Автор Тема: АВТОМОЙКИ Киева (отзывы и советы)  (Прочитано 40844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Defender4u >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: АВТОМОЙКИ Киева (отзывы и советы)
« Ответ #75 : 28 Марта 2016, 11:34:45 »
Помогите советом )
Значится так, человек я трезво мыслящий и зимой машину мою очень редко, так как нету теплого гаража и т.д. и т.п.
После зимы помыл своего красавца уже с перерывом уже второй раз, но к моему удивлению на нем так и остались куча точек в районе крыльев и порогов просто ад какойто. Рыжие, серые и битумные пятна на белой машине видны пипец как.
Теперь не знаю что делать? Наверное нужно поискать мойку с хорошей химией чтоб вымыли нормально. Что скажите?
Или нужно помыть раз 5 ? )

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: АВТОМОЙКИ Киева (отзывы и советы)
« Ответ #76 : 28 Марта 2016, 12:25:13 »
Помогите советом )
Значится так, человек я трезво мыслящий и зимой машину мою очень редко, так как нету теплого гаража и т.д. и т.п.
После зимы помыл своего красавца уже с перерывом уже второй раз, но к моему удивлению на нем так и остались куча точек в районе крыльев и порогов просто ад какойто. Рыжие, серые и битумные пятна на белой машине видны пипец как.
Теперь не знаю что делать? Наверное нужно поискать мойку с хорошей химией чтоб вымыли нормально. Что скажите?
Или нужно помыть раз 5 ? )

На клубную мойку заезжал?  К Засику, 777 которая?

Если нет, тебе туда :)

http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=67871.0
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 12:28:53 от LOTOS »
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн Stanitskaya_Nataliia >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: АВТОМОЙКИ Киева (отзывы и советы)
« Ответ #77 : 29 Марта 2016, 20:21:44 »
а у меня мойка возле дома,Радужная 25а. Мне очень нравится) есть комната отдыха,везде камеры.Есть химчистка и все что надо. Там рядом СТО очень толкловый парень работает,правда он по бмв специализируется но можно всегда спросить,поможет,кстати у них есть и шиномонтаж и хранение колес,я зимние когда меняю на летние то оставляю на мойке,они их моют, чем то мажут, а потом в пакеты и на склад,хранение помоему 500грн в год.
Эта мойка находиться в паркинге,паркинг 7 этажный,и на 7 этаже кальянная,а на крыше вообще супер,можно заехать машиной и смотреть закат,там вид на Киев,это ж воскресенка)
https://www.facebook.com/GSky-864641933618674/?fref=ts
Пусть ты даже и кусок железа.Но ты всё равно часть моей души...часть меня.

Оффлайн Serg0034 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
Re: АВТОМОЙКИ Киева (отзывы и советы)
« Ответ #78 : 06 Апреля 2016, 15:44:31 »
 мойка "TRAFFIC" перекрёсток ул. Ревутского и пр. Бажана двух этажное здание при движении по Бажана в сторону центра остался очень доволен. Автомобиль Sequoia делал мойку пылесос и влажную уборку по времени 30мин, машину мыло 4 мойщика, при этом все боксы были заняты, чек 200 гривен качество контролирует специально ообученый человек при выезде на площадку теперь буду стараться мыть машину только там!

Оффлайн Serg0034 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
Re: АВТОМОЙКИ Киева (отзывы и советы)
« Ответ #79 : 06 Апреля 2016, 15:57:22 »
Доброе утро!!! Можете заехать на любую мойку. И заказать как отдельную услугу  :) чистка кузова.. (  Они вам должны будут правильно помыть машину в два этапа - и  обежиреть кузов. И пройтись глиной(пластилином) после этих процедур, защитить кузов как минимум Т.Воском.) и будет вам счастье. ;)

З.Ы. на каждой мойки, каждая услуга стоить отдельно...
Не возможно обычной химией убрать и вычистить весь кузов идеально.

З.Ы.ы. Вашем случае, есть беда((( рыжие пятна, это битум которые уже не чем не убрать... Уже поврежден лак.

 Почему не убрать? Убрать можно! Либо локальная покраска с последующей полировкой(100% вариант) либо неисчеслимое количество попыток связаных с очистками средствами на основе нанотехнологий!

Оффлайн Serg0034 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
Re: АВТОМОЙКИ Киева (отзывы и советы)
« Ответ #80 : 15 Апреля 2016, 09:25:44 »
На повреждённом участке лакокрасочное покрытие удаляеться до метала наноситься грунт основа и производиться окрас детали! В случае с цветами типа белый металик сложнее но тоже выполнимая задача! Говорю из личного опыта (4года работы автомаляром) сейчас не работаю надоело дышать краской (здоровье дороже) 

Оффлайн игорь555 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Сумский
Re: АВТОМОЙКИ Киева (отзывы и советы)
« Ответ #81 : 16 Мая 2017, 10:21:57 »
ребята, подскажите, что за жилье на автомойках в Киеве (общяга, комната где то в подсобке и т. д.) Если кто знает опишите, а если можно то и пару фоток

Оффлайн игорь555 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Сумский
Re: АВТОМОЙКИ Киева (отзывы и советы)
« Ответ #82 : 17 Мая 2017, 18:50:57 »
цель-можо ли жить на автомойке (ну и работать конечно же), продолжительное время, жилья в Киеве нету и знакомых тоже((  ищу работу с жильём так сказать :)

Оффлайн Svyatoscha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Регион: Киевский
Re: АВТОМОЙКИ Киева (отзывы и советы)
« Ответ #83 : 31 Июля 2017, 11:45:57 »
цель-можо ли жить на автомойке (ну и работать конечно же), продолжительное время, жилья в Киеве нету и знакомых тоже((  ищу работу с жильём так сказать :)
Это нужно каждую прозванивать так навряд кто знает... но у меня племяша в прошлом году работал жил у нас, не знаю может такую мойку нашел, но заработал он копейки если честно... а может он просто ленивый...

Оффлайн Volodia >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Одесский
Re: АВТОМОЙКИ Киева (отзывы и советы)
« Ответ #84 : 22 Января 2018, 18:54:10 »
я моюсь на мойках самообслужывания, так намного дешевле получается и можно помыть как хочеш

Оффлайн Эдвард >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 351
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Re: АВТОМОЙКИ Киева (отзывы и советы)
« Ответ #85 : 08 Мая 2018, 12:50:53 »
кто знает где в Киеве можно помыть днище машины???
хиляет, либо не хиляет! так вот если не хиляет, то и хобот не тарахтит!

Оффлайн Sasha7913 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
Re: АВТОМОЙКИ Киева (отзывы и советы)
« Ответ #86 : 10 Мая 2018, 08:47:20 »
ДИАС на кировградской 76. Там точно можно днище помыть

Оффлайн Эдвард >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 351
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Re: АВТОМОЙКИ Киева (отзывы и советы)
« Ответ #87 : 10 Мая 2018, 10:43:51 »
спасибо!
хиляет, либо не хиляет! так вот если не хиляет, то и хобот не тарахтит!

Оффлайн Craps >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 319
  • Пол: Мужской
    • Wellgo
  • Регион: Киевский
Re: АВТОМОЙКИ Киева (отзывы и советы)
« Ответ #88 : 04 Июля 2018, 09:47:26 »
Мойка на пересечении Лобановского и Головка - низкое качество! Проверено 5 ю заездами.