Автор Тема: Прошу помощи, Toyota Camry V50  (Прочитано 3114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн timuraliev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Харьковский
Прошу помощи, Toyota Camry V50
« : 21 Марта 2017, 00:06:59 »
Доброго времени суток, уважаемые владельцы Toyota Camry V50. Я представитель Mitsubishi клуба. Обращаюсь к вам за помощью в вопросе, который не даёт мне покоя. Нацелился на приобретение Toyota Camry V50 2011-2013. Посмотрел очень много объявлений, но в каждом что то не устраивало. Нашёл ту самую, но там тоже есть момент. Я на всех машинах видел слева от руля кнопки, и обычно они идут так, 2 верхние - регулировка фар и сигнал парктроника, внизу - омыватель фар и отключение ESP (в дорогих версиях).
Но в той машине всё не так, вверху - регулировка фар и ОМЫВАТЕЛЬ ФАР, внизу - ПУСТО. Кнопка парктроника находится между подогревами седений. Так же на руле есть "вмятина", должна ли она быть? Фото прилагаю. Подскажите, кто знает, в чём подвох. Буду очень благодарен.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 00:48:17 от timuraliev »

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Прошу помощи, Toyota Camry V50
« Ответ #1 : 21 Марта 2017, 09:32:13 »
Доброго времени суток, уважаемые владельцы Toyota Camry V50. Я представитель Mitsubishi клуба. Обращаюсь к вам за помощью в вопросе, который не даёт мне покоя. Нацелился на приобретение Toyota Camry V50 2011-2013. Посмотрел очень много объявлений, но в каждом что то не устраивало. Нашёл ту самую, но там тоже есть момент. Я на всех машинах видел слева от руля кнопки, и обычно они идут так, 2 верхние - регулировка фар и сигнал парктроника, внизу - омыватель фар и отключение ESP (в дорогих версиях).
Но в той машине всё не так, вверху - регулировка фар и ОМЫВАТЕЛЬ ФАР, внизу - ПУСТО. Кнопка парктроника находится между подогревами седений. Так же на руле есть "вмятина", должна ли она быть? Фото прилагаю. Подскажите, кто знает, в чём подвох. Буду очень благодарен.
физкульт-привет митсубиши )))
по кнопкам - вариантов несколько, либо это араб и прочие "чужие" рынки, лмбо это "колхоз" и установка в пустую версию допов.
по рулю - она может быть, но оооочень маленькая, не столь явная как на фото.
как вариант - стрельнули подушки, и на руле китайская обманка, а торпедо покупалась от "пустой" камри, по этому кнопки и заколхозили.
напиши вин-код авто, можно посмотреть по каталогам заводское оборудование

Оффлайн timuraliev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Харьковский
Re: Прошу помощи, Toyota Camry V50
« Ответ #2 : 21 Марта 2017, 10:38:10 »
А как проверить по оборудованию?
Помогите пожалуйста
JTNBF4FK903005232
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 11:10:48 от timuraliev »

Оффлайн baskos >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Регион: Тернопольский
Re: Прошу помощи, Toyota Camry V50
« Ответ #3 : 21 Марта 2017, 12:05:28 »
JTNBF4FK903005232
http://www.vinformer.su/ru/ident/vin/decode.php  тут пишуть 40й кузов
http://carinfo.kiev.ua/cars/vin/toyota , а тут - 50й, інтер'єр FA20 (чорна тканина) :o
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 12:09:04 от baskos »
Всі граматичні помилки є стилістичними особливостями автора  :)

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Прошу помощи, Toyota Camry V50
« Ответ #4 : 21 Марта 2017, 12:38:04 »
похожа на конструктор.
собрана в России.
парктроник должен был быть слева.
по заводу - салон велюр.

Оффлайн sasha6333 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 101
  • Пол: Мужской
  • Регион: Хмельницкий
Re: Прошу помощи, Toyota Camry V50
« Ответ #5 : 21 Марта 2017, 14:10:03 »
Лего.  Тут питання психологіі та ціни.але якщо ви ніколи не мали таких машин зібраних з кількох то не варто починати.