Автор Тема: Нужна помощь одноклубников (советы и консультации на любую тему)  (Прочитано 173407 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Merciful >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Help... (
« Ответ #570 : 03 Октября 2014, 21:34:54 »
Всем доброго времени суток. Я не являюсь членом вашего клуба, увы( Но хотел бы им стать...))
Но к сожалению сейчас не об этом. Вопрос к обладателям Lexus RX330 второго поколения, где обслуживаетесь? Как вам мастера? Буду признателен за советы и ваши предложения...
Nissan Maxima A33>Opel Vectra C>Mercedes-Benz CLK320>Nissan Maxima A33>Lexus RX330>Lexus RX350

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Re: Help... (
« Ответ #571 : 04 Октября 2014, 09:06:08 »
Почитай мою подпись ;)
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Re: Help... (
« Ответ #572 : 04 Октября 2014, 10:15:57 »
Присоединяюсь к Сталкеру. Многие одесситы обслуживаются у Толика на СТО (район Иверского монастыря).
Рекомендую! ;)

Оффлайн Merciful >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Re: Help... (
« Ответ #573 : 04 Октября 2014, 11:13:39 »
Спасибо огромное) А то я скоро взвою уже от некоторых "Чудо умельцев". Приезжаешь делать одно, а вылазит с десяток других проблем...
Nissan Maxima A33>Opel Vectra C>Mercedes-Benz CLK320>Nissan Maxima A33>Lexus RX330>Lexus RX350

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Re: Help... (
« Ответ #574 : 04 Октября 2014, 11:55:05 »
Спасибо огромное) А то я скоро взвою уже от некоторых "Чудо умельцев". Приезжаешь делать одно, а вылазит с десяток других проблем...
Обслуживаюсь уже года три там,проблем не возникало. :)

Оффлайн Merciful >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Re: Help... (
« Ответ #575 : 04 Октября 2014, 11:56:45 »
Спасибо за совет, подъеду на днях)
Nissan Maxima A33>Opel Vectra C>Mercedes-Benz CLK320>Nissan Maxima A33>Lexus RX330>Lexus RX350

Оффлайн Merciful >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Всем доброго времени суток) %)
Я пока не одноклубник, но стремлюсь к этому) :pardon:

Нужна помощь знающих людей, в плане авто ремонта, или катающихся на лексусах и не дай Бог сталкивающихся с такими проблемами. Проблема такая, может кто знает как решить её подешевле, начинает течь радиатор охлаждения... Оригинал стоит 6769гр... Может чем-то можно заменить или где купить дешевле ... )
Да и ещё одна проблема, после установки рулевой рейки(потекла,ремонтировали) слетел шлейф(под рулём отвечающий за подушку и управление кнопками на руле и тд и тп), заменил. Но вылезла "VSC" и "Trac off". Был на сканере, показал ошибку "Датчика положения руля" :beat:(где его купить и почём, может кто знает?) и дроссельной заслонки(прочистил, вроди бы ок) или же это опять развод ... ? Попал на одно СТО и понеслось... Одно за одним ... Уже понемногу начинает ехать крыша ...  :beat:
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 18:49:46 от Merciful »
Nissan Maxima A33>Opel Vectra C>Mercedes-Benz CLK320>Nissan Maxima A33>Lexus RX330>Lexus RX350

Васильич >>

  • Гость
Жить в Одессе и задавать такие вопросы?! :o
 Тебе одна дорога к Толику, ник  barmaleyhunter :thumpup: и будет тебе счастье... :yahoo:

Оффлайн NFS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 197
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черновицкий
Всем доброго времени суток) %)
Я пока не одноклубник, но стремлюсь к этому) :pardon:

Нужна помощь знающих людей, в плане авто ремонта, или катающихся на лексусах и не дай Бог сталкивающихся с такими проблемами. Проблема такая, может кто знает как решить её подешевле, начинает течь радиатор охлаждения... Оригинал стоит 6769гр... Может чем-то можно заменить или где купить дешевле ... )
Да и ещё одна проблема, после установки рулевой рейки(потекла,ремонтировали) слетел шлейф(под рулём отвечающий за подушку и управление кнопками на руле и тд и тп), заменил. Но вылезла "VSC" и "Trac off". Был на сканере, показал ошибку "Датчика положения руля" :beat:(где его купить и почём, может кто знает?) и дроссельной заслонки(прочистил, вроди бы ок) или же это опять развод ... ? Попал на одно СТО и понеслось... Одно за одним ... Уже понемногу начинает ехать крыша ...  :beat:
У меня такое было на Авенсисе, ничего страшного. Не надо никакого датчика положения руля... Вам, возможно, горе-мастера" прокрутили руль на 180/270/360 градусов от его нуля - вот и комп в шоке - и выдает постоянную ошибку VSC, TRC. Заедьте к нормальным ребятам с  компом, они считают ошибку и должны исправить. Я тоже сначала перепугался, а там работы то на час. Виноваты те, кто рейку меняли - мне они же и шлейф потом покупали и дефекты спонсировали...
Удачи на дороге! 

Оффлайн Merciful >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Спросите здесь http://www.lexus-club.od.ua/. Впрочем, если для вас 520$  большие деньги, продавайте Лексус.
PS Реально хорошо работают: Павел на 25 Чапаевской дивизии, Анатолий возле Свято Иверского Монастыря, СТО в с. Великодалинское и два мастера ВидиПальмира(но неофициально).

Прошу прощения, но деньги не растут на дереве и с неба не падают... Но если есть вариант подешевле купить, то не является ли это здравым смыслом?)
Да и уже этот вопрос решен.
П. С.  Спасибо Анатолию(Автостатус)  :thumpup:
Nissan Maxima A33>Opel Vectra C>Mercedes-Benz CLK320>Nissan Maxima A33>Lexus RX330>Lexus RX350

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Re: Help... (
« Ответ #580 : 13 Октября 2014, 21:14:13 »
+1 За клубное СТО.

Оффлайн KSSMotors >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 989
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
отличное СТО, сам был, кофе пил.

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
отличное СТО, сам был, кофе пил.
О,и чего так по-тихому??? :)

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Ребята, очень нужна помощь в Волгограде. Помощь очень проста. Нужен чей нибудь родственник, доверенное лицо. Никаких финансовых "подстав" и рисков. Человеку просто нужно получить груз и передать его далее.  Если у кого нибудь есть варианты - вэлкам в личку.
женат, двое детей.

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Товарищи, кто у нас технику продает? Хотим новый телевизор,нужна консультация и хорошая цена. ;)