Технический Раздел > Corolla

Замена ламп ближнего на более яркие

(1/44) > >>

Cyb1980:
Добрый день!
Давно читаю этот форум, но все как-то не доводилось писать - все что интересовало уже обсуждалось ранее и находил ответы)
А тут вот возник вопрос и что-то не могу найти что бы это обсуждалось...

В общем что-то последнее время стал обращать внимание, что стандартный ближний свет довольно слабый. Хотелось бы немного поярче..
ксенон не рассматриваю ,т.к. не хочу "переделывать" машину). Нашел в инете информацию что у каждого производителя ламп ближнего света есть серии, в описании которых указан прирост +30%...+50%.. и т.п. процентов яркости по отношению к стандартным галогенкам. Соответственно и вопрос, кто себе менял лампы ближнего и на какие? На сколько визуально стало светить ярче?

Sereg@:
У меня друг на лачетти поменял на лампочки Phillips, так эффект поражающий по сравнению со стоком. Задумался о замене тоже на что-то более яркое.

Alexey_nn:
Поставь филипс экстрим пауэр +80 или сейчас уже есть +100 разницу увидиш сразу (из личного опыта)

Serg:

--- Цитата: Alexey_nn от 17 Февраля 2011, 11:38:50 ---Поставь филипс экстрим пауэр +80 или сейчас уже есть +100 разницу увидиш сразу (из личного опыта)

--- Конец цитаты ---

+100%  ;) Обращайтесь!

Летун поставил себе PHILIPS X-treme Vision +100% - можешь у него поинтересоваться как и чё?


P. S. Обе, выше перечисленные лампы, зачётные!!!  :thumpup: Есть лампы на любые машины и не только головного света...  ;)
Цены ниже базарных 20-30 %

manager5:
Могу посоветовать OSRAM NIGHT BREAKER. Светят очень хорошо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии