Автор Тема: Обслуживание вашей Toyota  (Прочитано 40439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наргиза >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Женский
  • Регион: Винницкий
Re: Обслуживание вашей Toyota
« Ответ #15 : 15 Апреля 2009, 21:45:22 »
Васильич
Ну так ) работа в автобизнесе обязывает.

mihaylenko.oleg >>

  • Гость
Re: Обслуживание вашей Toyota
« Ответ #16 : 19 Июля 2010, 21:54:18 »
я могу помочь с запчастями. Пишите в личку.

Васильич >>

  • Гость
Re: Обслуживание вашей Toyota
« Ответ #17 : 01 Февраля 2011, 16:27:21 »
Достало хамство в "Автогалсе"!!! Срочно ищу нормальное СТО для обслуживания  Тоёты!

Оффлайн DemeTrio >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Обслуживание вашей Toyota
« Ответ #18 : 01 Марта 2011, 22:15:35 »
Достало хамство в "Автогалсе"!!! Срочно ищу нормальное СТО для обслуживания  Тоёты!
Удивлен. Практически всегда обслуживался на Реал-Авто - цены ниже чем на Автогалсе+ дисконт. Вот и все плюсы. на 4 с минусом отношение к клиенту - много клиентов, мало сотрудников на приеме. Часто забывали сделать то, чего просил. А в Автогалсе, пожалуйста, всегда с распростертыми объятиями, сразу есть менеджер, с качественным подходом. Удивлен.

Васильич >>

  • Гость
Re: Обслуживание вашей Toyota
« Ответ #19 : 02 Марта 2011, 11:06:46 »
DemeTrio .
Уж складывается впечатление, что вы связаны с Автогалсом. Это не только моё мнение об СТО офф. дилера. А если вас всё там устраивает - так и обслуживайтесь, никто и ничего против не имеет. Я подберу что то более подходящее, да уже и адресок подсказали.

Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Обслуживание вашей Toyota
« Ответ #20 : 02 Марта 2011, 11:55:21 »
DemeTrio .
.....да уже и адресок подсказали.
Делись.
Серебристый TLC 150

Васильич >>

  • Гость
Re: Обслуживание вашей Toyota
« Ответ #21 : 02 Марта 2011, 20:48:06 »
Делись.
Жень. Съезжу - посмотрю - потом и скажу. Но мой заказчик все свои машинки у него обслуживает. И все Тоётки.......

Оффлайн DemeTrio >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Обслуживание вашей Toyota
« Ответ #22 : 02 Марта 2011, 23:22:07 »
Уж складывается впечатление, что вы связаны с Автогалсом. Это не только моё мнение об СТО офф. дилера. А если вас всё там устраивает - так и обслуживайтесь, никто и ничего против не имеет. Я подберу что то более подходящее, да уже и адресок подсказали.
На Реал-Авто были?

Васильич >>

  • Гость
Re: Обслуживание вашей Toyota
« Ответ #23 : 03 Марта 2011, 09:30:16 »
На Реал-Авто были?
А вы на Автогалсе?! Вам нравится Автогалс - обслуживайтесь! Я же писал, что никто не неволит...  Мне не нравится, и не мне одному.

Оффлайн DemeTrio >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Обслуживание вашей Toyota
« Ответ #24 : 03 Марта 2011, 23:12:56 »
А вы на Автогалсе?! Вам нравится Автогалс - обслуживайтесь! Я же писал, что никто не неволит...  Мне не нравится, и не мне одному.
Говорим на разных языках. Я что, пишу что мне нравится Автогалс?) Меня просто устраивал подход к клиенту. но не устраивала цена. Поэтому и был я там всего раза 4-5. А обслуживание (моё субъективное мнение) - практически на всех станциях - одинаковое. на том же Реале мне вместо комплекта резинок стеклоочистителя привезли два правых. Левый везли месяц - это в слякотную погоду то. И обещали что "завтра привезут и сразу перезвонят". я ни какую сто не выгораживаю. Я ПРОСТО спросил "На Реал Авто" были? Мне интересно ваше мнение об СТО. Я ничего вам не навязываю. Куда нравится - туда и езжайте
DemeTrio .
Уж складывается впечатление, что вы связаны с Автогалсом... А если вас всё там устраивает - так и обслуживайтесь, никто и ничего против не имеет...
Кто вам сказал что меня там все устраивает? ЦЕНА меня там абсолютно не устраивает. И откуда сложилось впечатление что я там с кем-то связан? Читайте внимательней мои сообщения

Оффлайн Алёна_ >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
Re: Обслуживание вашей Toyota
« Ответ #25 : 04 Марта 2011, 02:11:04 »
я вообще на Мазда(на Ильича) обслуживаюсь

Васильич >>

  • Гость
Re: Обслуживание вашей Toyota
« Ответ #26 : 04 Марта 2011, 10:40:18 »
я вообще на Мазда(на Ильича) обслуживаюсь
Мамуля - делись впечатлениями.
DemeTrio
Отвечаю на ваши вопросы. На Реал авто не был и не собираюсь. Они испортились и уже достаточно давно. Автогалс - путёвых специалистов нет, а нормо час у них золотой. Элементарно не смогли отрегулировать свет фар. И это офф дилер со сертифицированным СТО и  "специалистами". Благо есть серьезные люди, которые и порекомендовали к кому нужно обращаться. Считаю сей спор глупым и бессмысленным

Оффлайн Алёна_ >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
Re: Обслуживание вашей Toyota
« Ответ #27 : 04 Марта 2011, 11:22:10 »
Мамуля - делись впечатлениями.
делюсь - обслуживаюсь с 2007года,как закончилась гарантийка.............убедительно? ;)

Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Обслуживание вашей Toyota
« Ответ #28 : 04 Марта 2011, 11:54:04 »
я вообще на Мазда(на Ильича) обслуживаюсь
Это возле ПитСтопа которая?
Серебристый TLC 150

Оффлайн DemeTrio >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Обслуживание вашей Toyota
« Ответ #29 : 07 Марта 2011, 21:25:49 »
Мамуля - делись впечатлениями.
DemeTrio
Отвечаю на ваши вопросы. На Реал авто не был и не собираюсь. Они испортились и уже достаточно давно. Автогалс - путёвых специалистов нет, а нормо час у них золотой. Элементарно не смогли отрегулировать свет фар. И это офф дилер со сертифицированным СТО и  "специалистами". Благо есть серьезные люди, которые и порекомендовали к кому нужно обращаться. Считаю сей спор глупым и бессмысленным
Правильно говорите! Но я даже и не пытался спорить!) Так все-таки, где обслуживаетесь?