Автор Тема: Альден - клубное СТО. Сервисное обслуживание, запчасти, покраска, шиномонтаж.  (Прочитано 66468 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 11 ежыкафф >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Первые впечатления просто никакие.
А вот тебе другое мнение...
В среду никому ничего ни в какую личку не писал, а взял, как идиот, позвонил и записался на время.
Приехал ко времени (прикинь, к 9 утра), через 5 минут пришел главный, быстро разогнали машины, которые стояли во дворе, пропустили мою машину в бокс, т.к. у меня же назначено было.
Нормально объяснили, показали, посмотрел, нужно было уезжать, поэтому оставил машину.
Перезвонили в течении дня, согласовали некоторые аспекты, сказали, что есть и намёки на серьезные проблемы, но мы делаем только то, что делаем, всё остально при заборе машины.
Забирал машину, посидели, поговорили, выдали перечень проблем, которые нашли при диагностике, показали фотки, чтобы было понятно где и как выглядит (меня же не было  при подъеме на подъемник), согласовали по проблемам, назначили контрольные сроки встреч для проверки, что еще узел сможет пожить.

никаких истерик, даже не обратил внимания на то, в каком комбинезоне был мастер - мне просто было интересно с ним общаться...
поеду еще, как довезут нужные детальки.

"
- комсмомольской правды нет?
- нет
- так вот же она лежит
- а чего тогда  ты задаешь вопрос, в котором уже звучит ответ?
(с) Жванецкий
TLC 120 4.0 arab

Оффлайн Balhash >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Супер!  :thumpup:
Рад что есть положительные отзывы.
Значит я оказался не в то время и не в том месте.
И пусть наши машинки не имеют вообще никаких проблем!
Отличного дня!
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
RAV4 01.2005 2.4

Оффлайн Alden >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
    • Альден груп
  • Регион: Киевский
Грязная форма, это тоже один из показателей.Спасибо за критику, она нужна. По запросам на форум, проблема та же, человеческий фактор. Менеджеры мотаются между ремзоной и клиентами, просто банально вылетеает из головы, а вечером уже просто нету сил заходить на форум. Поэтому набирайте и говорите "Форум, парни, форум!!!" мы обязательно ответим. И еще, станции с утра работают исключительно по записи, и если у нас был ударный день+ночь, то бывает переносим утренних клиентов на 10 или 11 утра.

Оффлайн Balhash >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ну я то же наверное был не очень то прав со своей критикой, потому извини! Хотя в общем то даже не пытался критиковать, просто высказал свои первые впечатления, которые бывалые форумчане восприняли как злобные нападки на клубную СТОху. Сразу был послан.....     к ОД )))
Ну выбачайте БАЛЬШЕНИБУДУ! Хорошего дня!
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
RAV4 01.2005 2.4

Оффлайн soleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Здравствуйте! а установкой сигнализаций занимаетесь? что по ценам? машина LC150

Оффлайн novser >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Альден- не порядочные.
Летом где-то в июле сделали пересыпку (с удалением старой и набивки новой смазки неизвестной фирмы хюндай ) приводов, т.к  был щелчок.
После проделывания всех процедур щелчок ушел на какое-то время, и появился вновь.
При осмотре авто было обнаружено, что плохо был зажат один из хомутов гранаты.
Вследствие этого часть смазки просто улетела и поэтому  был щелчок.
При вскрытии пыльника обнаружилось, что смазка для шрузов просто свернулась и не выполняла свои функции.
Так,как представитель СТО Денис назвал некачественную  смазку(которую он же предложил ранее использовать)
набивку шруза сделали другой смазкой.
Данная работа и материалы были оплачены мной 2 раза в полном объеме.
ВОПРОС: А не свернулась ли смазка в остальных шрузах?????
Признавать факт контрафакта нехотят и не слушают клиентов.
При высказывании данного факта и слушать не хотели.
И напоследок.
Договорился сегодня 06.12.16 о замене масла в АКПП.
Представитель СТО Денис, сказал что могут принять и сделать вечером в 17-30.
По прибытию и ожиданию был дан ответ, что мое авто здесь никто обслуживать не будет.
ВОПРОС: На хрена такой цирк?  А? Зачем я приехал, потратил время (хотя по телефону назвал
свое имя и номер авто)
И ЭТО КЛУБНОЕ СТО?
ПОЗОР И ПОРИЦАНИЕ!
ВСЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ СТО!

