Автор Тема: Осторожно, фирма Автотюнинг или - мы делаем автомобили лучше  (Прочитано 10612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANGERED >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Регион: Одесский
Ребята, у меня автомобиль не тоёта, но  хочу всех вас предостеречь, чтобы вы не попали в такую же историю как попал я.
Поставили мне позавчера магнитолу в фирме – “Автотюнинг”, которая находится на 25-ой Чапаевской дивизии 2б. Хозяин известный человек –Игорь Константинович Седой (ведёт телепередачу зелёный фургон у нас по Одессе)
Вот их контакты:
Фирма "АВТОТЮНИНГ"
г. Одесса, ул. 25-ой Чапаевской Дивизии, 2 Б
тел: (048)715-48-18, 715-48-22, 715-48-12
(063)735-24-55, (050)316-06-50, (097)301-40-84
e-mail: autotuning-x@ukr.net

Обращался туда по многим вопросам, никогда ничего не делалось от начала и до конца с первого раза. Постоянно приходилось приезжать минимум ещё раз для устранения недочётов… После установки сигнализации, пластиковая накладка левой передней стойки автомобиля отваливалась и тарабанила, вываливались провода вместе со светодиодом. Светодиод был вставлен между накладкой и кузовом. С автозапуска машина заводилась один раз, после этого заводиться не хотела. Мастер сказал что так и должно быть...В итоге оказалось что это не так... Не работал датчик наклона, заменили на новый. На следующй день новый отвалился от стекла. Я поехал на рынок купил двухсторонний скотч и сам уже его закрепил...
Переваривал у них передние сиденья, 4 раза приезжал ткнуть носом где тарабанит, не могли найти всем автотюнингом включая Седого. Показывал и говорил что стучит несколько раз до этого. 50 грн стоит такси в одну сторону, туда и обратно 100 грн. на минуточку....
Установка кенгурятника заняла трое суток, потому что нужно было изготовить новые крепления, а для мастеров оказывается это архи-сложная задача. В последний день установки просидел у них в боксе до 12 ночи потому как менегер сказал что уже заканчивают и я заберу машину в 6 вечера .
Но всё это лирика по сравнению с последним: магнитола!
После установки этого счастья, моё терпение лопнуло и сейчас я хочу с вами поделиться фотографиями их работ. Да, именно реальной работы, а не той бутафории , что выложена на их красивом сайте www.autotuning.firm.in/
Для вашего сведения цена установки магнитолы составила 50$
Белое и замызганное это клей! Низ рамки был отпилен по совету мастера, края рамки оттопырены наружу..., отвёрткой поцарапана родная консоль автомобиля в верхнем левом углу. В общем, читайте мою тему и смотрим фотографии.

http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=126283&postdays=0&postorder=asc&start=0













Оффлайн lilisa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 123
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Оооо...., так и я у них  попала. Сначала меня обматерили и чуть не побили, за их же не пунктуальность и не сдержанность. Затем ремонт задних бамперов - ждала очень долго, забирала машину с боем, качество на 3-.  Поездив пару дней обнаружила, что не прикрутили после покраски крылья на задней двери, чуть не потеряла по дороге. Ну и в общем отремонтированный бампер начал трескаться и опадает "щекатурка". Больше к ним не поеду, уж больно борз хозяин тюнинга, звезда голубого экрана )))))

Оффлайн ANGERED >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Регион: Одесский
Ребята, я не знаю чего не грузятся фото, наверное проходят модерацию.... Так было на Одесском форуме...

Тут ещё есть немного полезной информации в Одесской ветке...
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?p=2377659#2377659
« Последнее редактирование: 02 Марта 2013, 20:25:20 от ANGERED »

Оффлайн ANGERED >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Регион: Одесский
Добавлю ещё чуток...

Ребята, появилась ещё интересная информация- Когда то фирма "автотюнинг" и "Тюнинг на комарова" была одной компанией... и называлась "АВТОТЮНИНГ" После того как два хозяина разбежались, фирма "автотюнинг" (как фирма на бумаге и её хозяином Игорем Седым) переехала с ул. Комарова 10 , в другое место. Оказывается переехало как выяснилось только название, а все толковые мастера, что там работали остались работать на Комарова 10. Они то мне и восстановили родную рамку автомобиля от царапин, убрали как могли клей и изготовили рамку конкретно под это авто.
Уверен, что у этой компании- Тюнинг на комарова, расположенной на на ул. Комарова 10 отдать мне автомобиль в таком виде как я его получил из фирмы "автотюнинг", не хватило бы совести, при этом взяв за эту работу деньги, а потом говорить что это вариант не окончательный!!!
Что ещё хочу сказать, в Тюнинге на ул. Комарова 10 я устанавливал только на эту машину (не говоря за автомобили своей семьи) - дорогую дополнительную оптику IPF super off roader, цена за две фары инете в районе 560 у.е, фаркоп, этот мафон переделал, обращался также по мелочам, так вот ни разу у меня с ними не было подобных проблем и никогда я туда не возвращался второй раз, чтобы исправить какие то недочёты. Недочётов этих не было...
Чёрт меня дёрнул связаться снова с "Автотюнингом".... Будет мне уроком...

