Автор Тема: Помощь соклубникам с работой (у кого есть Вакансии - пишем тут) - БЕЗ ФЛУДА  (Прочитано 31040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorOK84 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Уточни плз в какой сфере вакансия? Возможно название компании, какая группа товара?
Мир - это иллюзия, ярко окрашенная лирикой и цинизмом.

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Уточни плз в какой сфере вакансия? Возможно название компании, какая группа товара?
Подробности отправила в ЛС.
Повторю,что это в Одессе.

Оффлайн Octap >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Дорогие одноклубники и владельцы! Я хоть и зарегистрировался не давно, являюсь владельце TOYT-ки почти 3 года. Прошу помощи! Я с семьей бежал из Луганска еще в мае и окончательно решил остаться в Киеве. Сам я большую часть жизни прожил в Ивано-Франковской области, но по стечению обстоятельств жил и работал в Луганске. До последнего думал что служба в которой я работал чем-то поможет и предоставит работу, но........ Таким образом остался без работы. Работал в госслужбе, 8 лет стажа, имею два высших образования - экономическое и юридическое.
Прошу всех не равнодушных помочь в поиске работы. Теперь имея Луганскую прописку я оказался никому не нужным...... Может кто подскажет, а кто и совет даст! Спасибо за понимание!  :kolobok_bc: :kolobok_bc: :kolobok_bc:   
« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 21:10:06 от banzai »
Україна єдина!!!!

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Octap лучше напиши, что ты умеешь делать, и примерный уровень квалификации, кем можешь работать. А то две вышки и 8 лет госслужбы не говорит ни о чем.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Octap >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Octap лучше напиши, что ты умеешь делать, и примерный уровень квалификации, кем можешь работать. А то две вышки и 8 лет госслужбы не говорит ни о
Добрый всем вечер! Работал в налоговой инспекции, ушел начальником отдела! В основном работал с физ-лицами предпринимателями.  Основные направления в работе: упрощенная система, общая система, орендная платата за землю, збор за первую регистрацию ТС, налог на недвижимость. Могу работать бухгалтером, єкономистом. Честно говоря, работу свою не любил..... Все считают что налоговики богатые и денег кучу им носят......ни-х-ра это не правда! Знаю конечно кто греб бессовестно...... Но 80% жили на мизерную зарплату....и получали каждые пол года выговора, ну чтоб начальство показало свою "турботу" о службе.... Корче продолжать можно бесконечно......Но факт остаеться фактом......
Україна єдина!!!!

Оффлайн Octap >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Если кого заинтересует есть резюме.
Україна єдина!!!!