Автор Тема: Автопробег Одесса-Ильичевск-Грибовка (шашлык у моря)!!!  (Прочитано 38738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vladsupra >>

  • Гость
Готов ненадолго присоединиться к пробегу в центре, могу взять когото на борт
ЗЫ увы, пятничный загруз на работе...
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2009, 23:39:01 от vladsupra »

Оффлайн Bruth >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 145
  • Регион: Одесский
Да и я ! С поскота ! =))
Мне понравилось как выразились про равномерную осевую нагрузку!  ::) я если буду то только так! Но зато с флагом !!!  :D :yahoo:

Оффлайн vadik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 342
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
+1 !!!!!!!!!!!!!!!!! :drink:

Оффлайн Serg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1064
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Воооо... шо придумал...

есль делать 2е точки сбора( ток эт при условии, шо не 2е машины с поселка будут ехать... :lol:), Мы собираемся как в прошлом году в  на Алее Славы в парке Шевченко. Потом Белинского---Б.Арнаутская---Вариант №1/ Вариант №2(точка сбора центра и поселка стоянка Фоззи) ----Космонавтов --- Филатова ---- Варненская - кинотеатр "Москва"(делаем кружочек и опять на Варненскую) ---- 25 Чап.Дивизии ---- 4,5 ст.Люстд.дороги ---- 7 ст.Люстд.дороги ---- Глушко ---- и прямо-прямо на Ильичевск!


Вариант №1.(обозначенно на карте красным..)
Схема заезда на стоянку Фоззи:
...---Б.Арнаутская---Разумовская---Мост "Центр.Автовокзал"---сьезжаем на Балковскую---Балковская---ну и стоянка Фоззи.

Схема выезда...:
Стоянка Фоззи---Балковская--Горбатый Мост---Спартаковская---Марш.Малиновского---ну и дальше по старому маршруту Космонавтов.....

Вариант №2. (обозначенно на карте синним...)
Схема заезда на стоянку Фоззи:

...---Б.Арнаутская---налево по Мечникова---Прохоровская---Степовая направо---Михайловская площадь---Бабеля--- и стоянка Фоззи.

Схема выезда:
Фоззи---Балковская---Мельницкая---Ивановский путепровод-направо-направо под мост-налево на ул.Кордонная---Марш.Малиновского---ну и по старому маршруту Космонавтов....

По поводу места збора на Поселке---не знаю, я там не особо местный, знаю ток парк, де "Звездный" расположен... :pardon:

Схемы заезда:



Схемы выезда:




П.С. две машины с поселка я уже насчитал--- ОДЕССИТ и Bambino на Previa!!! Нада тока их присутствие и участие...

>

есль делать 2е точки сбора( ток эт при условии, шо не 2е машины с поселка будут ехать... Смеющийся), Мы собираемся как в прошлом году в  на Алее Славы в парке Шевченко. Потом Белинского---Б.Арнаутская---Вариант №1/ Вариант №2(точка сбора центра и поселка стоянка Фоззи) ----Космонавтов --- Филатова ---- Варненская - кинотеатр "Москва"(делаем кружочек и опять на Варненскую) ---- 25 Чап.Дивизии ---- 4,5 ст.Люстд.дороги ---- 7 ст.Люстд.дороги ---- Глушко ---- и прямо-прямо на Ильичевск!

Сорри ... не поню в прошлом году ты был или нет.., но маршрут получился... ОТСТОЙ (что касается парка Горького и прилегающей территории...
много пробок... сильно растянулись.... нигде, нормально не припарковались(опять же, что ткасаетЦО парка Горького...) ... так что, не обижайся, но... - ГАВНО!!!!  не знаю был ли ты на машине или...т


Опыт... Престиж... Высота положения...
С Камри неведомо вам напряжение!

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
2Serg!!!

Не. В прошлом году меня не было на автопробеге, патаму подробностей знать не магу...
А коль говоришь парк Горького задумка гимно, то можно ж пересмотреть маршрут!!! ;) Серж! Мож еще какие участки имели неподобство??? Отпиши плиззз!!! 8)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

M@D MaX >>

  • Гость
А не членам клуба в Вашей затее участвовать мона?

Оффлайн GLooMY >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1117
  • Пол: Мужской
    • www.aurisfan.com.ua
  • Регион: Одесский


http://www.drive2.ru/users/gloomy/ - тут моя тойотко

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
я хочу ))) я буду дайте мне борльшой флажок  :yahoo:

M@D MaX >>

  • Гость
M@D MaX     УЧАСТВОВАТЬ , коли есть желание, МОЖНО ВСЕМ !    И с детьми , и с женами, и с подругами....и т. д. и т. п.    НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ.
 Зайди в "фотографии наших встреч "  И увидишь и нас , и как мы гуляем....  ;)     



а восколько сбор?!

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
M@D MaX
Рано еще!  :D

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский

а восколько сбор?!

Еще толком даты нет, а время---ну навена часикоФФФ на 9:00-10:00! Автопробег планируется после все праздников! ;)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн Serg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1064
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Еще толком даты нет, а время---ну навена часикоФФФ на 9:00-10:00! Автопробег планируется после все праздников! ;)

НЕ! стопудово рановато! С временем - определимся ближе к дате старта...


Опыт... Престиж... Высота положения...
С Камри неведомо вам напряжение!

STORMWITCH >>

  • Гость
и я!!! и я хочу на пробег!!!!!!!!!!!!

M@D MaX >>

  • Гость
Я конечно дико извеняюсь что влажу, но хотелось бы знать когда это время "Ч".......
 :pleasantry:

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
M@D MaX   Всё просто... эти выходные - Проводы...Потом - майские...  вот гдет числа 16-17го..деттак... ;)
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова