Автор Тема: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?  (Прочитано 79780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TITUS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 383
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #60 : 02 Января 2015, 10:57:44 »
Еще одна благодарность может и не клубному (в официальном смысле), но очень родному АЛЬДЕНУ за помощь и работу.
Удачи Вам в 2015 году ...

Оффлайн Герда >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #61 : 04 Января 2015, 10:56:32 »
Ребята! Была вчера на Санавто!хорошие, понравились,- мне как блондинке все показали , рассказали , 5 раз повторили и закрепили)по ценам тоже недорого, так как делала мелочь- замена зеркала, и диагностику сделали заодно-180 грн по прейскуранту.На Альдене  еще не была, но эти ребята как вариант тем , кто живет на Позняках

Оффлайн Edvazer >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 177
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #62 : 05 Января 2015, 21:24:35 »
Ребята! Была вчера на Санавто!хорошие, понравились,- мне как блондинке все показали , рассказали , 5 раз повторили и закрепили)по ценам тоже недорого, так как делала мелочь- замена зеркала, и диагностику сделали заодно-180 грн по прейскуранту.На Альдене  еще не была, но эти ребята как вариант тем , кто живет на Позняках
Да, цены у них лояльные, а главное отношение к клиенту
СТО САН-АВТО, ТО, ремонт, диагностика http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=75620.0

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #63 : 06 Января 2015, 12:23:37 »
Ребята! Была вчера на Санавто!хорошие, понравились,- мне как блондинке все показали , рассказали , 5 раз повторили и закрепили)по ценам тоже недорого, так как делала мелочь- замена зеркала, и диагностику сделали заодно-180 грн по прейскуранту.На Альдене  еще не была, но эти ребята как вариант тем , кто живет на Позняках

180 грн. это за что?

На левом берегу у Альдена СТО тоже есть. :) http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=62240.msg574606#msg574606

27.12 заезжал в Альден на замену ксеноновых ламп и свечей зажигания. Замена ламп 200 грн (на авенсисах 2,0 для замены ламп нужно снимать бампер фары отстегивать) вся процедура заняла 2-а часа примерно :)  Замена свечей 80 грн. Менял потому что еще при покупке Денис сказал, что нужно менять и повторял это при каждом моем визите к ним. Но чего их менять, если едет нормально, расход тоже нормальный заводится с полпинка. В общем менять не стал, но свечи купил :) А на 2,0 они ставятся только иридивые. Когда начались холода машину при езде на холодную иногда была детонация(дергало). После 3-го раза я решил, что пора! :) После замены дрыгатель стал работать ровнее, разгон улучшился. Может еще и расход снизится? :) Свечи были с черным нагаром.

После замены ламп обнаружил темную полосу в световом потоке. Предположил, что не правильно вставили лампу, хотя как? ведь там вырезы есть. Вчера заехал, посмотрели. Лампы поставили правильно. Но пятно есть. По моей просьбе поменяли лампы местами. Картина та же. Посоветовали отрегулировать фары. За потора часа работы взяли 100 грн. В общем даром.

Нормально относятся к вопросам(думаю в большей части глупым :) ) все рассказывают. Отношение к клиенту отличное.
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #64 : 06 Января 2015, 13:40:39 »
Ребята! Была вчера на Санавто!хорошие, понравились,- мне как блондинке все показали , рассказали , 5 раз повторили и закрепили)по ценам тоже недорого, так как делала мелочь- замена зеркала, и диагностику сделали заодно-180 грн по прейскуранту.На Альдене  еще не была, но эти ребята как вариант тем , кто живет на Позняках
был у них как-то по рекомендациям, в результате диагностики приговорили мне рулевую рейку. уехал в расстроенных чувствах. потом обнаружилось что проблема не в рейке а карданчике...

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #65 : 08 Января 2015, 16:02:29 »
был у них как-то по рекомендациям, в результате диагностики приговорили мне рулевую рейку. уехал в расстроенных чувствах. потом обнаружилось что проблема не в рейке а карданчике...
Ребят, прошу прощения, реально перепутал их с другим СТО.

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #66 : 08 Января 2015, 16:08:32 »
Ребят, прошу прощения, реально перепутал их с другим СТО.

Че уже нашли, наехали?  :lol:
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #67 : 08 Января 2015, 17:47:34 »
Че уже нашли, наехали?  :lol:
не, просто реально неудобно получилось.

Оффлайн Olegracer >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Регион: Житомирский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #68 : 19 Января 2015, 12:46:04 »
   Я обслуживаю свои машины (пока не Toyota) у Димы и Андрея на Лысогорской, 29а. Ребята опытные. Автогонщики. Обслуживают в основном Toyota, Lexus. (И меня уже убедили пересесть на Toyota). Запчасти и масло покупаю у них-же. Цены приемлемые. Есть телефон: 063-314-43-90

Оффлайн KIMS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #69 : 19 Января 2015, 19:02:17 »
Очередное ТО на Альдене. Быстро , квалифицированно и по деньгам отлично. Денису очередной респект ! Удачи вам ребятки !

Оффлайн Зараза Васька >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 338
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #70 : 19 Января 2015, 23:07:35 »
по альдену вопрос: там масло/фильтры есть или надо свое таскать? интересует мотюл

камри 50
ну вы в курсе...

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #71 : 20 Января 2015, 08:08:15 »
по альдену вопрос: там масло/фильтры есть или надо свое таскать? интересует мотюл

камри 50

Лучше набрать, но у них всегда все было :)
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн TITUS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 383
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #72 : 20 Января 2015, 09:57:13 »
по альдену вопрос: там масло/фильтры есть или надо свое таскать? интересует мотюл

камри 50
Набери Дениса
Но Тойотовское и КастрЮль - в наличии...

Оффлайн figase >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Регион: Черновицкий
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #73 : 12 Мая 2015, 08:06:35 »
В Черновцах может кто посоветовать СТО?  Надо масло в акпп поменять... :)

Оффлайн riperam >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #74 : 22 Мая 2015, 14:27:33 »
а в Чернигове кто знает нормальные СТО?