Автор Тема: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС  (Прочитано 56846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Шива >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС
« Ответ #60 : 25 Февраля 2013, 11:08:22 »
Это SOCAR - красиво сделанные заправки, но по топливу откровенно дурят, не рекомендую иметь с ними дело!


А можно поподробнее? Я последнее время только у них заправляюсь, говорят что не плохое качество, в чем дурят, в налитых литрах или качестве?

Оффлайн Yarik Odessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС
« Ответ #61 : 25 Февраля 2013, 15:04:59 »
Как по мне, так в качестве - точно! ]:-> Заправил солярку, перед этим спросил зимняя-незимняя. Ответили что зимняя - следующей ночью мороз не большой и всё, танцы с бубнами вокруг машины - разобрали топливный фильтр - парафин  ]:->. Сказали бы, что не зимняя, я бы антигеля хоть влил а так - вобщем с тех пор к ним не заезжаю принципиально, хотя до этого каждое утро заезжал - езжу много.

Оффлайн Олег Шива >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС
« Ответ #62 : 25 Февраля 2013, 15:25:49 »
у меня просто друг поставляет спиртное для сетей АЗС, говорит что работников азеры строят очень сильно если что-то не так, за чистоту, обслуживание, свежесть продуктов ит.д. Говорят что качеством хотят завоевать рынок, вот я после этого стараюсь у них запралятся. Обычно заправляюсь на ОККО, но знаю что бенз не доливают, причем часто такое слышал. У меня бак 60л и не разу не было что бы залил хотя бы 58, даже если на лампочке нормально поездил, а на ОККО, даже с негоревшей лампочкой залили 55, тоесть походу взули нормально. Качество бенза на ОККО нравится, но говорю что не раз слышал за недолив

Оффлайн Denseal >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС
« Ответ #63 : 25 Февраля 2013, 18:48:47 »

А можно поподробнее? Я последнее время только у них заправляюсь, говорят что не плохое качество, в чем дурят, в налитых литрах или качестве?

В целом топливо не самое плохое, но 100% продают не то топливо которое в документах на АЗС, и которое соответствует рекламе!
Честно, сказать топливо такого качества обычно продают дешевле, но тут наверное приходится за пафос доплачивать.
Avalon III

Оффлайн Denseal >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС
« Ответ #64 : 25 Февраля 2013, 19:06:47 »
у меня просто друг поставляет спиртное для сетей АЗС, говорит что работников азеры строят очень сильно если что-то не так, за чистоту, обслуживание, свежесть продуктов ит.д. Говорят что качеством хотят завоевать рынок, вот я после этого стараюсь у них запралятся. Обычно заправляюсь на ОККО, но знаю что бенз не доливают, причем часто такое слышал. У меня бак 60л и не разу не было что бы залил хотя бы 58, даже если на лампочке нормально поездил, а на ОККО, даже с негоревшей лампочкой залили 55, тоесть походу взули нормально. Качество бенза на ОККО нравится, но говорю что не раз слышал за недолив

Что-то Ваш друг ............ в руководстве там не азера, а наши и за чистоту, свежесть продуктов и т.д. каждая брендовая сетка борется.
А вот по поводу недолива на ОККО так не поверю т.к. система контроля качества топлива и уровня налива у них лучшая в Украине и Вы можете в этом убедится! Заедите на любую АЗС ОККО и скажите, что Вы хотите проверить уровень налива - вынесут мерник (на нем пломба гос. метрологии и вольют Вам туда 10-20л. (в зависимости от объема мерника), и Вы сами сможете убедится сколько грамм Вам недоливают (по шкале видно).
Я делал так много раз поэтому у меня нет повода сомневаться в уровне налива, попробуйте и Вы!
Avalon III

Оффлайн Олег Шива >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС
« Ответ #65 : 26 Февраля 2013, 08:39:40 »
может быть и так, спорить не буду. Вернее хочется верить что именно так. Я вообще стараюсь заправляться если на ОККО, то на новых заправках, в новом дизайне, как то больше верю в них.

Оффлайн Denseal >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС
« Ответ #66 : 26 Февраля 2013, 19:05:53 »
может быть и так, спорить не буду. Вернее хочется верить что именно так. Я вообще стараюсь заправляться если на ОККО, то на новых заправках, в новом дизайне, как то больше верю в них.

Новое оформление их заправок это удачный маркетинговый ход, а так все абсолютно одинаково (качество топлива, долив и т.д.).
Кстати недавно наблюдал картину как остановили АЗС и откачивали А92 т.к., переходят на продажу нового - улучшенного, был бы я хозяином так сначала распродал то, что есть........
А еще знаю случай когда на ОККО в Бериславе откачивали А80 только потому, что там октановое число было 79, а не 80 - думаю те кто заправляется А80 не заметили бы разницы, но такое благородство со сторон компании показывает их уважение к клиентам.
Avalon III

Оффлайн Xotabuch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС
« Ответ #67 : 26 Февраля 2013, 21:04:11 »
Кто заправляется на БРСМ? Какие впечатления от бензина?

Оффлайн Олег Шива >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС
« Ответ #68 : 27 Февраля 2013, 08:34:32 »
Кто заправляется на БРСМ? Какие впечатления от бензина?

Говорят что нельзя заправляться им категорично, где получилось там и купили топливо, сами не всегда знают откуда привезли

Оффлайн Xotabuch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС
« Ответ #69 : 27 Февраля 2013, 21:13:47 »
Говорят что нельзя заправляться им категорично, где получилось там и купили топливо, сами не всегда знают откуда привезли

А кто говорит?

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС
« Ответ #70 : 28 Февраля 2013, 11:35:43 »
Кто заправляется на БРСМ? Какие впечатления от бензина?
Я заправляюсь. Уже 2-й год.Нареканий вообще не было. Всем доволен

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС
« Ответ #71 : 28 Февраля 2013, 15:46:19 »
Новое оформление их заправок это удачный маркетинговый ход, а так все абсолютно одинаково (качество топлива, долив и т.д.).
Кстати недавно наблюдал картину как остановили АЗС и откачивали А92 т.к., переходят на продажу нового - улучшенного, был бы я хозяином так сначала распродал то, что есть........
а что, никто не в курсе, что улучшенный 92 это бодяка с этанолом?! у меня от него впервые чек загорелся! а обновление колонок вызвано необходимостью установить новые, под этиловый бензин, т.к. на старых он просто разъедает все резиновые уплотнения.

Оффлайн Tariq >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 190
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС
« Ответ #72 : 28 Февраля 2013, 15:57:52 »
Кстати про этиловый бензин, может кто в курсе собираются его внедрять или всё таки пожелеют нас?

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС
« Ответ #73 : 28 Февраля 2013, 16:37:52 »
или всё таки пожелеют нас?
не дождешься

Оффлайн Denseal >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Каким АЗС вы отдаете предпочтение? ОПРОС
« Ответ #74 : 28 Февраля 2013, 17:29:23 »
а что, никто не в курсе, что улучшенный 92 это бодяка с этанолом?! у меня от него впервые чек загорелся! а обновление колонок вызвано необходимостью установить новые, под этиловый бензин, т.к. на старых он просто разъедает все резиновые уплотнения.

Я не говорил, что там колонки меняли, читайте внимательней и прежде чем говорить что этанолом бодяжат посмотрите какая там присадка, а дальше гугл в помощь!
Avalon III