Автор Тема: Отзывы о работе Тандем-Авто  (Прочитано 19656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тандем-Авто >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о работе Тандем-Авто
« Ответ #15 : 15 Июля 2011, 11:01:36 »
Добрый день!
Вчера впервые посетил СТО Тандем-Авто.

Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы учтем все Ваши пожелания и замечания.

С Уважением,
Коллектив Тандем-Авто

Оффлайн ppvvs >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о работе Тандем-Авто
« Ответ #16 : 06 Декабря 2011, 12:14:35 »
оставлю и я отзыв:

позвонил, спросил по цене на защиту двигателя с работой. Озвучена цена 1600 грн. Позвонил на Сити-плаза: цена 1250 грн.

Вопрос риторический, ответ не нужен: к кому я поехал устанавливать защиту? :)
2+2*2=? - спросили меня при регистрации

forik >>

  • Гость
Re: Отзывы о работе Тандем-Авто
« Ответ #17 : 21 Сентября 2012, 19:59:07 »
Владелец Тойота Prado 2.7 араб.Обслуживался на ТАНДЕМ на Воздухофлотском с самого начала как купил авто.Началось все с самого первого заезда на станцию,заказал поставить констракт,поставили не то что хотел,когда приехал забирать машину поставили перед фактом,что мол таких констрактов как вы хотели уже нет.Затем каждые десять тысяч стали предлагать заменить свечи,10тыс,20тыс,30тыс, постоянно отказывался,так как причин нет до сих пор,потом прочитал что у меня свечи на 100тыс пробега.
 Решил поставить зеркала сподогревом,так как на арабе нет.Купил стеклышки в интернет магазине.Звоню спрашиваю сколько стоит установка,говорят от 800грн,я говорю что значит от восемьсот,ну говорят плюс минус 100грн.Приехал,заменили за два часа,распечатывают счет на 1450грн.Я говорю что это такое,я звонил цена была другая,начали выяснять кому звонил,кто отвечал итд,в общем лохотрон.Я говорю переделывайте счет или книгу жалоб,со старшим менеджером,согласились переделали на 900грн.Выехал с СТО,чуть не воткнулся в шлагбаум,вернулся назад,забыли прикрутить снизу где педали панель и она упала на педали!Ведут себя высокомерно,нагло!Ушел на ВИП Автогруп.

Я новый директор Тадем Авто. Три месяца назад к нам наведались УБЭПовцы по заданию своего начальника и 90 % вышеуказанного текста было в анонимке. Я просто не дал сторому составу работать по их правилам. А это был не только обман клиентов, но и владельца компании. Даже ума не хватило написать жалобу и скопировали с форума и вдобавок подставили человека который ничего не писал.
Я много лет работаю в автосервисе и всем своим сотрудникам говорю что зарплату им платит не директор, а клиент..
И хотел бы принести извинения  всем  владельцам ТОЙОТА за те неприятности которые продолжались последние годы
И подтверждение этому  тот факт, что сотрудники причастные к тому негативу просто уволены. Если надо, то фамилии можно выложить. Я всегда открыт к диалогу с клиентами. Добро пожаловать владельцы автомобилей ТОЙОТА на сервис , качественный и недорогой. И прежнее имя компании будет реанимировано.

Оффлайн Веталь Королла >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 47
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о работе Тандем-Авто
« Ответ #18 : 06 Октября 2012, 17:48:01 »
Нормальный сервис!Единственный минус что непонимающих людей разводят по полной!!!

Оффлайн Dark Shamann >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о работе Тандем-Авто
« Ответ #19 : 06 Октября 2012, 23:26:44 »
Связываться только по телефону? - Не нашел на сайте других контактов.
Хотел узнать стоимость регулировки клапанов, а так же стоимость замены клапанов и сёдел с последующей регулировкой.
Машина - Land Cruiser 100 2004 4,7 бенз
Нету лучше самолёта, чем любимая Toyota!!! ;)

Оффлайн Тайрон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 517
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Отзывы о работе Тандем-Авто
« Ответ #20 : 08 Октября 2012, 00:15:16 »
Я новый директор Тадем Авто. Три месяца назад к нам наведались УБЭПовцы по заданию своего начальника и 90 % вышеуказанного текста было в анонимке. Я просто не дал сторому составу работать по их правилам. А это был не только обман клиентов, но и владельца компании. Даже ума не хватило написать жалобу и скопировали с форума и вдобавок подставили человека который ничего не писал.
Я много лет работаю в автосервисе и всем своим сотрудникам говорю что зарплату им платит не директор, а клиент..
И хотел бы принести извинения  всем  владельцам ТОЙОТА за те неприятности которые продолжались последние годы
И подтверждение этому  тот факт, что сотрудники причастные к тому негативу просто уволены. Если надо, то фамилии можно выложить. Я всегда открыт к диалогу с клиентами. Добро пожаловать владельцы автомобилей ТОЙОТА на сервис , качественный и недорогой. И прежнее имя компании будет реанимировано.