Оффлайн Tabarik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Интересно услышать вторую сторону,  как потенциальному клиенту.
Кто понял жизнь тот не спешит. (Hyundai Veracruz 3.8 V6 4WD)

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
А правда, все равно у каждого своя.
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
ответ был бы очень интересен

Оффлайн Alden >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
    • Альден груп
  • Регион: Киевский
И на том спасибо!!!
Нет времени много писать- БУДУ КРАТОК
1.свернувшаяся смазка(она парафинится когда сворачивается) не вытекает....(???КОНТРАФАКТ????)
2.Данная работа с материалами оплачена была только один раз, второй раз денег я с Вас не брал (зачем врать???)
По поводу сегодня (уже вчера) Я не могу заставлять своих людей ДЕЛАТЬ ТО ЧЕГО ОНИ НЕ ХОТЯТ!!!
После Вашего с ними общения прошлые разы, Ребята просто поняли что ваш автомобиль должны обслуживать более квалифицированные специалисты чем они поэтому сегодня(вчера) отказались!!!!
Желаю ВАМ !!!!!

Оффлайн _Серж_ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
плохо был зажат один из хомутов гранаты. Вследствие этого часть смазки просто улетела
При вскрытии пыльника обнаружилось, что смазка для шрузов просто свернулась и не выполняла свои функции.
Конечно не совсем понятно улетела или свернулась ?  :( Но, по сути какая разница? Сам факт того, что обслуживание было произведено не качественно ФАКТ.
И как я понял, после обвинения работников в халатности, заказчик стал для них врагом номер 1  :aggressive:
Собственно говоря ничего не обычного, все по "нашему"  :D
Я не могу заставлять своих людей ДЕЛАТЬ ТО ЧЕГО ОНИ НЕ ХОТЯТ!!!
А .... то есть нужно приехать к вам и сначала понравиться вашим людям?  :lol:
Становится понятно, что у вас очень не плохо получается договариваться о ремонте, :kolobok_gc: а затем объясняться за ваших рабочих. :kolobok_ew:

Toyota Rav 4 II 2.0 VVTi 4WD 2001 г.

Оффлайн А_н_д_р_е_й >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 187
  • Регион: Киевский
Прикольно  :lol: "Я не могу заставить людей делать то что не хотят" походу там рабочие командуют мастерами, и начальниками. О каком тогда качественном сервисе может идти речь раз происходит такая ситуация.
 Если бы у меня записали и я приехал с другого конца Киева на ваше СТО, а вы отказались после этого у меня обслуживать я думаю ситуация была бы не из приятной а для вас особенно.
Зачем нужен такой сервис на котором кидают клиентов и как она может после этого называться клубным?

Оффлайн novser >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
В продолжении темы.
Не понравился тем, что при ранее выполнении работы был почарапан передний бампер,на что было указано данным
работникам СТО. Они правда отреагировали адекватно и заполировали данное место. А причина банальна.
Просто необходимо ограждать место работ спец.накрывалом и небудет таких прецедентов + данная причина озвученная выше
(халатность работников СТО)которую трудно признать и ихней стороны.
Более того Вы сказали, что я не оплатил стоимость работ и услуг.
Какой бред Вы несете. Работа была оплачена в полном объеме 2 раза.
Имейте и умейте принимать критику с высокой поднятой головой.
И это форумное СТО. Осадок остался очень негативный.
И на последок.
В Вашем первом посте было сказано, что делаете скидку для форума,
а в итоге просто пшик.
При неоднократном упоминании данного факта,
представитель СТО отвечает,что скидок нет.
УЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ.
ПОЗОР И ПОРИЦАНИЕ КЛУБНОМУ СТО "АЛЬДЕН"

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Это который на Лепсе ?
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн novser >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский