Автор Тема: Проблема с АКПП  (Прочитано 31669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Allex... >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Проблема с АКПП
« Ответ #60 : 21 Сентября 2013, 12:58:48 »
Zasik Вы меня не правильно поняли.
я про товарища Vlad Kalina - обычно начинаются в сервисе - со слов - коробку разбираем, дефектуем, и определяемся с ценой ремонта.
человека который бы в Киеве чётко и сразу увидев 2-й равчик говорил - у вас проблема с ECU - 90%
ECU - ремонтируется - ремонт 100 баксов,(за то что я вас на бабло не развёл - с вас ещё 100),  а не замена на новый с месячным ожиданием и ценником в 1300 баксов, или не ремонт коробки 1000-3000...
а некоторые сначала - коробку разбираем(со снятием оной - это уже бабло, да и по срокам - счёт уже на дни, а реально с ожиданием запчастей - на недели)
потом ремонтируем.
потом видим что проблема осталась - меняем ECU.
потом типа всё ОК.
а всего-то нужен был ремонт того несчастного ECU.

P.S. Равчик родился в самом конце 2002 года. продан был в середине 2004. я второй хозяин, брал с пробегом в 62 тысячи, сейчас 165.
Это я по собственному опыту.
И, за 5 лет посещений сервисов - никто не взялся привести в норму расход. (стандартно - меняем свечи, фильтра, моем форсунки- но никто не согласился, что если не поможет - я не плачу за замену)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013, 13:15:58 от Allex... »
Равчик тоже внедорожник, только маленький ещё...
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!

Оффлайн Парагваец >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Проблема с АКПП
« Ответ #61 : 09 Апреля 2015, 04:51:23 »
да есть один фокус, положить шнурки на педаль газа. :D :D :D  извините за ШУТКУ  ::) ............   если честно, Я ему скинул контакты человека, который занимается коробками уже лет20  8)
День добрый!
А можно и мне телефончик мастера по коробкам?
Очень нужно. Вчера "накрылась" коробка прямо на ходу, проехал двести метров и начался скрежет метала при нажатии педали газа, через 30 метров вообще стала, на любой передаче если касаюсь к педале газа жует метал... до этого коробка работала идеально. Сломался в 50 метрах от Тойоты на столичке, мастера сняли поддон, говорят полно металлической стружки, наверное прийдется менять всю коробку, они ремонтировать не возьмутся, посоветовали забирать машину и искать спецов по коробкам может помогут:(
Больной: РАВ4, АКПП, 2005 год, полный привод, 150000 км, до этого жалоб не было.
Буду очень признателен за координаты и контакты толковых мастеров.
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.