Автор Тема: Антигравийная пленка VentureShield  (Прочитано 10015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhs >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Антигравийная пленка VentureShield
« Ответ #15 : 25 Сентября 2011, 21:36:55 »
Я обклеил свою Коровку поликарбонатной пленкой.
Один большой МИНУС - это цена вопроса :o
Помогла однажды при скользящем ударе. Жалко фоток у меня не осталось в мобилке. Крякнула!!!
Было это зимой. Остановили меня гаишники с проверкой документов, проверили и отпустили. Сел я в машину, только заводить как меня по касательной в бампер и фару бьёт новый Лексус гибрид, 3-х дней отроду с блондинкой за рулём. И всё это около гаишников. Я был в шоке!!! Вышел и посмотрел... церапины на бампере и фаре, а я её только как неделю в броню закатал. А у гибрида 2 двери и задняя арка в Г...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Снял я и гаишники денег с нарушителя  и с Богом разошлись. Приехал на СТО и за 1,5 ч и $$$ мне заново переклеили сегмент бампера и фару. А мои фотки пошли на рекламу СТО.
Рекомендую!!!!!!!!!!!! :thumpup:

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Антигравийная пленка VentureShield
« Ответ #16 : 25 Сентября 2011, 22:52:08 »
Я обклеил свою Коровку поликарбонатной пленкой.
Один большой МИНУС - это цена вопроса :o
Помогла однажды при скользящем ударе. Жалко фоток у меня не осталось в мобилке. Крякнула!!!
Было это зимой. Остановили меня гаишники с проверкой документов, проверили и отпустили. Сел я в машину, только заводить как меня по касательной в бампер и фару бьёт новый Лексус гибрид, 3-х дней отроду с блондинкой за рулём. И всё это около гаишников. Я был в шоке!!! Вышел и посмотрел... церапины на бампере и фаре, а я её только как неделю в броню закатал. А у гибрида 2 двери и задняя арка в Г...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Снял я и гаишники денег с нарушителя  и с Богом разошлись. Приехал на СТО и за 1,5 ч и $$$ мне заново переклеили сегмент бампера и фару. А мои фотки пошли на рекламу СТО.
Рекомендую!!!!!!!!!!!! :thumpup:
скока денег и где делал ?!?!
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн zhs >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Антигравийная пленка VentureShield
« Ответ #17 : 26 Сентября 2011, 11:47:32 »
Стоило дорого!!! 850$
Делал здесь

 http://autosmile.odessa.ua/plyonka/

Клеил передний бампер 100%, фары + противотуманки, зеркала, ручки дверей, торцы дверей, 30-40% крыльев и 70 см капота
Ждал 1,5 недели в очереди, так как, мастеров всего 2-е. Срок по клейки брони, с утра и до позднего вечера, а потом сушка и затвердевание под уф лампами.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2011, 12:26:27 от zhs1977 »