Автор Тема: Автосалоны парят свои сигнализации. Как их побороть?  (Прочитано 7524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Так выбирай сам какие официалы тебе больше нра

Оффлайн Герыч >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Какие официалы, там текучка...., они наставят....., вы форум по пандоре почитайте.....

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
что именно почитать? можно ссыль?

Оффлайн Герыч >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Почитать как горемыки сами ставят или горе установщики и как потом бегают по форуму - то одно не работает, то другое. Ссыль на оф сайт выше есть, а там и ссыль на форум.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
человек не хочет терять гарантию на авто. я себе ставил на прошлую машину  на офсервисе (правда хюндай) и все было гуд, все работало.

Оффлайн Герыч >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Какая гарантия, что за бред? Пускай оф бумагу пишут ему что снимаем авто с гарантии за установку сигнализации ....
Мне пытались такую лапшу на уши повесить за свет который я хотел, а не их какашко  китай, закончилось тем что извинились и на этом все закончилось, поехал в гаражи и поставил...
Установка ( только работа ! ) у оф дилера 1500 грн, в гаражах 100 грн почувствуйте разницу....

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Да снимают с гарантии, за любое вмешательство в начинку ... о чем речь. У меня на тойоте вопросы по ходовке были, за колеса нештатные; предупредили, что про гарантию ( касательно ходовой) можно забыть... и на мерине за чиптюнинг сразу с гарантии скинули двигатель и коробку(при огромном желании это решается). Бумагу, кстати сразу пишут - не отвертишься ;) На тойоту в Одессе старлайн официалы ставят, вроде все нормально работает.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 10:30:22 от Marino »
женат, двое детей.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
У меня были новые: мерседес е 210, кукурузник 100, бмв 750 . Из последнего в 13 году был приобретен туарег и везде прописывалось в гарантии снятие с гарантии при неофициальном вмешательстве. как то так. Мож щас конечно что-то поменялось и офы будут поддерживать гарантию не смотря на то что машина обслуживалась где - попало....Но, я лично, сомневаюсь

Оффлайн Vitaliy1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Киевский
Потом напишу чем все окончится. Уже автосалон согласен мою сигналку ставить.  :) :) :)

Оффлайн XYAMA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
    • Место силы
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: LADA
Потом напишу чем все окончится. Уже автосалон согласен мою сигналку ставить.  :) :) :)
они как поставят так сам не рад будешь.
Сигналку мало поставить, ее надо еще запрограммировать правильно.
А они будут учиться на тебе!
Ищи официальный ДРУГОЙ сервис, где есть пандора или старлайн и где их реально умеют ставить

Мне уже поставили официалы, собаки, просверлили стакан, прям по живой краске, и туда шурупом прикрутили сирену.
Шуруп торчит в колесную арку. Три года просил на ТО чтоб переделали и закрасили, чтоб металл не ржавел, - плевать они хотели. Побрызгали со стороны колеса на шуруп антигравием. А там под шурупом уже дыра проржавела.

На кузов гарантия 10 лет от сквозной ржавчины, поеду через годик требовать замену кузова, ибо дыра сквозная и ржавчина. :)

Оффлайн Vitaliy1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Киевский
А где так поставили?
Я не понял что вы имеете ввиду под "официальным другим сервисом". Тойота на петровке или официальный сервис Пандоры (Старлайн)?

Оффлайн Герыч >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ничего вам не скажу про то как поставят на Петровке, но установка любой сигнализации требует времени, нормального подхода и правильности ее настройки.
А то будете по ночам просыпаться от того, что сработала сигналка, а все из-за того что центральный блок закрепили абы как, или открываться машина будет по метке на расстоянии 20 метров и закрываться так же, пока не отдалитесь метров на 20.....
Я бы ставил у оф представителей Пандоры и никто вас с гарантии не снимет, не нужно приезжать к официалам и кричать что у вас стоит сигналка и ставили вы ее сами.
Как думаете на что может повлиять установка сигналки? На работу ходовки, двигла или открывания капота )))

Оффлайн Герыч >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Приехал к официалам, попросил поставить свет каиксен, а у них его нет и вообще такие матерные слова не знают, сказал привезу свой, ставьте, отказали мы такой не ставим, потом уже после долгих споров согласились установить его, но зарядили установку 1500грн, это еще при курсе 8, я их послал и поехал поставил к человеку который этим только и занимается. И никто с гарантии не снял, и никаких вопросов мне не задавал, хотя каиксен стоял и в головном и в птф.

Так же звоню на Види, прошу поменять лампочки в головном, говорят приезжайте, у нас Осрам, я нет меня не устраивает, ставим Пиа, бросают просто трубку....
Парень я не гордый, на машину и к ним, вызвал главного сказал что это за хамство - бросили трубку, отказали в обслуживании, при главном звоню на Петровку, нужно поставить лампы свои в головной, приезжайте без проблем....
Ну и итог, поставили тут же на Види.....

Никто из-за этого и из-за других моих установок на авто ( а их было не мало и все ставилось не у них ) с гарантии не снимал!!!

Оффлайн XYAMA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
    • Место силы
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: LADA
А где так поставили?
Я не понял что вы имеете ввиду под "официальным другим сервисом". Тойота на петровке или официальный сервис Пандоры (Старлайн)?
имеетса ввиду другой сервис Тоеты. Он что тут один?
Жена брала Ниссан на корабельной, а обслуживаемся в ОД на бориспольском шоссе, потому что дешевле и ближе ехать. Скидку дали на все работы 20%. И без вопросов меняли что надо.

Оффлайн baskos >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Регион: Тернопольский
Шеріф і магнум - в жодному випадку не ставити! ОД, в більшості випадків, мають відкати, а тому інших і не пропонують
Установка сигналізації у ОД за вашої ініціативи - не найкращий варіант і до безпеки авто має дуже дотичне відношення. А примусова - це ще й пряме порушення прав споживача. Грамотна установка не повинна впливати на гарантію! (ГБО ставлять і не злітають з гарантії).

Між тим pandora.ua це офіційні дилери представника. Офіційний (наскільки це в сьогоднішніх реаліях можливо) представник і центр встановлення - www.pandect.ua
..... На работу ходовки, двигла или открывания капота )))
охоронний коплекс, на основі сигналізації, повинен впливати на роботу двигуна і відкривання капоту, можливо і ходової!
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 09:38:55 от baskos »
Всі граматичні помилки є стилістичними особливостями автора  :)