Ребята, я думаю кто сталкивался с этой фирмой , многие заметили, что когда разговариваешь с хозяином и менеджером фирмы "автотюнинг" складывается впечатление что им далеко не насрать на клиента и всё будет сделано в лучшем виде...,
но проблема и вся загвоздка в том, что начальство научилось за года работы (фирма основана в 2001 году как мы уже видели на их сайте) красиво разговаривать с клиентом и по телевизору( учитывая что Седой ведёт телепередачу зелёный фургон) со времён этой работы в одной компании "Автотюнинг" когда она ещё находилась на Комарова 10 и не отделилась от всех нормальных мастеров которые остались работать в "Тюнинг на Комарова".
То есть красивый разговор остался, а мастера все нормальные с ним вместе не ушли, оставшись работать на Комарова 10... Ушли одни колхозники которые сдают автомобили клиентам в подобном виде. Часть даже видать уже сменилась другими подобными...Потому что только колхозники могут сдавать автомобили клиентам в таком виде, при этом взяв за это деньги, даже якобы считая что работа сделана не до конца.
Если вы посмотрите сайты обоих контор (я вам рекомендую) и внимательно глянете фотографии, вы увидите что фотографии везде одинаковые, сделанные ещё на Комарова 10. От фирмы "Автотюнинг" осталось только одно название, парочка красиво разговаривающих и отмораживающихся в лице начальства и несколько мастеров полудурков....

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
После первого раза не возникла мысль не ездить туда?
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн ANGERED >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Регион: Одесский
После первого раза не возникла мысль не ездить туда?
Кенгурятник у них я ставил год назад. Тогда ещё помню меня всё это вывело из себя, но прошёл год и это всё подзабылось. Других проблем хватает в жизни...
Сейчас мне нужно было переварить сиденья и чёрт меня попутал опять поехать к ним. Всё из -за того, что они переехали близко от моего дома, и мне было это удобно.... Короче переварили сиденья, поставили подогрев новый. Ну думаю ладно, не заметили где скрипит, бывает...Скатался туда несколько раз на такси посредине рабочего дня с работы...
Потом смотрю у них куча проспектов валяется от сигнализации (идиот), дай думаю спрошу что за штука такая, тут вспоминаю что у меня уже старая сигналка и её не плохо было бы обновить. Короче договорился за установку, установили с недочётами. В это время уже ехал ко мне мафон с камерой заднего вида. Думаю, как раз приеду к ним устранить недочёты- отваливающуюся накладку от левой передней стойки и заменить датчик наклона (тоже пытались рассказать что он мне не нужен), и пусть думаю уже заодно поставят мафон с камерой, дабы не ездить по нескольким СТО....
Поставили блин то что вы видите, взяли деньги, потом сказали что вариант не окончательный.. :) .. Боюсь себе даже представить что у них считается окончательным вариантом... В общем как говорится чёрт попутал. Одно тянуло за собой другое...

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
 Да, на одни и те же грабли. Это уже экстрим.
 Для окончательного результата рекомендую проверенный калькулятор, который как раз и предназначен для окончательных расчетов. Модель АК-47. Не обязательно брать сразу, присмотритесь к модификациям :)
 
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн ANGERED >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Регион: Одесский
Ребята, после того как мне в "автотюнинге" поставили сигнализацию мне пришлось ещё раз приехать чтобы устранить недочёты.
Вот тут была щель 2 см. Эта пластиковая накладка тарабанила и стучала из неё вываливались провода.




Сегодня у меня снова вывалился светодиод.

Ребята, мне уже не смешно...


Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
М-да, это жесть. ANGERED, пиарьте тему на всех форумах, пусть им оттоком клиентов долго отрыгивается.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн ANGERED >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Регион: Одесский
Ребята, всегда интереснее посмотреть чем прочитать. Именно поэтому хочу рассказать очередную историю связанную с фирмой разумеется "Автотюнинг" про то как сам хозяин компании Игорь Константинович Седой собственноручно решил проявить инициативу и творческий подход и изменить местоположение моего антирадара в автомобиле параллельно с установкой сигнализации.

Не большая вырезка из рекламы компании- ".....Фирма "АВТОТЮНИНГ" готова предложить Вам практически всё, что производится для тюнинга автомобилей в мире. Кроме того, многое делается руками наших мастеров, часто в единичном экземпляре....."
Игорь Константинович, зная что вы и ваши сотрудники читают эти темы на форумах, потому как я дал вам ссылки на них , могу с твёрдостью сказать, что то что делаете вы и ваши мастера, по праву можно считать единичным экземпляром...
Итак поехали, восстанавливаю хронологию событий:

Сигналку меняли с 10 утра до 20.00. Звонок от менеджера, приезжайте, всё готово, можете забрать машину.
Приезжаю.... Стоит моя машинка в боксе, стёкла тонированные ничего не видно, открываю водительскую дверь и передо мной открывается картина. Сидит Игорь Константинович на пассажирском сиденье и колхозит мне переустановку антирадара.

Вот так у меня расположен антирадар в машине. Да, знаю что это не мега-зачёт, потому как по правильному провода торчать не должны и по хорошему их нужно прятать в данном случае за торпеду, ну да ладно, не мешает себе стоит, провод идёт по торпеде и слава богу..




Переустановка произошла с того места где он у меня стоял, на зеркало заднего вида, при этом тщательно был закреплен двух-сторонним скотчем в несколько слоёв между потолком и самим зеркалом, а самое главное провод от анирадара спускался от потолка к полу ПРЯМО МЕЖДУ ГЛАЗ! Вот так приблизительно это выглядело




Когда я это увидел, да ещё и в двухстороннем скотче, я охренел...
Спрашиваю: ЭТО что такое?!!!
- А вам что не нравится?? Я так старался.....
- Снять этот ужас немедленно! и поставить всё как было.

Скотч сняли, радар я уже ставил потом сам разумеется на прежнее место.

Так вот зная, что фирма "автотюнинг" читает эти форумы, вопрос к вам Игорь Константинович как к специалисту, неужели работая с машинами с 2001 года вы так и не научились не пускать провода между глаз клиента, устанавливать сигнализации так чтобы потом опять что то приходилось доделывать (и как видим снова не до конца), устанавливать магнитолы подобным образом и вообще сдавать автомобили с первого раза??!

Или вы так в своё время были увлечены голубым экраном , развитием речи и телепередачей "зелёный фургон", что на всё остальное вам было наплевать?
Нет, я конечно вас понимаю, чесать языком не мешки ворочать, но тем не менее.....
« Последнее редактирование: 04 Марта 2013, 10:51:04 от ANGERED »

Оффлайн Mikod >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
    • Канадское маслице
  • Регион: Одесский
КАКОЙ КОШМАРИЩЕ!!!! Искренне жаль!

"я не наступаю на грабли, я на них танцую!!!"
Ярик 1,5 TS, зажигалка!



Оффлайн Papa Choli >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
    • http://agent-sb.od.ua
  • Регион: Одесский
Мне машину плохо помыли, я на эту мойку больше не приезжаю. А тут такооое!!! Я еще бы с них денег сбивал за такую работу.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Оффлайн yura1982 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Шумоизолировал у них киа церато , торпеда и стойки между двер. Приезжал повторно , переделывали. Стучали катушки ремней безопасности в боковых стойках, пришлось им рассказывать как нужно попробовать сделать, результат был успешные. Вопрос только почему я вместе с ними должен был решать эту задачу при стоимости работ 500 у.е.

Оффлайн Кравец Юрик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Перериодически проезжаю мимо, как и многие из нас.
Так вот теперь данная конторка назвается "Автотюниг на комарова"
Поддерживаю Не умеешь, не надо говорить что можешь!

Оффлайн ANGERED >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Регион: Одесский
Перериодически проезжаю мимо, как и многие из нас.
Так вот теперь данная конторка назвается "Автотюниг на комарова"
Поддерживаю Не умеешь, не надо говорить что можешь!
Нет, ты путаешь. "Автотюнинг на комарова" это нормальная конторка. А есть ещё просто "Автотюнинг"  на 25-ой чап. дивизии, о котором я пишу. Контакты и точный адрес смотри в моём первом посте. Вот это жесть!!!

Оффлайн Hattacte >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 0
    • JapanParts.org
  • Регион: Одесский
Огоо, работники, конечно, еще те..

Оффлайн Arrogante >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Одесский
Давно здесь не писали, так вот хочу продолжить тему некомпетентности данной конторы и предостеречь всех от напрасной потери времени и денег. Больше никогда обслуживаться в данной конторе под названием  Автотюнинг- не намерен! /хозяин так называемый себя "известный человек" Игорь константинович Седой/Посмотрел рекламу перед тем как выбирать контору, друзья правда отговаривали ( ставили сигнализацию у него - недовольны ни качеством ни ценой). Однако все-таки приехал поклеить пленку, заплатил деньги, естественно, а через неделю пленка сверху стала отставать.
Хозяин  ,кроме того ,что некомпетентен во многих вопросах,оказался борзым.
Не советую попадать к нему..деньги заплатил,а качества ноль.Лучше в другом месте обслуживаться но не у этого  некомпетентного хозяина. Рекламу запустил а как человек и мастер - никакой.Чувствуется что в поведении недовоспитали.А начинает очень заманчиво!

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
А не пробовал никто ему в харю заехать , не под видеокамеру естественно, а где нибудь в коридорчике или каморке, да так чтоб уссался, у нас это действенный способ, обычно понты слетают в момент, как листья осенью при порыве ветра, везде где знаю, люди если накосячили, то либо устранят с извинениями, либо деньги возвращают, а тут просто хамство какоето.