Автор Тема: В Киеве угонщики массово похищают внедорожники  (Прочитано 16840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
КАСКО наше все) Угоняют и со стоянок, паркингов и гаражей.

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Да, и Каско не всегда выплачивают. У моих знакомых:
 Сначала авария на Сузуки Витара купленную в салоне, и там же на месте по рекомендации салона застрахованную на полное Каско. Справки для страховой были все, оценка тэкспертов 78 тыс. грн., платят по сей день, т.е. не выплачено ничего, страховая живая. Потом ограбили в деревне (они там живут). Зашли 3 чел, 1 в милицейской форме и 2 в гражданке, угрожая пистолетами избили, связали и бросили мужа с женой в разные комнаты. Почему не убили- удивляются до сих пор. Забрали деньги, вещи, ну короче... Погрузили все в Сузуки Витару стоящую во дворе, и уехали. Через месяц 2-х задержали, суд уже год. Машина 3-й год на полном Каско... Была...
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн KrasavaSanya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Prado 2.7 2010
КАСКО наше все) Угоняют и со стоянок, паркингов и гаражей.
Каско наше все, если бы ещё цены сделали более демократичными.. :kolobok_dw:

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Каско наше все, если бы ещё цены сделали более демократичными.. :kolobok_dw:
Вам не угодить. Цены? в % они не меняются особо уже лет 10.

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Да, и Каско не всегда выплачивают. У моих знакомых:
 Сначала авария на Сузуки Витара купленную в салоне, и там же на месте по рекомендации салона застрахованную на полное Каско. Справки для страховой были все, оценка тэкспертов 78 тыс. грн., платят по сей день, т.е. не выплачено ничего, страховая живая. Потом ограбили в деревне (они там живут). Зашли 3 чел, 1 в милицейской форме и 2 в гражданке, угрожая пистолетами избили, связали и бросили мужа с женой в разные комнаты. Почему не убили- удивляются до сих пор. Забрали деньги, вещи, ну короче... Погрузили все в Сузуки Витару стоящую во дворе, и уехали. Через месяц 2-х задержали, суд уже год. Машина 3-й год на полном Каско... Была...
Ну это уже проблемы самой СК. Я в такое не верю по одной причине. В договоре прописаны ВСЕ сроки. Если не управились в срок- письма разослать в МТСБУ, минфин и далее. Сразу выплачивают или лишают лицензии. Так что платят.

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ну это уже проблемы самой СК. Я в такое не верю по одной причине. В договоре прописаны ВСЕ сроки. Если не управились в срок- письма разослать в МТСБУ, минфин и далее. Сразу выплачивают или лишают лицензии. Так что платят.
МТСБУ, минфин... Люди от Белой Церкви в 30 км живут, пока раздуплились, а подсказать некому было. Я через месяц только узнал. Верю - не верю, ромашка блин. Когда сломали пару ребер, разбили лицо и т.д, сразу рванеш в страховую... Уже почти год прошел - до сих пор очухаться не могут, ходят на суды - толку никакого, грабителям кофе с сигаретами в зале суда носят, судья на вокзал на своей авто везет, дабы чего не вышло

 
« Последнее редактирование: 29 Января 2016, 11:42:35 от Хариссон »
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн Джони >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 685
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Мне постоянно предлагают внедоры по дешевке.
   недавно был Прадо белый за 26 2013 года
Х6 за 32 черный 2013

   буквочка перебита под двойничка, первый занос в базу через "них", машина на мне, если что
Если бы Toyota производила девушек, они бы не ломались.

Оффлайн Остап Віденський >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 301
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
МТСБУ, минфин... Люди от Белой Церкви в 30 км живут, пока раздуплились, а подсказать некому было. Я через месяц только узнал. Верю - не верю, ромашка блин. Когда сломали пару ребер, разбили лицо и т.д, сразу рванеш в страховую... Уже почти год прошел - до сих пор очухаться не могут, ходят на суды - толку никакого, грабителям кофе с сигаретами в зале суда носят, судья на вокзал на своей авто везет, дабы чего не вышло

Соглашусь, что дело - дрянь, а особенно с такими последствиями. И очень жалко людей, что такое пережили...
Но также и вступлюсь и за СК. Если после происшествия обращались в больницу и лежали там или же лечились, то всегда можно предоставить справку в СК, что не сразу обратились в СК, потому как проходили лечение. А что касается самой выплаты, то это распространённая практика в наших Договорах КАСКО. Без спракви не дадут выплату. И это уже не от СК зависит. Согласитесь, что СК - это не благотворительная организация и просто так выдать деньги за Грант Витару, а это плюс-минус около 300 тыс грн, тоже не вариант, посему СК скорей всего и ждёт решения по суду, дабы была возможность подать после выплаты потерпевшим встречный регресс(исковое заявления) на возмещение тех денег.
А ещё я бы рекомендовал выбирать СК с толком, а не просто первая попавшийся в салоне. Возможно там ещё та СК - "рога и копыта", я не отрицаю. А страховаться точно нужно. Сейчас многий СК даже понизили планку возраста авто до 10лет авто также страхуют.

PS. Страшный стресс и сломана психика и тут отнюдь я не советчик. Все мы люди и только могу посочувствовать и где-то порадоваться, что действительно всё закончилось именно так, а не по другому...ю Быстрейшего решения всех судовых вопросов людям, а соответственно и с СК.
Автострахование: вопросы-цены-советы

Оффлайн Остап Віденський >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 301
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Каско наше все, если бы ещё цены сделали более демократичными.. :kolobok_dw:

Вам не угодить. Цены? в % они не меняются особо уже лет 10.

В действительности тариф практически остался без изменений, максимум что кто-то из СК повысил, так это на 0,5-1%, от прошлогодних тарифов. Но стоимость страховки зависит непосредственно от цены авто и тут уже ничего не поделаешь. Если СК опустят тариф, то за что же они будут покупать потом детали, которые выросли в цене как и авто?
Нам кажется отдать на сегодня 15-20тыс грн - это очень много за страховку, в сравнени с прошлым годом когда платили по 6-10 тыс грн. Но мало кто задумался, что его авто с 250-300 тыс грн стало стоить под 1 млн грн. И все стали резко миллионерами...
Автострахование: вопросы-цены-советы

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский

А ещё я бы рекомендовал выбирать СК с толком, а не просто первая попавшийся в салоне. Возможно там ещё та СК - "рога и копыта", я не отрицаю. А страховаться точно нужно. Сейчас многий СК даже понизили планку возраста авто до 10лет авто также страхуют.
В этом вся беда. Люди понадеялись на салон, раз там советуют при покупке авто....
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн baskos >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Регион: Тернопольский
Може комусь попадалась статистика викрадень авто за 2015 рік? - Поділіться посиланням
Всі граматичні помилки є стилістичними особливостями автора  :)

Оффлайн joshua >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
от угона поможет разве что продажа авто и переквалификация в велосипедиста или пешехода
Пологайся не на замки, а на спутник - Art-security.

Оффлайн ToXa911 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
    • Штатные магнитолы, навигаторы, сигнализации, ксенон, радар-детекторы, сабвуферы, парктроники ...
  • Регион: Днепропетровский
Може комусь попадалась статистика викрадень авто за 2015 рік? - Поділіться посиланням

ну  вот собрана и систематизирована , если оно Вам ещё надо - по Киеву 5 угонов в день и не находят 90% авто, по Днепру например 3 авто в день и 70% не находят, всего по Украине угоняют чаще, чем раз в час: :)





Веришь ли что ты можешь или что не можешь ... в обоих случаях ты прав.
Генри Форд.

Оффлайн Smola >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
надо BenishGuard ставить...
Всякое бывает....

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Один из отзывов на автозвуке...
Г-но редчайшее, аккумулятор садит мгновенно, в подземном паркинге не работает, абонка ЗАОБЛАЧНАЯ, если выбирать в таком ценовом диапазоне, то можно купить аналогичных ДВЕ и с абонкой в пять раз меньше!
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....