Автор Тема: Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.  (Прочитано 4396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xava.ua >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 0
  • Регион: Киевский
  Доброго времени суток!
Сегодня утром около 8:00 на пересечении проспекта Леся Курбаса и Кольцевой под мостом стал виновником неприятного "ДТП" испортившего все настроение на день, не только себе но и уверен пострадавшей.
Двигался на общий красный сигнал светофора под зеленую стрелку в право, и зацепил краем своего водительского зеркала  зеркало стоявшей для движения прямо не то Camry не то Corolla ( золотистого цвета ), мое зеркало мягко сиграло, у пострадавшей, так же, на первый взгляд без повреждений. Так как крайне спешил на утреннюю встречу, поехал дальше, но как говориться неприятный осадок от такого поступка остался. Доехав до места назначения таки обнаружил неприятную царапину на своем зеркале, ну и наверняка у пострадавшей то же самое.
Понимаю что испортил настроение на день не только себе но и пострадавшей, самому противно от того что случилось и от того как это выглядит.
Ввиду вышесказанного и для обретения душевного равновесия разыскиваю "пострадавшую" для разрешения вопроса.

Принимая во внимание тот факт что это было утром, рискну предположить что хозяева где то с Софиевской Борщаговки, езжу тудой каждое утро, надеюсь "поймаю" сам, но вдруг через вас быстрее.

Повторюсь, автомобиль Toyota Camry или Corolla золотистого цвета, за рулем была девушка.
Буду признателен за любую помощь в поиске.
Прошу прощения за сумбурность изложения, только добрался домой.


с ув. Александр, водитель того самого наглого BMW.
+380673229066


P.S. Модераторы, просьба перенести в соответствующий раздел, если ошибся.Спасибо.