Автор Тема: Лажа с штатным усилителем в Прадо 120  (Прочитано 9797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v-6 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Хмельницкий
Здравствуйте! Помогите с такой проблемой кто знает! Стоял на прадо 120 європа штатный магнитофон с дисками и касетами! Усилитель под сидением! Купил голову Фантом, подключили разъем в разъем и тишина! После долгих и мучительных поездок на оф. сервис  оказалось что у меня усилитель JBL вместо Pioneer. Как мне сказали что адаптер предназначен только для Pioneer, а з жбл не хочет и не будет работать. Вот какая єрунда, усилок лучше а толку ноль. Может у кого то завалялся Pioneerчик я могу отдать свой в замен или поменяться, звучание у моего лучше и он подходит для штатного магнитофона. Спасибо! 

Оффлайн Казачий >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Херсонский
Re: Лажа с штатным усилителем в Прадо 120
« Ответ #1 : 11 Марта 2013, 20:48:41 »
Добрый вечер, я тоже болею этой болезнью, у меня араб 2005г. без уселка голова какая то китайская, звучание как какая то кастрюля с болтами, клипы записывал мучился, то не те форматы, то не то качество, отдавал в ремонт несколько раз- и не чего не зделали, что теперь делать незнаю, а хочется без переходной рамки, может вы чего то посоветуете.

Оффлайн v-6 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Хмельницкий
Re: Лажа с штатным усилителем в Прадо 120
« Ответ #2 : 12 Марта 2013, 21:38:59 »
Проблема похожая, я тоже хотел чтобы было все в оригинале. Долго мучился пока собрал всё. Звучит нормально, голова fantom 2012 года покупал б/у но очень доволен. Могу сказать только одно, голова китайская если фантом (за другие доказывать ничего не буду)  звучит, работает без особых нареканий только с 2012 года как я уже разобрался, там они прошивку поменяли. Я могу ошибаться, но если старая прошивка то ..., вы сами понимаете. Скажите какая модель и год головы, я попробую помочь у меня программист знакомый в этом разбирается! У меня есть штатный усилок и штатная голова с кассетой и дисками если вдруг он чем то поможет, звучало это в паре прилично. Усилитель JBL а стандартный в европейца стоит Pioneer, так вот когда купил новую голову пришлось лучший усилитель менять на чуть похуже, ну деваться было некуда адаптеры для Фантома в Украине разрабатывают только под усилитель Pioneer.