Автор Тема: Очередной угон в Киеве - у Куклы угнали машину!!!  (Прочитано 196272 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Следователь может сам отправить запрос в киевстар! Ты скажи дату и время звонка.

А смысл?... Ты же сама слышала, это гопники

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Kukla_y
any news?
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Kukla_y
any news?

unfortunately, no.

Жду 16 июля, страховая должна отдать оставшиеся 70%

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
unfortunately, no.

Жду 16 июля, страховая должна отдать оставшиеся 70%
а с учетом новых курсов.... :(
на какую машину теперь смотришь?
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
а с учетом новых курсов.... :(
на какую машину теперь смотришь?

На велосипед максимум хватит

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
На велосипед максимум хватит

Сейчас можно хорошо торговаться... :)
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн Bullet D >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Если присмотрят машину и захотят угнать то тут наверное не помогут никакие средства...
Я в машину спрятал старенький телефон, скрыто подключил его к постоянной зарядке.
В случае кражи авто очень просто определить где оно находится за счёт находящегося в ней телефона.

Оффлайн Ромадим >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Регион: Сумский
Если присмотрят машину и захотят угнать то тут наверное не помогут никакие средства...
Я в машину спрятал старенький телефон, скрыто подключил его к постоянной зарядке.
В случае кражи авто очень просто определить где оно находится за счёт находящегося в ней телефона.
Те кто профессионально ворует машины всегда с собой возит GSM-глушилку, что бы заглушить сигнал для всяких там маячков, сигнализаций, телефонов. Так что про Ваше ноухау можно забыть.
Think Different

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Те кто профессионально ворует машины всегда с собой возит GSM-глушилку, что бы заглушить сигнал для всяких там маячков, сигнализаций, телефонов. Так что про Ваше ноухау можно забыть.

Но они же не будут вечно глушилкой глушить. Когда то глушилка же и выключится...
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн Ромадим >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Регион: Сумский
Но они же не будут вечно глушилкой глушить. Когда то глушилка же и выключится...
Глушилка выключится в гараже в котором стоит стационарная глушилка или "подготовленый" гараж в который минимально проникают сигналы GSM, далее сканируется машина на предмет постоянной связи с вышкой, скажем так исходящий сигнал, потом машина в этом же гараже разбирается буквально за ночь и все Ваши маячки, телефоны находятся.

Я считаю что лучшее противоугонное это Каско, потом хорошие механические блокираторы.
Если машина "заказана" ничего не спасет от угона. Сиди потом жди денег по выплатам от страховой.
Think Different

Оффлайн Остап Віденський >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 301
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Глушилка выключится в гараже в котором стоит стационарная глушилка или "подготовленый" гараж в который минимально проникают сигналы GSM, далее сканируется машина на предмет постоянной связи с вышкой, скажем так исходящий сигнал, потом машина в этом же гараже разбирается буквально за ночь и все Ваши маячки, телефоны находятся.

Я считаю что лучшее противоугонное это Каско, потом хорошие механические блокираторы.
Если машина "заказана" ничего не спасет от угона. Сиди потом жди денег по выплатам от страховой.

Согласен на все 200% за КАСКО, но только если это не кредит, как у Юли. С выплатой реально только на байк и хватит с нынешней ситуацией.

Автострахование: вопросы-цены-советы

Оффлайн Dimas82 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Народ может у кого опель вектра 2007-08 год цвета неба уехал, у нас во дворе на летней резине и без номеров уже 2 месяца стоит

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Народ может у кого опель вектра 2007-08 год цвета неба уехал, у нас во дворе на летней резине и без номеров уже 2 месяца стоит

Звони в 102  8)
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Lunatik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
  • Регион: Киевский
А кто какими сигналками пользуется?

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
А кто какими сигналками пользуется?
ага, так все взяли и рассказали )))
вы хоть немного задумываётесь о чем спрашиваете, и что пишите на форуме )))