Автор Тема: Стеклодоводчики (или как они там называются)  (Прочитано 16195 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
В общем помыла куколку, припарковалась и не заметила, что окно не закрыла...
После того, как чинно выставила бутылку охране, подумала, что помимо Моцка в свою голову, нужно поставить доводчики окон в машинку... Позвонила на ТО, милый молодой человек (судя по голосу тот же, который сказал что парк-троник - это коробочка с проводочками, которая не настраивается)...сказал, что на короллу это технически вообще поставить не возможно...
Хелп плиз..
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

Оффлайн Джедай >>

  • Член Клуба
  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 4349
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Всё возможно. Главное с мозгом дружить 8) Сигналка есть (не заводская)?
<КОДЕКС ДЖЕДАЯ>

Спокойствие сильнее эмоций
Знание сильнее невежества
Ясность сильнее страсти
Гармония сильнее хаоса
Сила сильнее смерти.

Живи километрами, а не квадратными метрами.

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
  Тому  "  МАЛАДОМУ...."  надо моск  перепрошить...  ща кину ссылку.... пару сек....
http://www.ugona.net/article29.html   эт для общего развития... и ща конкретнее...
http://www.magicsys.spb.ru/production/adddevices/
http://www.magicsys.spb.ru/production/adddevices/windowraisers/_msm2/
« Последнее редактирование: 13 Мая 2009, 18:07:49 от Stalker »
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
неа
На том же ТО, тот же мальчик так же сказал, что это  не возможно (у меня электронный ключ)...
+ в том, что я оч. редко оставляю машину на неохраняемых парковках, а если и оставляю, что в этом случае, у точно проверяю все.. и убираю всю гламурную атрибутику из салона
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

2morrowMan >>

  • Гость
Доводит окна сигналка. И там какая-то у них проблема с доводкой на водительской двери. Но эта проблема тоже уже решается.

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Сталкер: ссылку в студию ....


Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
  Ссылки в прошлом посте..
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Стоп!
Мне объяснили, что на двери короллы плата, которая отвечает за доводку окон - не становится...
Что касается сигналки, тут возникает другая проблема... мне очю нравится то, что моя куколка открывается, когда я к ней подхожу, и для этого мне не надо доставать ключ, достаточно просто потянуть за ручку (в этом плюс, код противоугонки считать сложнее, ... это если я правильно понимаю систему работы этих тонких материй).. при установки сигналки (в том случае, если сильно постараться и все такие ее поставить).. это конкурентное преимущество у неё наверняка потеряется...
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Kukla   Почитай  ВНИМАТЕЛЬНО  те ссылки , что я тебе скинул......
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Гы, рабочий сервер блокирует.. доеду до дому.. изучу..
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
одну открыла, просмотрела
Вот.. видимо я не совсем четко описала конкурентное преимущество: главное что мне не надо перерывать сумку в поисках брелка (кто не знает, просмотрите на ютубе монолого Гришкоца "женская сумочка")...
Вот а все сигнализации, хотя они могут управлять всем из далека (что для меня не является необходимым)... не обладают такой замечательной функцией..
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Kukla      ..........  БРОНЕПОЕЕЗД !!  АУУУ!!!!       СТЕЛОДОВОДЧИК - ЕНТО   ОТДЕЛЬНЫЙ  БЛОК ,  КОТОРЫЙ    ГРАМОТНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ  К  БЛОКУ ТВОЕГО    .......  "  БЛЭКБАГА " ?       или чего ещё....не важно....    ты отошла - команда на блокировку машины + команда на доводку стёкол и люка....      Команда берётся от УЖЕ  инсталлированного устройства.........., таблетку от которого ты  УЖЕ  носишь с собой....
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

2morrowMan >>

  • Гость
Вот еще первое попавшееся устройсво в инете (укр. сайт).

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Ника, если этот молчел с головой не дружит, то поедь в любой сертифицированный центр установочный и там тебе все сделают. Вобще, кризис на официалов подействовал с уклоном в положительную сторону. Когда я покупал машинку в прошлом году, список допов занимал один лист, а сейчас почти два. Добавилось много американского, интерьерных прибамбасов и всего прочего, о чем раньше говорили, что официально мы это не ставим. Под списком появились графы: разом, подарок, передплата и залишок. Так что езжай к любому оф дилеру и попроси список допов в распечатанном виде. И не спрашивай более у всяких чайников, а иди напрямую к главному сервисмену.
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Спасибо всем за советы..
ПРосто у меня, видимо сразу с оф. СТО не сложилось... когда мне сказали что парктроник - не настраивается...а он мне пищал каждое утро всю дорогу на работу (а это мин 30 минут по пробкам) и я появлялась в офисе с искаженным от злости лицом, уже больной головой (это в 8-то утра)... добиться правды удалось после нескольких угроз (одной из которых была - я придеу и буду надоедать до тех пор, пока что-то с этим не сделают)... в общем, не знаю какими магическими манипуляциями, но теперь парктнроник пищит когда надо (но не всегда правильно)...
Есть советы относительнок онкретного гарантиного СТО, где у вас был положительный опыт???
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант