Автор Тема: Тойота Ассистанс - опрос  (Прочитано 17907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #30 : 13 Октября 2011, 22:41:36 »
То бишь приобретать не стоит - не советуете, не выгодная что ли. Сколько такая программа стоит?
каждый решает сам... :)
а цена - кажись когда-то озвучивали пакет УКраина - 800грн
а Украина+Европа -- 1000 или 1100грн
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Spc_Vladimir >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #31 : 20 Октября 2011, 15:07:00 »
Добрый день.

Я специалист ассистирующей компании (Гарант-АССИСТАНС), которая предоставляет помощь в дороге для автомобилей Тойота, непосредственно общаюсь с клиентами и организовываю помощь, знаю программу как свои пять пальцев.

Готов поучаствовать в обсуждении.

По стоимости только правда не смогу подсказать - продают программу Тойота+ дилеры, а все остальное по Ассистансу подскажу.

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #32 : 20 Октября 2011, 22:23:51 »
Добрый день.

Я специалист ассистирующей компании (Гарант-АССИСТАНС), которая предоставляет помощь в дороге для автомобилей Тойота, непосредственно общаюсь с клиентами и организовываю помощь, знаю программу как свои пять пальцев.

Готов поучаствовать в обсуждении.

По стоимости только правда не смогу подсказать - продают программу Тойота+ дилеры, а все остальное по Ассистансу подскажу.

здравствуйте :)
тогда, если не секрет,  расскажите
- сколько времени уже официально действует программа, сколько было вызовов (хотя бы в % соотношении к количеству клиентов, имеющих право воспользоваться программой)
-какие основные проблемы, по которым вызывали
ну и т.д. и т.п. :)
все что вы посчитаете нужным и интересным знать владельцам тойот
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн docent12 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #33 : 28 Августа 2012, 15:45:25 »
Один раз "пользовался" - закрыл ключи в багажнике :beat:
Ответ ассистанса - ничем помочь не можем :pardon: Решение вопроса - вояж жены домой за доп комплектом.
Когда посадил аккум - помог хороший человек на стоянке, дав прикурить. За что ему большой спасиб!
Вывод - за деньги эта программа мне не нужна, а как включенная в стоимость авто наклейка на лобовухе - нехай буде.
Один раз пришлось обратится. 1-го мая 2012 г. у друга на даче в 50 км. от Киева глюкнула сигналка и автомобиль с заведеным двигателем (я вышел ворота открыть) встал на охрану.Закрылись двери, поднялись стекла и сложились зеркала. Времени было около 17.00. Позвонив в ассистанс, мне сказали, что открытие замков по их программе не предусмотрено, но сейчас выяснят и перезвонят. На положительный ответ от ассистанса я не надеялся, и начал искасть чем разбить стекло, но через 15 мин. перезвонили, спросили местонахождения и сказали что техпом выезжает. Через 40-50 мин. приехала служба аварийного открытия замков (не Тойотовская контора). Замок открыли за 5 мин., переписали мои данные, пожилали приятного отдыха. Денег НЕ взяли!!! Я был просто в восторге от сервиса.