Автор Тема: Самодельная установка противотуманок на Короллу 2008г.  (Прочитано 50871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Лилия красота :thumpup: Безтуманок, с зади не хорошо. Как вариан их можно сделать с отражателей

Оффлайн CorollaВОД >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ну и супермастерица. :thumpup:Лиля надо по плотнее общатся...рассказывайте где такую рамку номерную достали и что ето вокруг фар? вроде как обводка ?

Оффлайн CorollaВОД >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Устанавливать не сложно, подсоединялась к габаритам. Держится на двух стороннем скотче, если надоест можно быстро снять.
а какие именно диоды? и где покупали? ещё вопрос ставили ли предохранитель? и не откажут ли в гарантии после устаноки?

Оффлайн Printman >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
есть такая ерундовина

можно запитать на габариты


Оффлайн Printman >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
а есть такая красотень



Оффлайн Лилия >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 296
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Диодная лента, сказали что ее можно даже в аквариум прицепить. Покупала в авто магазине длина одного куска если не ошибаюсь 70 см. на одну фару. Предохранитель не ставила больше мне этого хватает, стоят диоды на машинке уже 1.5года. А рамку мне сестра покупала в Запорожье на авто рынке.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Printman
а есть такая красотень



По чем такая красотень для народа? Если не ошибаюсь, этона короллку 2010?
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
а вот так светит у меня задний ход. Туманку пришлось уничтожить.
Опана! Красота какая! Я вот тоже так хочу! Меняла противотуманку на "араба"? Я хочу противотуманку на место "катафотов " перенести. Видел фотки у одноклубника и просто на королле- смотритца суппперрр!!!

Оффлайн CorollaВОД >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Printman  :thumpup:Суперская штучка и вправду сколько стоит такая на короллу 2010, мне как раз подойдёт. и самое важное где купить?

Оффлайн Лилия >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 296
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Не на араба не меняла, сделала араба сама :D Фен в руки, немного при паленные пальцы, и фонарь готов. :)

Может и перенесу в катафоты туманку, но для этого нужно колечки заказать, чуть попожа чето замучу. Без дела долго сидеть не могу.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011, 23:54:11 от banzai »

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Как это САМА????? :o :o :o Хоть поведай, а то у меня не сростается.... Вот такую самоделку я видел
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2011, 10:03:37 от Gebas »

Оффлайн Лилия >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 296
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Снимаешь фару, только осторожно там два болта и одна клипса, клипсу подталкиваешь с внутренней стороны. Фару несешь домой, отклеиваешь аккуратно прокладку. Берем отвертки 2. нагреваем феном внутреннюю часть фары она серого цвета и потихоньку как раньше бортировали колеса с помощью двух отверток вынимаем сначала светоотражательный элемент. а затем и светофильтр. Дальше ставишь светоотражатель на место предворительно немного прогрев феном. Между стеклом фары и сетоотражателем появится зазор так как убрали светофильтр, для того чтобы не болталось я нанесла несколько капель термо клея. Одно сглупила фотки не сделала. Вылаживаю чужую фоту но  на ней я стрелочками указала с каких мест лучше всего начинать поддевать отвертками.

Оффлайн Printman >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
первая красота 600 грн
вторая 1500 грн
за комплект

Оффлайн ESS >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2025
  • Пол: Мужской
    • http://www.zeo.ua
  • Регион: Одесский
первая красота 600 грн
вторая 1500 грн
за комплект

Дорого! можно взять и дешевле!

Только вот вторую фото не видать!
А на душе ВЕСНА!!!

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Снимаешь фару, только осторожно там два болта и одна клипса, клипсу подталкиваешь с внутренней стороны. Фару несешь домой, отклеиваешь аккуратно прокладку. Берем отвертки 2. нагреваем феном внутреннюю часть фары она серого цвета и потихоньку как раньше бортировали колеса с помощью двух отверток вынимаем сначала светоотражательный элемент. а затем и светофильтр. Дальше ставишь светоотражатель на место предворительно немного прогрев феном. Между стеклом фары и сетоотражателем появится зазор так как убрали светофильтр, для того чтобы не болталось я нанесла несколько капель термо клея. Одно сглупила фотки не сделала. Вылаживаю чужую фоту но  на ней я стрелочками указала с каких мест лучше всего начинать поддевать отвертками.
Спасибо! Значит ничего небуду покупать. А противотуманку переключила на задний ход?