Автор Тема: Нужна Ваша помощь - заболел сын  (Прочитано 8476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белов Александр >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Киевский
Нужна Ваша помощь - заболел сын
« : 11 Сентября 2012, 12:22:49 »
Здравствуйте, Ребята нужна Ваша помощь - заболел мой сын, Белов Женя (16 лет). Поверьте, это не мошеничество.

Немецкие врачи поставили страшный диагноз - редкая форма злокачественной опухоли головного мозга (Герминома).

В Украине от нас отказались... Сдали множество анализов, прошли много консультаций и диагностик, безрезультатно. Все врачи, как один, говорили, мы не знаем, что это такое. Идите домой...

Вот сюжет про Женю по ТСН на канале 1+1 :

http://tsn.ua/ukrayina/dopomozhit-vryatuvati-zhittya-zheni.html

У нас самая обычная семья, я офицер запаса (подполковник) на пенсии по выслуге лет. Супруга - (уже уволилась по понятным причинам) дежурная по станции Киевского метрополитена. Сын Женя - школьник (10 класс). Доход в семье не очень большой, а за всю, свою жизнь (в армии) так ничего и не накопил.

Сын Женя, проходит лечение в клинике "Helios" Германия Берлин-Бух. Лечение состоит из двух этапов (химия терапия (4 блока) и лучевой терапии (гамма или кибер нож). Стоимость лечения 100 тыс. евро.

Много людей уже помогает, на сегодня мы смогли оплатить две диагностики и операцию (биопсия), а это 20 тыс. евро (это отдельно от стоимости лечения). Собрали еще 50 тыс. евро (аванс за лечение). Надо собрать еще 50 тыс. евро. Сумма для нас, просто огромная.

Подробности тут:
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=118366&pid=2540223&st=980&#entry2540223

Нам очень нужна Ваша помощь. Мне и супруге - спасти сына, а Жеке, побороть эту страшную болезнь. Прошу, кто сколько может, помогите нам.

Реквизиты:

Расчетный счет Приватбанка – 29244825509100
МФО – 305299
ОКПО – 14360570
Номер личной карты Приватбанка (Белов Александр Евгеньевич) – 6762466121363616
Идентификационный номер (Белов Александр Евгеньевич) – 2674814571

WebMoney (счета открыты на папу мальчика - Белова Александра Евгеньевича)
Назначение платежа — целевая благотворительная помощь на лечение ребенка Белова Жени

Доллар США — Z285468574087
Гривна — U406585365812
Евро — E189116011358
Рубли — R214947848383

ЯндексДеньги(рубли)
410011292724219

QIWI - кошелек
+380980835340
Получатель - Белов Александр Евгеньевич

Физически Ваша помощь принимается в Киеве по адресу:

 в любое время дня и ночи на вокзале Киев-пасс. либо лично в руки Нужновой в рабочее время ,тел 067 231 1741 ,либо оставить окно 11 Пригородного вокзала.(работает круглосуточно) .

Печерский спуск - 17, "Стоматология Dent Style" метро Кловская. пн-пт. с 11-00 до 20-30
т. 360 31 76[/b][/b]
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012, 14:54:29 от Белов Александр »

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Нужна Ваша помощь - заболел сын
« Ответ #1 : 11 Сентября 2012, 14:51:55 »
Александр, хотя бы реквизиты указал куда помогать-то.
 На http://lancer.com.ua/forum запостить нужно
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012, 15:07:00 от Basurman »
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Белов Александр >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Киевский
Re: Нужна Ваша помощь - заболел сын
« Ответ #2 : 11 Сентября 2012, 15:45:11 »
Спасибо большое zyozik

Оффлайн Рубан >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна Ваша помощь - заболел сын
« Ответ #3 : 11 Сентября 2012, 15:59:03 »
Ребята!
Белова знаю по форуму: http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=&showtopic=118366&view=findpost&p=2479911
Это реально человек,ребенок которого нуждается в помощи.
Люди в черном Форестере

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна Ваша помощь - заболел сын
« Ответ #4 : 11 Сентября 2012, 16:14:45 »
скинул. правда не много :(

Оффлайн Белов Александр >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Киевский
Re: Нужна Ваша помощь - заболел сын
« Ответ #5 : 11 Сентября 2012, 16:29:26 »
скинул. правда не много :(

Спасибо Вам

Оффлайн Белов Александр >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Киевский
Re: Нужна Ваша помощь - заболел сын
« Ответ #6 : 13 Сентября 2012, 09:51:07 »
Спасибо Вам. Жека, чувствует себя, не очень, сильная слабость (ходить трудно, поэтому много находится в кровати), после химии, держится и поддерживает меня и маму. В игры на компьютере практически не играет, говорит не интересно, в основном смотрит фильмы (старается смотреть комедии, так настроение веселее) и читает (вспомнил, что у него есть книжка Жюль Верна - приключения вокруг света) читает в захлеб. Старается много спать. Конечно, развлечений мало, да и не до них особо. Жека каждый день мне говорит "Папуля, я тебе обещаю, все будет хорошо, прорвемся" он меня сильно поддерживает (хотя должно быть наоборот). Волосы начали сильно выпадать, даже короткие, прямо какими то остравками (это естественно после химии, просит, когда я приеду, сделать из него фантамаса или Брюса Вилиса, чтобы побрил его, все шутит...) Каждый день, начинается с шуток, даже когда, очень плохо.
Немецкие врачи говорят, что у нас в Украине, уникальные дети, они не понимают, "ему должно быть плохо-химия.... почему он шутит (смена капельниц химии и других пакетиков (витамины и т.д.)- а он с улыбкой на лице, че за хрень на этот раз, ахтунг))) и смеется.... Вот так в позитиве и проходим лечение.

