Автор Тема: СК "Провидна". Похвалите-поругайте, предложите скидок.  (Прочитано 11182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alfisti >>

  • Гость
Приветствую всех.
Вот решил застраховаться по КАСКО и ГО у них. Да терзают меня сомнения по поводу правильности выбора.
Буду благодарен за любую инфу.

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
У меня ГО в Провидной.
В субботу стукнул уазик патриот, сегодня был у них в офисе, было много народу, пришлось ждать в очереди, но в остальном никаких претензий. Все документы заполнили быстро, от меня теперь требуется постановление суда, и будет выплата пострадавшему.
У водителя уаза тоже к ним претензий нет.
Поэтому на следующей машинке ГОшку буду у них страховать, скорее всего, насчет КАСКО пока не знаю.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Valentino >>

  • Гость
У меня ГО в Провидной.
В субботу стукнул уазик патриот, сегодня был у них в офисе, было много народу, пришлось ждать в очереди, но в остальном никаких претензий. Все документы заполнили быстро, от меня теперь требуется постановление суда, и будет выплата пострадавшему.
У водителя уаза тоже к ним претензий нет.
Поэтому на следующей машинке ГОшку буду у них страховать, скорее всего, насчет КАСКО пока не знаю.

Поленостью согласен!
Несмотря на некоторые трудности компания качествнно выполняет взятые на себя обязательства. На сегодняшний день это достойный выбор. :thumpup:

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
Могу сказать как сотрудник компании, что у нас с выплатами проблем нет, может быть не большие задержки, но это и понятно при нынешней ситуации, еще платит ИНГО не плохо, а в остальном очень плохо по компаниям. Если кого то интересует Провидна звоните 8 067 628 88 78.
СК "Провидна"

Оффлайн Printman >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Хорошая СК... оперативно  выплачивает
Застраховался в апреле у них повторно КАСКО и ГО

Вот один из случаев! Еду на работу утром ... и замечаю, что у меня трещина по всему лобовому.. я в 12-00 приехал в СК заполнили все бумаги и отправили меня на СТО,  в 16-00 я уже забрал машинку с новым лобовым  :)

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
Началась акция к 15 летию компании, скидки на КАСКО до 15 %. Обращайтесь.
СК "Провидна"

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Началась акция к 15 летию компании, скидки на КАСКО до 15 %. Обращайтесь.

и как долго будут дейстовать скидки? :) мне бы на конец января ;)
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
будут еще, я сделаю.
СК "Провидна"

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
будут еще, я сделаю.
договорились - ближе к сроку - свяжусь  8)
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Началась акция к 15 летию компании, скидки на КАСКО до 15 %. Обращайтесь.
нужна цивилка, ближайшие дни, район Подол.

"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
у меня было КАСКО в Провидной. за 2 года 4 ДТП (чета нефартовая машина была) - все выплачивали вовремя и в полном объеме. так-что Провидной респект.


Winmaster >>

  • Гость
Богатая история. А на сколько Вам подняли тариф на втором году после 2-х ДТП в первом году страхования и кто в итоге остался в плюсе? Вы или Провидна? Я имею в виду баланс страховых платежей (Вы - Провидной) и выплат (Провидна - Вам). ;)

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
не подняли ничего. все так и осталось. а по поводу плюса - я думаю, тут обоюдный минус: страховая на выплаты, я на страховку и франшизы ...


Winmaster >>

  • Гость
не подняли ничего. все так и осталось.
о-очень странно. После 2-х ДТП и не подняли тариф? Может Вы родственник председателя правления?

И... оба в минусах быть не могут.
Сначала Вы заплатили страховой Х денег за страховки,  :(потом она выплатила Вам саумму У. :D Эти суммы редко совпадают.  %)Кто-то обязательно заплатил больше другого. Вопрос - кто?  Или Вы цифры не помните? :secret:

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
я ничей не родственник и выплаты от страховой как способ повышения благосостояния не рассматриваю. а за то, что не подняли тариф и нормально выплачивали - им большой респект и от меня лично спасибо. на будущее буду страховаться у них опять.

а оба в минусе потому, что: я заплатил за страховку и за франшизы, страховая за ремонты. итого: я по итогу с такой же машиной как и до, но по балансу -страховка и -франшизы, страховая -выплаты. Итого минуса с обоих сторон.