкой на номер которая не фотографируется, если это правда то поставлю себе :)

Оффлайн stasev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
    • Свадебные услуги
  • Регион: Харьковский
Re: Места обитания "штрафооператоров" Харькова!
« Ответ #85 : 08 Сентября 2009, 12:10:39 »
Еще дополнения к етой теми, давно не стояли но вчера их опять увидел с визирям возле мемориала. Стояла красная шивроле и помоему снимали спалились тока потомучто вышел один гоец покурить. Смотрите в оба
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2009, 14:45:59 от Master »

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Места обитания "штрафооператоров" Харькова!
« Ответ #86 : 08 Сентября 2009, 14:46:16 »
Еще дополнения к етой теми, давно не стояли но вчера их опять увидел с визирям возле мемориала. Стояла красная шивроле и помоему снимали спалились тока потомучто вышел один гоец покурить. Смотрите в оба
Спасибо за инфу!!!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!