У меня нет доверия к вашей "станции технического обслуживания". Делал профилактику тормозной, в коею входит: замена рем комплектов задних и передних супортов (купленные мной оригинальные -Тойота), замена тормозной жидкости. Короче все сделали. На следующий день я почувствовал, что есть проблемы с реакцией на нажатие педали тормоза и не понятные щелчки в правом переднем супорте. Решил поехать на Диагностику в Сити плазу. После диагностики оказалось, вместо новых рем комплектов стоят старые, а на заднем правом супорте резинка с другой марки автомобиля, резинки не надеты и не зафиксированы в пазы. Я приехал на тандем слегка в растроенных чувствах. Вобщем рем комплекты мне вернули и еще направляющие супортов с них вы душил безо платно за мораль ную травму. Были еще преценденты с электриком. Короче полная лажа и отстой, настоятельно не рекомендую туда ездить. Сам раньше думал сэкономить копеечку, в итоге наш козлячий менталитет побеждает и скупой платит дважды. Отныне обслуживаюсь только на официальном сервисе в Сити плазе, дороже, но делают все на пятерочку, а не руками которые из Жоры растут и самое главное если что то меняют то это меняют,есть гарантия и если,что можно предъявить претензию. Посему настоятельно вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ со клубникам да и всем остальным даже думать об обслуживании на станции "тандем авто".
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 10:29:13 от Тайрон »
   З А Б А Н И Ш Ь - П Р О К Л Я Н У !!!   

МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ, УСПЕШНЫЙ... НИКОГО НЕ ИЩУ, ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ!

Оффлайн Тандем-Авто >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о работе Тандем-Авто
« Ответ #21 : 08 Октября 2012, 11:04:49 »
Мы разберемся с этим досадным инцидентом (хотя это было скорей всего до моего прихода на СТО) и примем самые решительные меры. Ждем отсканированные документы на электронную почту rec@tandem-avto.kiev.ua с пометкой для Олега Диващука и укажите Ваш моб.тел.

Оффлайн Тандем-Авто >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о работе Тандем-Авто
« Ответ #22 : 08 Октября 2012, 11:07:59 »
Нормальный сервис!Единственный минус что непонимающих людей разводят по полной!!!
НЕТ! Начальник сервиса Алексей Дерид, по всем вопросам можно обращаться к нему, и небудет никаких разводов, звоните  067 9678540

Оффлайн Тандем-Авто >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о работе Тандем-Авто
« Ответ #23 : 08 Октября 2012, 11:11:07 »
Связываться только по телефону? - Не нашел на сайте других контактов.
Хотел узнать стоимость регулировки клапанов, а так же стоимость замены клапанов и сёдел с последующей регулировкой.
Машина - Land Cruiser 100 2004 4,7 бенз

тел. 044 5013080 или тел. начальника сервиса 067 9678540, или почта 154985@gmail.com
Спасибо. Как с Вами можно связаться?

Оффлайн Dark Shamann >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о работе Тандем-Авто
« Ответ #24 : 08 Октября 2012, 11:37:01 »
тел. 044 5013080 или тел. начальника сервиса 067 9678540, или почта 154985@gmail.com
Спасибо. Как с Вами можно связаться?
hkhaus2003*ukr.net
O9792б4728
ОбЗЗ87б58О
Станислав
Нету лучше самолёта, чем любимая Toyota!!! ;)

Оффлайн Alex I >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о работе Тандем-Авто
« Ответ #25 : 08 Октября 2012, 11:53:53 »
Обслуживался на Тандеме практически весь 2011 год, в основном положительные впечатления-но как только в конце года ( или в начале 2012-точно не помню) начались перетрубации в штате, больше туда ни ногой... сейчас не знаю как обстоят дела  :nea:
был Avensis T25

Оффлайн Тандем-Авто >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о работе Тандем-Авто
« Ответ #26 : 08 Октября 2012, 12:24:40 »
hkhaus2003*ukr.net
O9792б4728
ОбЗЗ87б58О
Станислав
мы с Вами свяжемся