Автор Тема: НЕ рекомендую мастера по покраске авто (бамперов)  (Прочитано 5665 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ostrov >>

  • Гость
Каждый из нас "наступал на грабли".
И если предостеречь товарищей о бракоделах, то пострадавших будет меньше, а качество работ на малярках выше. От этого выиграют потребители – мы с вами.
Предлагаю в этой теме делится только малярками куда НЕ стоит обращаться и ПОЧЕМУ.
И так, НЕ рекомендую обращаться на малярку AVTOMAGIC возле Конного рынка (http://www.avtomagic.kharkov.ua/index.html (Харьков, ул. Военная, 39).
Почему:
покрасил у них часть заднего бампера (был небольшой счес). Сделали очень быстро (сегодня утром оставил - завтра вечером забрал) и дешево. Это не насторожило так как стояли и красились на малярке крутые авто типа Мерседеса Брабуса, Инфинити, Ауди 8L и т.п. вполне приличные авто.
Через несколько месяцев я на своем авто "встретился" с Сенсом уже передним бампером (счес). Естественно поехал туда же где мне делали быстро и недорого (AVTOMAGIC).
Сделали быстро и недорого как в первый раз. Красили бампера, как оказалось, не снимая с авто...
Прошла зима и настала весна. Начал мыть авто (бесконтактная мойка), отмывать следы комашек с бампера и начал облазить лак с обоих бамперов.
Причем нормальное дорогое средство от следов комашек и битумных пятен смывает лак и краску с покрашенного места бампера!!!!
Приехал к малярам – ответ: Не вопрос или переделаем или возвращаем деньги.
Если бы брак был только на одном бампере, то я согласился бы на переделку, но так как брак на обоих бамперах, которые красили с интервалом в несколько месяцев, то значит, иначе делать не умеют. Зачем тогда переделывать, что бы через полгода опять к ним ехать разбираться? Порешили вернут деньги в полном объеме за два бампера, но только при условии, что я перекрашу бампера на другой малярке, а не возьму деньги и буду с облезлыми бамперами дальше кататься. Перекрасил!
Приезжаю, а деньги отдает только 2/3!!! Мол, шпаклевка же не отвалилась.
Как можно иметь дело с мастером, который не держит слово? Договорились об одном, а выполняет другое? Тупо "кидает" на 1/3 суммы!!!!! Когда говорю, мол, есть же договор который, как говорится дороже денег, отвечает что, мол, у нас страна такая….
Вот такая история. Прошу учесть при выборе места покраски авто.
Я больше на AVTOMAGIC красится не буду, и вам не советую…

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
ostrov и все последующие граждане, которые здесь будут отписываться, подтверждайте свои убеждения фактами--фотографиями со всех сторон, под разным угом воздействия света на деталь, что б можно было выявить "халтуру" и убедится в действительности. Я не являюсь защитником СТО, просто кроме слов, хочется видеть факты!
by MDrive

П.С. Спектр оказываемых услуг довольно велик на их страничке(http://www.avtomagic.kharkov.ua/index.html). Мне кажется, при обвинении такого обьекта нужны обязательно факты!!! Хотя прокрутка в заголовке "Быстро.Качественно.Недорого." не внушает мне шото доверия...
« Последнее редактирование: 29 Мая 2009, 09:02:50 от MDrive »
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

ostrov >>

  • Гость
Фото не делал. Буду знать....
Обжогся у них только на покраске, но так получилось, что дважды  :(...
Хотя они полировали лобовое стекло на моем авто (так к ним по сути и попал: креме них ни кто не взялся убирать царапины с лобовухи) - сделали нормально, врать не буду, но недешево - 80 у.е.

Оффлайн Oleg_cbl >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 433
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ostrov
А какое у тебя авто ?
Авенсис 2.0

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
ostrov
Надеюсь не антиреклама конкурентов!!! ]:->
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Фото не делал. Буду знать....
Обжогся у них только на покраске, но так получилось, что дважды  :(...
Хотя они полировали лобовое стекло на моем авто (так к ним по сути и попал: креме них ни кто не взялся убирать царапины с лобовухи) - сделали нормально, врать не буду, но недешево - 80 у.е.

а на других станциях не интересовался, сколько стояла б работа убрать царапины????
И по поводу облезлых бамперов из жизни вспомнил.... Работал я раньше на СТО, как тока пришел, меня ожидал на разборку Subaru Forester 2002 года, попозже пришла 40ка Камри после лобовухи... Маляр у Нас, я считаю, был достаточно хорош, бо с самой Москвы приезжал один "перец" сначала Лехус перекрашивал, потом моцык привез свой..., так он сам себе обьяснить не смог, почему бампера с Камри и Forester"а через месяц облезли!!! Пользовался одной и той же фирмой красок, Спец Хекер, в правильности написания не уверен, а они облезли... Остановились на версии, что эт специфические качества пластика, из которого изготовлены бампера, потому что других отличий от удачных покрасок просто не было..
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн KSSMotors >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 989
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
первое появление на форуме и сразу такая тема :o :o :o

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
а на других станциях не интересовался, сколько стояла б работа убрать царапины????
И по поводу облезлых бамперов из жизни вспомнил.... Работал я раньше на СТО, как тока пришел, меня ожидал на разборку Subaru Forester 2002 года, попозже пришла 40ка Камри после лобовухи... Маляр у Нас, я считаю, был достаточно хорош, бо с самой Москвы приезжал один "перец" сначала Лехус перекрашивал, потом моцык привез свой..., так он сам себе обьяснить не смог, почему бампера с Камри и Forester"а через месяц облезли!!! Пользовался одной и той же фирмой красок, Спец Хекер, в правильности написания не уверен, а они облезли... Остановились на версии, что эт специфические качества пластика, из которого изготовлены бампера, потому что других отличий от удачных покрасок просто не было..

Привет Саня 8) а ларчик просто открывается, просто в тот раз маляру попалась просроченая краска с переклееной наклейкой, у нас в городе такое практикуется 8)
п.с. как с сессией? отстрелялся?

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
m1

Слу??? Раз Вы с Сашей знакомы - чё на встречу не приехали вместе и не пересеклись??? :o
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Да удалите эту тему, вместе с этим нытиком!!! поедь и начисть рожу . и не забудь фотки выложить!!!
« Последнее редактирование: 01 Июля 2009, 09:31:33 от Master »
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
  фОТКИ " НАЧИЩЕННОЙ"  РОЖИ ???  :rofl: :rofl: :rofl:
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
m1

Слу??? Раз Вы с Сашей знакомы - чё на встречу не приехали вместе и не пересеклись??? :o

Тема!!! Я все знаю и всех правильных и нужных людей знаю!!! 8) 8) 8) И меня соответственно....
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
m1

Слу??? Раз Вы с Сашей знакомы - чё на встречу не приехали вместе и не пересеклись??? :o

8) знакомы знакомы, уже несколько раз выручал меня. а на встречу все никак не могу попасть, прям мистика 8))) только на родную землю вернулся 8)