Автор Тема: На каком СТО в Николаеве можно нормально обслужить машину?  (Прочитано 6264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lentald >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Регион: Николаевский
Подскажите пожалуйста где в Николаеве могут бережно и нормально обслужить машину? купил камри 08 года 3.5 японской сборки для Европы. интересует такие моменты как проверить масло в коробке, по электронике есть пару вопросов. у официалов сплошной разводняк. накидуют сверху то,чего нет. Заранее спасибо.

Оффлайн Светлячоk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
знаю, что лексус один из николаевцев обслуживает на СТО Шкоды, доволен. Если что, могу узнать подробней

Оффлайн dobruy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Херсонский
До Херсона недалеко,там официалы нормально обслуживают,вроде без разводняков.

Оффлайн Sergey 83 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
 Советую посетить станцию Hyundai в "ракетке". Отличные спецы. Обслуживают любые автомобили.
Ежегодно прохожу там ТО и по необходимости заезжаю на ремонт. Вот сейчас ставят мне новую сигнализацию.
Никогда не навязывают лишние работы как официалы на Тойоте.
 

Оффлайн Sheltor >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Николаевский
На официальной тойоте , хороший подход к клиенту.. приезжал два раза , оба без очереди брали даже

Оффлайн Kypol >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Регион: Николаевский
На официальной тойоте , хороший подход к клиенту.. приезжал два раза , оба без очереди брали даже
А что там по цене!??

Оффлайн Kosta_2k >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Николаевский
знаю, что лексус один из николаевцев обслуживает на СТО Шкоды, доволен. Если что, могу узнать подробней
:drink:
Это я обслуживаю, только не на Шкоде Экспресс Авто, там сменился владелец и самый хороший мастер Петр ушел (вместе с директором СТО). Они находятся недалеко от Экспресс Авто, подняться выше по Новозаводской метров 100 наверное, направо будет заезд с зелеными воротами и там несколько боксов с подъемниками. Они специализирутся по VAGам, но учитывая то, что механика, она и в африке механика, берут другие машины без проблем. Петро я знаю очень давно, золотые руки у мастера.
Были у меня проблемы с плохой заводкой на горячую (после чистки на стенде), быстро качестенно и недорого продиагностировал и починил Игорь (Ингульская 1, примерно здесь на гугл-картах 46.964835, 32.038750) Там СТО специализируется по мерсам, но профессионал, и стоимость я считаю недорогая.

Оффлайн Kort >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 62
  • Регион: Киевский
Не знаю, насколько вам это нужно, но есть перечень сто по Николаеву.
3 минуты в гугле. http://car-book.com/garages/c-nikolaev/ Хотя подозреваю,
что список далеко не полный, но тут уж не помогу.