Автор Тема: Интересные места в Украине которые стоит посетить ?  (Прочитано 35559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gottor >>

  • Гость

Gottor >>

  • Гость
Собственно сам Каменец

Gottor >>

  • Гость
Остальные фотки с коментариями и своей наглой рожей выложу в своей теме в "Мы и наши машины"

Оффлайн Альберт >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
  • Регион: Россия
Я как-то в детстве был в заповеднике Аскания-Нова, это в Херсонской обл., насколько я помню получил массу удовольствия. А сейчас всё никак не соберусь, хоть и презжаю иногда буквально в 150 км. от него. Так что по своим детским воспоминанием - рекомендую.

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
Цитата: "Альберт"
Я как-то в детстве был в заповеднике Аскания-Нова, это в Херсонской обл., насколько я помню получил массу удовольствия. А сейчас всё никак не соберусь, хоть и презжаю иногда буквально в 150 км. от него. Так что по своим детским воспоминанием - рекомендую.

+1 Воспоминания самые хорошие... Там еще есть полудневная (или на целый день) экскурсия по заповеднику на повозке... говорят много интересных животных можно увидеть

Оффлайн Альберт >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
  • Регион: Россия
Цитата: "Лёха"
+1 Воспоминания самые хорошие... Там еще есть полудневная (или на целый день) экскурсия по заповеднику на повозке... говорят много интересных животных можно увидеть


Мы просто ходили и присоединялись к разным экскурсиям. Там по тропинкам всякие павлины и мелкие животные бродят...

Алена >>

  • Гость
Были в Качановке, Черниговская область, национальный историко-культурный заповедник, 18 век Интересно! Завтра выложу фотки!

Оффлайн Marques >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
    • http://www.season.com.ua
  • Регион: Киевский
Цитата: "Алена"
Были в Качановке, Черниговская область, национальный историко-культурный заповедник, 18 век Интересно! Завтра выложу фотки!


+1
Тоже 2-го мая ездили в Качановку - очень понравилось, красотищааа... Фотки тоже позже выложу
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!!!

Sukkub >>

  • Гость
Занесло в Каменец-Подольский, где то на шоссе между Винницей и Хмельницким - обнаружен бесподобный рыбный базарчик.
Кррасивые сомики и щучки вяленные по 25-30 гривен,
плотвички и прочие сушеные.. песня, муа  :P

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Цитата: "Sukkub"
Занесло в Каменец-Подольский, где то на шоссе между Винницей и Хмельницким - обнаружен бесподобный рыбный базарчик.
Кррасивые сомики и щучки вяленные по 25-30 гривен,
плотвички и прочие сушеные.. песня, муа  :P


Энтот?
Всё будет пучком!


Sukkub >>

  • Гость
Угу.  :D
Тоже как разберу - скину фотки.. о Каменец-Подольске решила писать не буду, очень крррасиво - и  классика..
хотя - там как раз на выходные проходило приприинтереснейшее ралли.  :lol:

выложу фотки, если получатся, пока не разгребала.  :D

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
По дороге в Одессу 01.05.08 заехали посмотреть церковь Покрова Святой Богородицы (1903-1906 гг.). Очень красиво и очень необычно, советую посетить.
Находится в с. Пархомовка. ехали через Острую Могилу и Ожоговку. Крюк получился 50 км и час времени (думаю, маршрут можно сократить, если посмотреть зараннее дорогу, а не решать заехать туда находясь на Одесской трассе :) )
Вот немного фоток:
Всё будет пучком!


Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Radios

Зачет, наконецто темка моя ожила. Читаю и читаю.. скока всяких нычек есть по протореным маршрутам.

Алена >>

  • Гость







Качановка-национальный историко-культурный заповедник, первые ведомости датируются 1742 годом. Пощадь 600 гектаров. Здесь в разное время побывали: К.Брюллов, Т.Шевченко, Н.Гоголь, М.Глинка, В.Жуковский, С.Гулак-Ариемовский, И.Репин и многие другие.

Margues-были в Качановке тоже 2 мая!

Оффлайн Анатолий >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 853
Крым. Новый Свет. Весна.
Блюз - это когда хорошему человеку плохо!
Нет! Блюз - это когда хорошему человеку хорошо!