Автор Тема: Стоковая резина yokohama  (Прочитано 4626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сarbon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Стоковая резина yokohama
« : 26 Марта 2011, 22:11:12 »
Подскажите пожалуйста по поводу стоковой резины yokohama aspec? Как она в эксплуатации? Стоит ли брать??? Заранее спасибо :)
TOYOTA CAMRY -2007-

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Стоковая резина yokohama
« Ответ #1 : 27 Марта 2011, 10:05:49 »
резина стоковая и этим все сказано. Бери, если не гоняешь.
 Свою бы Yoko Advan 460 продал бы сразу все 6 колес чтобы купить чего-то покошернее.
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн polo >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Стоковая резина yokohama
« Ответ #2 : 09 Апреля 2011, 21:02:35 »
стоковую резину, которая идёт вместе с тойотой (в моём случае камри 40-ка) лучше сразу снять и продать =)
Постараюсь объяснить почему, сами официалы говорят, что это резина для обкатки и даже в спокойном режиме её хватает тыс на 25, у меня она прошла 17 тыс, высота протектора спереди 3 мм сзади 5 мм, один сезон =) так что подбери себе yokohama только модель другую, успехов! Поставили континенталь, та пробежала 70 тыс без проблем!

Оффлайн сarbon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Стоковая резина yokohama
« Ответ #3 : 12 Апреля 2011, 11:21:25 »
Спасибо за совет :)
TOYOTA CAMRY -2007-

Оффлайн Весёлый >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 147
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Стоковая резина yokohama
« Ответ #4 : 24 Августа 2011, 19:54:39 »
Спасибо за совет :)
стоковую резину, которая идёт вместе с тойотой (в моём случае камри 40-ка) лучше сразу снять и продать =)
Постараюсь объяснить почему, сами официалы говорят, что это резина для обкатки и даже в спокойном режиме её хватает тыс на 25, у меня она прошла 17 тыс, высота протектора спереди 3 мм сзади 5 мм, один сезон =) так что подбери себе yokohama только модель другую, успехов! Поставили континенталь, та пробежала 70 тыс без проблем!
вы пробег щитаете общий или только тот при котором эта резина была обута? т.к. у меня стоковая уже катается при общем пробеге 65тыщ,но передок уже лысый:)

Оффлайн Chuk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 270
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Стоковая резина yokohama
« Ответ #5 : 24 Августа 2011, 20:07:35 »
Пластмассовая она и дубовая какая то. Сезон доезжу и усе, больше не буду на такой рулить.

Даже на зиме данлоп мягче и тише.
Camry v30 3.0 2003