Автор Тема: Втулки переднего стабилизатора на новой королле  (Прочитано 49176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DenCorolla >>

  • Гость
Могу подсказать хорошее СТО в Харькове, там и запчасти есть, если интересно отпишусь в личку

ок, давай))) у меня как раз гарантия закончилась, нужно будет на какою-то другую СТО ездить, чтобы подешевле чуть и качественную главное

Оффлайн Sergey.Sh >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
И мне тоже отпишись, актуально  :) (Харьков)

Оффлайн Yacik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я смотрю у вас машинка 2008 года,а какого месяца? Использовать модернизированые втулки на старый стабилизатор(который устанавливался до 12.2008)не желательно.Либо нужно менять стаб на этот 48815-02190(с диаметром 23.2) и ставить втулки 48815-12150(40).Или если не менять стаб то ставить втулки 48815-12370(90) (на стабилизатор до 12.2008)               
А как определить какой месяц?

Оффлайн Edcya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
И мне тоже отпишись, актуально  :) (Харьков)
привет! напишу кому интересно.... на своей коровке 2007 пробег 80000 месяц назад менял втулки в Харькове у Кости (KSSMotors на здешнем сайте).... после окончании гарантии у него же меняю всё, что необходимо... работой доволен, ценой тоже!

Оффлайн Александр1982г >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Регион: Харьковский
мне интерестно!!!)появился стук!нужно менять втулки стаба!где этот Костя находится и сколько стоит замена втулок?

Оффлайн Александр1982г >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Регион: Харьковский
был сегодня на KSS Motors.Поменяли втулки стук вроде  пропал) ходовая стала упругая как новая!))все норм , только втулки ждал 2 часа!)цены адекватные!спасибо за работу!!)
« Последнее редактирование: 22 Января 2013, 07:30:12 от sanset »

Оффлайн Edcya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
плохого не посоветую! чтобы не ждать 2 часа - звони заранее, договаривайся и заказывай расходники.
и будет тебе счастье! ;)

Оффлайн Василий_Мариуполь >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Есть полиуретановые втулки Аурис-Королла. Все вопросы в личку!

Добрый день! Скажите, а сколько будет стоить комплект вот таких втулок, только полиуретановых: http://geelygroup.prom.ua/p5994023-vtulka-perednego-stabilizatora.html
Очень хочу Ariel Atom 500 (как на аватарке)

Оффлайн G@RIC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 596
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Добрый день! Скажите, а сколько будет стоить комплект вот таких втулок, только полиуретановых: http://geelygroup.prom.ua/p5994023-vtulka-perednego-stabilizatora.html

Это тебе Сюда
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого."
                                  др.греч. философ "СОКРАТ"

Оффлайн Ромадим >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Регион: Сумский
Сегодня поехал на ТО, машине ровно год, пробег 10тыс. исключительно по городу, дороги более менее ровные. Машина Toyota corolla 11 поколения (новая которая), так вот мне на ТО заявляют что пришла попа втулкам стабилизатора, стоит одна 390 грн. Под гарантию не попадает. Как так за 10 тыс. на новой машине могли износится втулки? Или все таки хотят денег вытащить. Может кто подскажет номера втулок на новую королу?
Think Different

Оффлайн Терёха >>

  • Хранитель порядка ТКУ...
  • Посетитель
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Мне кажется развод, заедь на другое СТО
Все будет хорошо — я узнавал!!!

Оффлайн Ромадим >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Регион: Сумский
Мне кажется развод, заедь на другое СТО

Да я так тоже вот думаю, машина новая, но проблем хоть  :emot11: жуй.

Суппорта тарахтят с выезда автосалона, ограничители дверей скрипят по жаре как на старых жигулях, хрустит руль при поворотах.

Ну и теперь стабилизатор "телепается", сказали втулки менять, одна 400грн  :o

Вот думаю кто подскажет номерок втулок на новую королу, да у своего мастера поставить если действительно вышли из строя. Хотя как так на Toyota за 10 тыс ушатать резинки? Я далеко не гонщик на машине, ямы очень аккуратно проезжаю.
Think Different

Оффлайн Герыч >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Если будете менять втулки, то обратите внимание на внутренний размер, не знаю как у вас, а вот мне на раве меняли на Тойотовском СТО и поставили втулки с большим внутренним диаметром, после пару тыков втулки пришлось опять менять.

Оффлайн Ромадим >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Регион: Сумский
Может кому то понадобится номера втулок стабилизатора на Corolla NEW:

Левая   48815-02140
Правая 48815-02150

На Эксисте выбор огромный, от 45 грн  :lol:
Think Different

Оффлайн andmiro >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
Да!?  10тыс и хана ходовой, это уж как надо СИЛЬНО постараться...? Или в семье не без уродов...! Просто нет слов и судить владельца по отзывам или изготовителя как предсказывать погоду-дело не благодарное! Сочувствую.