Искренне, Спасибо Вам Всем.

Оффлайн Белов Александр >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Киевский
Re: Нужна Ваша помощь - заболел сын
« Ответ #7 : 13 Сентября 2012, 22:27:15 »
Вам Всем привет от Жеки. Вот про Женю (нас профессор Лотар заставляет, слезы и плохое настроение, оставлять за дверью палаты (в палате, только улыбки и хорошее настроение) и действительно, это помогает.

Помощь нам очень актуальна. Помогите спасти сына.

Сюжет про Жеку:

http://tsn.ua/dopomoga/yevgenu-potribna-terminova-dopomoga.html
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 22:39:32 от Белов Александр »

Оффлайн Белов Александр >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Киевский
Re: Нужна Ваша помощь - заболел сын
« Ответ #8 : 15 Сентября 2012, 23:04:40 »
Здравствуйте Всем, Жека снова в клинике, упали анализы, не много есть температура 37,6 ну ничего.... Держится огурчиком... На вопрос врачей, "ты как себя чувствуешь ?... ответ - как огурчик...) врачи не понимают, как это )))) Это все шутки. Анализы упали, еще 3-4 дня Жека будет в стационаре, принимает антибиотик. Сбивают температуру и т.д. Очень слабый иммунитет после химии. Вам всем привет и Спасибо за помощь...

Фото из скайпа, качество не очень, извините...

Оффлайн Белов Александр >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Киевский
Re: Нужна Ваша помощь - заболел сын
« Ответ #9 : 16 Сентября 2012, 13:45:12 »
Ребята, помощь актуальна !!! Не проходите мимо. Возможно Ваши 20, 50 100 гривень, кто сколько может, спасут жизнь ребенка. Я, как отец, который оказался в такой страшной ситуации, делаю все возможное, чтобы спасти сына. К сожалению, за 20 лет службы в армии (я подполковник в запасе), ничего кроме геморроя не нажил (извините за слова). Продавать нечего, сами знаете, как живет большинство военных и их семьи, маленькие зарплаты, нет своего жилья, вечные кредиты, вообщем, постоянная жизнь в долг.
Ваша, любая помощь, это ниточка, которая дает шанс выжить ребенку. Жека растет и воспитывается по простым жизненным принципам быть честным, порядочным Человеком, дайте ему возможность жить дальше.
Прошу, не оставляйте нас с бедой, помогите Жене побороть эту болезнь, а нам с супругой спасти сына.
Спасибо Вам.


Оффлайн Белов Александр >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Киевский
Re: Нужна Ваша помощь - заболел сын
« Ответ #10 : 16 Сентября 2012, 15:29:47 »
Спасибо Zasik за помощь, все получил (перевод на webmoney)

Оффлайн Белов Александр >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Киевский
Re: Нужна Ваша помощь - заболел сын
« Ответ #11 : 16 Октября 2012, 13:38:26 »
Друзья, здравствуйте, есть очень хорошая новость.
Сегодня, на счет Жени поступила помощь от фонда Рината Ахметова. 30 тыс. евро.

На счету у Жени уже 80 т евро + 5 т евро у супруги на руках (но эти 5 т евро нужны для жизни там в Германии и не дай Бог, на всякий случай, а это реанимация, когда критически падают анализы и есть угроза комы или остановки сердца). Сейчас, когда Жека переносит жутчайшую химиотерапию и когда низкие анализы, Жеке необходимо хорошее и правильное питание, а это супчики, каши, овощи, фрукты, соки и т.д., это все деньги и на этом экономить нельзя.

Чтобы закрыть счет 100 т евро - нужно собрать 20 т. евро. Сумма большая, но уже не такая заоблачная, как была 3 месяца назад.

Вот такие хорошие новости. Сегодня, звонила супруга, подтвердила поступление средств. Заказали справку, которая подтверждает, сколько средств на сегодня на счету и какой расход средств за все время. Когда ее получу, обязательно опубликую ее.

Я стараюсь делать все возможное, чтобы спасти сына. Просить о помощи у кого-то, у меня уже нет возможности, я использовал все что мог. Брать в долг, уже не могу, на сегодня и так огромный долг, более 15 т USD, надо обязательно отдавать, кто из друзей, просто давал деньги безвозвратно, а кто в долг.

Поэтому, Прошу о помощи, у кого есть возможность, и кто сколько может, Помогите собрать оставшуюся сумму, дайте шанс жить ребенку.

Спасибо Вам Всем.

Всем огромный Привет от Жени.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Нужна Ваша помощь - заболел сын
« Ответ #12 : 16 Октября 2012, 18:08:36 »
 Пусть поправляется!
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Белов Александр >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Киевский
Re: Нужна Ваша помощь - заболел сын
« Ответ #13 : 16 Октября 2012, 20:58:13 »
Пусть поправляется!

Спасибо Вам

Оффлайн Белов Александр >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Киевский
Re: Нужна Ваша помощь - заболел сын
« Ответ #14 : 17 Октября 2012, 09:55:25 »
Огромное Спасибо, Сергею "zyozik", за очередную помощь для Жени.