Автор Тема: такая вот хрень с братом((((  (Прочитано 9660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimaodessa >>

  • Гость
Re: такая вот хрень с братом((((
« Ответ #15 : 20 Августа 2014, 14:28:18 »
Андрей Николаевич по аптечке вот

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: такая вот хрень с братом((((
« Ответ #16 : 21 Августа 2014, 10:10:06 »
да, спасибо.
выкладываю файлик, дали в военкомате, не дай Бог кому-то тоже будет полезен. там полный список всего по экипированию.

Оффлайн V-A-V >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 611
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: такая вот хрень с братом((((
« Ответ #17 : 21 Августа 2014, 11:17:49 »
Перекинул немного денег на карту..... Пусть хранит его Господь!
Не бойся делать то, чего никогда не делал. Помни, ковчег был сделан дилетантом. Профессионалы построили Титаник.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: такая вот хрень с братом((((
« Ответ #18 : 21 Августа 2014, 12:31:02 »
Перекинул немного денег на карту..... Пусть хранит его Господь!
есть. большое спасибо

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: такая вот хрень с братом((((
« Ответ #19 : 25 Августа 2014, 22:32:14 »
Ребят, номер карты я удалил. все кто хотел помочь, уже помогли.

Оглядываясь назад, на события прошедшей недели, хочу сказать мысль, которую озвучил мне очень мудрый человек в неловкий для него момент - каждый из нас узник своего горя. и что я в который раз убедился, что друзья познаются в беде. Для меня лично очень печально, что клуб который я считал "любимым" себя так повёл. Я никого сейчас не критикую, и всех прекрасно понимаю, но высказываю то, что думаю. И наверно в последний раз.

Я думаю что те, кого я имел в виду, и которые задавали вопрос "а нахера эту тему цеплять" прекрасно поняли о чем я говорю.

Мне очень печально, что клуб 2108, в котором я не был уже лет 10, и только изредка помогал по мелочи, отозвался более радушно и с полной отдачей, там без вопросов тему создали и закрепили в считанные минуты. Ибо они почему-то понимали, что если я обращаюсь с помощью, значит ситуация реально критическая, и значит реально надо! а не задавали "умные вопросы, в надежде получить глупые ответы".

Итого двумя клубами на карту было перечислено 949 грн. Я думаю стоит упомянуть что большая половина из этой суммы была перечислена одним человеком. За эти деньги был куплен фанарик б\у (450грн), и рюкзак б\у (500 грн). что как и каким образом я собрал недостающие 14 тыс. грн, и что по какой цене было куплено я не считаю нужным отчитываться тут.

Ребят, я искренне благодарен тем кто помог, помог как мог. кто-то деньгами, кто-то подсказками, а кто-то и добрым словом. Я Ваш должник, и это больше чем просто слова.

Если есть "неверующие", а я уверен что они есть, могу дать личный фото отчет при встрече, и координаты людей, которые мне всё продали.

Оффлайн AquaVenti >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 658
  • Пол: Мужской
    • ТД АкваВенти
  • Регион: Киевский
Re: такая вот хрень с братом((((
« Ответ #20 : 26 Августа 2014, 00:02:40 »
Удачи Брату, пусть он и ребятки с которыми будет оборонять Украину, возвращаются Целыми и Невредимыми....

а по поводу, кто помог кто нет, сейчас такая ситуация, что у многих призывают Сыновей, Братьев, Знакомых и Друзей, люди хоть по немногу, но пытаются помочь хоть чем то, кто деньгами, кто одеждой, кто продуктами!
 У нас в продуктовом магазине стоит корзинка для сбора продуктов питания Ребятам, которые Защищают Нашу Родину, каждый раз когда ложу туда продукты, наворачивается слеза, от того, что Люди неохотно жертвуют для не своих ни родных...... может конечно от того что уже нечем и помогать......
вот такая ситуация Друг :swoon:

если чего нужно, пиши ЛС ;)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2014, 00:07:50 от !!!ШУТНИК!!! »
Да будет Мир!
Все Буде Україна!

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: такая вот хрень с братом((((
« Ответ #21 : 26 Августа 2014, 09:32:27 »
Удачи Брату, пусть он и ребятки с которыми будет оборонять Украину, возвращаются Целыми и Невредимыми....

а по поводу, кто помог кто нет, сейчас такая ситуация, что у многих призывают Сыновей, Братьев, Знакомых и Друзей, люди хоть по немногу, но пытаются помочь хоть чем то, кто деньгами, кто одеждой, кто продуктами!
 У нас в продуктовом магазине стоит корзинка для сбора продуктов питания Ребятам, которые Защищают Нашу Родину, каждый раз когда ложу туда продукты, наворачивается слеза, от того, что Люди неохотно жертвуют для не своих ни родных...... может конечно от того что уже нечем и помогать......
вот такая ситуация Друг :swoon:

если чего нужно, пиши ЛС ;)
спасибо. пока жду новостей о дислокации