Автор Тема: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!  (Прочитано 29847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!
« Ответ #30 : 09 Апреля 2011, 16:44:41 »
Смотрел ка-то телек, в Москве бывший ГАИшник открыл свое СТО. Помимо всего , естественно, устанавливают сигналки. Так вот привожу ЕГО цитату:
 -Есть 2 способа защитить стопроцентно свою машину от угона: 1й- залить машину бетоном, 2й- не покупать машину вообще. А ЛЮБУЮ охранную систему могут вскрыть, раскодировать, сломать, просканировать... Просто на "взлом" хорошей сигнализации требуется больше времени...

А вообще тема хорошая.
Совершенно верно, никто не пойдёт на угон с проводкой, канистрой бензина, c новым body и около часа будет искать доступ к проводке в нужном месте. Это только в фильме "Бумер" парни спокойно и долго угоняют авто.  :D В реальной жизни максимум 10 мин. или не за один раз, других вариантов не бывает. И не советую вам ставить ДЕТСКИЙ САД вроде сигналок с обратной связью. Если стоит задача, чтобы машина не уехала быстро, то это ТОЛЬКО иммобилайзеры и дедушкина кнопка. Если хотите, чтобы машина гудела, когда дети во дворе попадут в неё футбольным мячом, то ставьте себе сигналку.  :lol: :lol: :lol:

rolexxx >>

  • Гость
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!
« Ответ #31 : 09 Апреля 2011, 21:59:49 »
а что вы  думаете о блоке gsm, который звонит на телефон при внедрении в авто? Сам не проявляет себя для угонщика, и спрятан в секретном месте!

Оффлайн vlas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!
« Ответ #32 : 09 Апреля 2011, 22:24:21 »
а что вы  думаете о блоке gsm, который звонит на телефон при внедрении в авто? Сам не проявляет себя для угонщика, и спрятан в секретном месте!
Я считаю блок GSM вообще игрушкой для хулиганов. Какая стоит задача??? Не дать ей уехать или отпугнуть хулиганов от машины. Это совершенно два разных пути. Правильно сделанная машина с Basta одним человеком не угоняется, если кто-то здесь разбирается. Проводов нет, датчики беспроводные и прячутся даже в жгут с проводкой, по проводке ВООБЩЕ не прозваниваются. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПОКА ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ. Вы сравните цены BB с другими сигналками и иммобилайзерами и вы всё сразу поймёте.

rolexxx >>

  • Гость
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!
« Ответ #33 : 10 Апреля 2011, 22:59:29 »
спасибо всем за советы, решил сигнализацию с блоком капота и иммо Баста, думаю на первый раз хватит. остался вопрос какой из Баста, там две в наличии, с буквой W и Z. Не понял отличия

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!
« Ответ #34 : 10 Апреля 2011, 23:14:10 »
Почитай...толковый форум http://forum.ugona.net/topic23858.html
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн vlas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!
« Ответ #35 : 10 Апреля 2011, 23:31:40 »
911W система реле Wait-up самая продвинутая, позволяет завести мотор, но поехать не получится, вводит в заблуждение угонщика. 911Z реле старого образца, сразу себя выдаст. Уже давно все Басты продаются с реле типа Wait-up. У меня на станции как-то сделали двойник метки, она была в бардачке, и прилепили её где-то на машине, до сих пор я её не нашёл, но перепрограмировал другие метки, и очень огорчил некоторых людей. НИКОГДА не оставляйте метку в машине на станции. Я просто регулярно проверяю машину без метки. В моём случае датчик сработал без метки и машина легко поехала. ТОЛЬКО РЕЖИМ VALET!!! Запомните это.

rolexxx >>

  • Гость
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!
« Ответ #36 : 11 Апреля 2011, 00:06:01 »
не понял по-поводу Valet, эта функция программируется как то на Бастере?

Оффлайн vlas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!
« Ответ #37 : 11 Апреля 2011, 00:10:16 »
Да, програмируется, совсем несложно. В книжке подробно всё написано. Обязательно внимательно прочитайте как это делать.

rolexxx >>

  • Гость
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!
« Ответ #38 : 18 Апреля 2011, 23:22:00 »
Вот понимание хорошей сиги, вернее зашитного комплекса: так как функции почти во всех комплексах совпадают , вывод - надежность и простота в эксплуатации. Выбирайте то, что работает как часы и не подводит! желательно управление с моб телефона. Если стоит трехуровневая защита  - ни один угонщик не возьмется за авто ( собственно сигнал. +  замок под капот+ иммо)

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!
« Ответ #39 : 10 Мая 2011, 08:38:19 »
http://autonews.rbc.ua/autonews/13139/
 Заставляет задуматься. Хотя в своем дворе положил не так давно кирпич с запиской на капот человеку. Уже ночью сигналка не орет, особенно малой заценил.
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

rolexxx >>

  • Гость
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!
« Ответ #40 : 12 Мая 2011, 10:59:32 »
Современные сиги сейчас не нуждаются в звуковом сопровождении, на мобилку идет звонок или смс с сообщением о случае. С мобилки блокируешь двигло и звонишь ментам , если есть желание.

Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!
« Ответ #41 : 16 Мая 2011, 16:05:57 »
Купил себе Basta BS-911W. Подскажите, какую лучше сигналку поставить в комплексе с этим иммо. Хочу устанавливать все вместе одновременно.
И ещё вопрос: дистанционный запуск двигателя будет работать, если метка от иммо дома, а машина в гараже и не видит метку. Хочу ставить сигналку с дистанционным запуском, т.к. живу в своём доме и зимой так будет удобно прогревать машину.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2011, 16:10:23 от Юджин »
Серебристый TLC 150

Оффлайн Hammer >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
    • http://www.hammer-center.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!
« Ответ #42 : 16 Мая 2011, 18:40:04 »
Цитировать
упил себе Basta BS-911W. Подскажите, какую лучше сигналку поставить в комплексе с этим иммо. Хочу устанавливать все вместе одновременно.
В принципе, любую. Если нужен запуск, можно взглянуть на Viper 5901 или 5902, они позволяют делать запуск без необходимости оставлять ключ в машине.
Цитировать
И ещё вопрос: дистанционный запуск двигателя будет работать, если метка от иммо дома, а машина в гараже и не видит метку. Хочу ставить сигналку с дистанционным запуском, т.к. живу в своём доме и зимой так будет удобно прогревать машину.
911W как раз для организации запуска и предназначена.
Хорошему хирургу всегда есть чем поужинать

Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!
« Ответ #43 : 17 Мая 2011, 10:59:45 »
Hammer спасибо большое.
Серебристый TLC 150

Оффлайн Dim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую сигнализацию!!!
« Ответ #44 : 17 Мая 2011, 18:31:22 »
Подскажите кто имеет опыт эксплуатации, установки иммобилайзера Basta 911W как он по надежности? Метку на ходу не теряет? На сколько хватает батарейки в метке? Какой ток может держать реле блокировки? Какую цепь разрывать на Королле 2007 чтоб в компе не было ошибок?