Автор Тема: Toyota Corolla 2008  (Прочитано 5381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gringo >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
Toyota Corolla 2008
« : 24 Декабря 2011, 18:54:07 »
Ребята, нужна помощь!!! :beat: :beat: :beat:
У меня Toyota Corolla 8года...
Вчера вышел с работы, сел в машину, нажал на кнопку зажигание и поехал дамой, а когда поставил машину на стоянку, вышел с нее и давай закрывать машину... Проблема в том что она не хотела закрываться, нажимал на кнопку на двери, потом достал ключ, с ключа она тоже не закрывалась... И тут я подумал, заведу и сделаю все заново... в двух словах, завести я ее тоже не смог... мин 30 пытался и нечего не вышло!!!
Я уже и батарейку в ключе вытаскивал и бегал дамой за 2 ключом и нечего... так я ее и бросил( подумал что утром все выйдет )
Утром пришел и та же проблема... Давай звонить кому то, хоть кто то немного в этом шарит ( я в этом вообще чайник :) ) сказали аккум. сел...( хотя как он мог сесть если я только что ехал ) Ладно, взял провода, давай прикуривать.... та же проблема!!!
Я даже менял аккум. на другой и нечего!
может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет что за говно это? :beat: :beat: :beat:
И сорри, может я не там тему создал, Я тут новенький  %) %) %)
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2011, 19:09:04 от Gringo »

Оффлайн Dim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Toyota Corolla 2008
« Ответ #1 : 24 Декабря 2011, 20:27:39 »
Ребята, нужна помощь!!! :beat: :beat: :beat:
У меня Toyota Corolla 8года...
Вчера вышел с работы, сел в машину, нажал на кнопку зажигание и поехал дамой, а когда поставил машину на стоянку, вышел с нее и давай закрывать машину... Проблема в том что она не хотела закрываться, нажимал на кнопку на двери, потом достал ключ, с ключа она тоже не закрывалась... И тут я подумал, заведу и сделаю все заново... в двух словах, завести я ее тоже не смог... мин 30 пытался и нечего не вышло!!!
Я уже и батарейку в ключе вытаскивал и бегал дамой за 2 ключом и нечего... так я ее и бросил( подумал что утром все выйдет )
Утром пришел и та же проблема... Давай звонить кому то, хоть кто то немного в этом шарит ( я в этом вообще чайник :) ) сказали аккум. сел...( хотя как он мог сесть если я только что ехал ) Ладно, взял провода, давай прикуривать.... та же проблема!!!
Я даже менял аккум. на другой и нечего!
может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет что за говно это? :beat: :beat: :beat:
И сорри, может я не там тему создал, Я тут новенький  %) %) %)
Скорее всего это ЭБУ сертификации, возможно перегорел предохранитель ECU-B2. Здесь http://toyota-corolla.ru/rm04f1ru/repair2/html/frame_rm000000xub010x.html расписаны возможные неисправности.

Оффлайн Gringo >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
Re: Toyota Corolla 2008
« Ответ #2 : 25 Декабря 2011, 01:20:41 »
Кто знает где находится предохранитель ECU-B2

Оффлайн Dim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Toyota Corolla 2008
« Ответ #3 : 25 Декабря 2011, 01:28:53 »
Кто знает где находится предохранитель ECU-B2
В пластиковой коробочке под капотом ;)

Оффлайн Gringo >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
Re: Toyota Corolla 2008
« Ответ #4 : 25 Декабря 2011, 11:04:50 »
В пластиковой коробочке под капотом ;)
Пасиб, сегодня гляну...

Оффлайн Gringo >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
Re: Toyota Corolla 2008
« Ответ #5 : 03 Января 2012, 18:04:50 »
Ребята, в сервисе на Петровке... мне сказали что сгорел "Блок управления" который находиться под рулем и теперь заряжают ремонт на 7 тыс.  Хотя колупали мне мозг там целую неделю, что мы еще не знаем, мы еще разбираемся т.д и т.п!!! В тот сервис я больше вообще не буду обращаться! Ребята, это вообще реально что он мог сгореть и какая его реальная цена и где можно купить? буду благодарен за совет!

Оффлайн Dim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Toyota Corolla 2008
« Ответ #6 : 04 Января 2012, 01:50:33 »
Ребята, в сервисе на Петровке... мне сказали что сгорел "Блок управления" который находиться под рулем и теперь заряжают ремонт на 7 тыс.  Хотя колупали мне мозг там целую неделю, что мы еще не знаем, мы еще разбираемся т.д и т.п!!! В тот сервис я больше вообще не буду обращаться! Ребята, это вообще реально что он мог сгореть и какая его реальная цена и где можно купить? буду благодарен за совет!
О таких случаях не слышал. Попробуйте обратиться в другой сервис.

Оффлайн Gringo >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
Re: Toyota Corolla 2008
« Ответ #7 : 04 Января 2012, 20:45:05 »
Ребята, машина стояла неделю в сервисном центре на Петровке в " Сити Плаза " и каждый день они мне жужали на мой мозг что завтра заберете... :beat: Потом сказали что сгорел ЭБУ и новый будет стоить 7 тыс. грн. плюс установка т.д и т.п и =  о Я епу  :o
Знакомый сказал, плюнь на Сити плаза и завези на чайку... Я так и сделал, не успев от туда уехать, через 15 мин мне звонят и говорят что завели мою ласточку... правда отдал 4 тыс. но не хотел уже ее тягать, потому что, Я на эвакуатор хер знает сколько отдал ее туда сюда возить и это не 7 тыс. и там нечего не сгорело, а просто перепрошивали ЭБУ и пульты как я понял!!! вот решил с вами поделиться... Dim  тебе отдельное спасибо за помощь  8)
И будьте внимательны когда везете свою малышку в "Сити Плаза" Я уверен на все 100% что там кидают людей!!! :swoon: