Автор Тема: ДТП 14.09.12 возле АС "Южная"  (Прочитано 4140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Advocat >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Киевский
ДТП 14.09.12 возле АС "Южная"
« : 19 Сентября 2012, 21:59:28 »
Добрый вечер! В пятницу (14.09.2012) вечером в 18:00 возле Автостанции "Южная" (Киев, Глушкова, 3) произошло ДТП. В мою Сонату в правый бок "влетела" Мазда, которая "стартонула" с места парковки (с первой полосы, где всегда запарковано уйма таксистов и прочего транспорта). Поскольку за рулем была моя жена и это было её первое ДТП - ей гаишники заморочили голову (даже протокол составили с нарушениями - в графе "свидетели" написали текст, что б нельзя было вписать людей), не дали нормально написать объяснения (постоянно отвлекали и не давали ей сконцентрироваться, не давали мне ей в телефонном режиме помочь). Жена не нарушала ПДД и ехала не меняя полос движения, а ей написали, что она якобы свернула с третьего ряда во второй, а Мазда якобы перестраивалась с первого ряда во второй. Но ведь реально первый ряд был занят запарковаными автомобилями! Сейчас документы переданы в Голосеевский районый суд. Буду обжаловать Постанову. Но очень нужны свидетели ДТП. Огромная просьба - если кто-то проезжал в это время и видел эту ситуацию, помогите! Очень обидно, что ничего не нарушая, "пришили" вину.
 Мои контакты: 050-660-81-81, 096-427-88-88. Тарас. Очень надеюсь на вашу помощь.



П.С: если я не в той ветке открыл тему - сильно не бейте...  ::)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2012, 22:01:33 от Advocat »