Автор Тема: Сигнализация??? подскажите  (Прочитано 5716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RAFIK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Сигнализация??? подскажите
« : 29 Ноября 2011, 21:52:27 »
Ребята, ваше мнение по поводу сигнализации пандора 3100 и родная тойотовская, думаю какую ставить...
 авенсис 2011г

Оффлайн Dim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Сигнализация??? подскажите
« Ответ #1 : 30 Ноября 2011, 01:35:55 »
Ребята, ваше мнение по поводу сигнализации пандора 3100 и родная тойотовская, думаю какую ставить...
 авенсис 2011г
Родная (VSS3) - без обратной связи (используются кнопки на родном ключе), срабатывает при открытии дверей, капота, багажника, включении зажигания, отсоединении клемы аккумулятора (есть собственный аккумулятор), изменении объёма внутри салона (датчики объёма). Цепи двигателя не блокирует а просто орет сирена и штатный сигнал. Надежная, ложных срабатываний и глюков не замечено. Производитель - Cobra. Вмешательство в штатную проводку - минимально. Но толку от неё мало. Про Пандору знаю что с обратной связью, диалоговый код (не вскрывается кодграберами пока), есть блокировка двигателя при срабатывании. Что ставить решать вам. Я бы поставил сигналку с обратной связью и диалоговым кодом + иммобилайзер с электромеханическим замком капота (управляется иммобилайзером).

Оффлайн Antony >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2206
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Сигнализация??? подскажите
« Ответ #2 : 30 Ноября 2011, 09:30:16 »
+ 1 за слова DIM

у самого такое стоит. (только вместо пандоры поставил СТАЛКЕР)
Today Tomorrow Toyota

Оффлайн RAFIK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Сигнализация??? подскажите
« Ответ #3 : 30 Ноября 2011, 13:39:42 »
Родная (VSS3) - без обратной связи (используются кнопки на родном ключе), срабатывает при открытии дверей, капота, багажника, включении зажигания, отсоединении клемы аккумулятора (есть собственный аккумулятор), изменении объёма внутри салона (датчики объёма). Цепи двигателя не блокирует а просто орет сирена и штатный сигнал. Надежная, ложных срабатываний и глюков не замечено. Производитель - Cobra. Вмешательство в штатную проводку - минимально. Но толку от неё мало. Про Пандору знаю что с обратной связью, диалоговый код (не вскрывается кодграберами пока), есть блокировка двигателя при срабатывании. Что ставить решать вам. Я бы поставил сигналку с обратной связью и диалоговым кодом + иммобилайзер с электромеханическим замком капота (управляется иммобилайзером).
Спасибо за нормальный содержательный совет

Оффлайн Bavaria >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Сигнализация??? подскажите
« Ответ #4 : 30 Ноября 2011, 19:49:36 »
Пандору конечно-же :) Сам юзаю такую.....  8)

Оффлайн RAFIK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Сигнализация??? подскажите
« Ответ #5 : 01 Декабря 2011, 21:57:32 »
Dim
подскажи дружище, а почему не советуют ставить шериф или что то вроде него? мне сказали конфликтуют.....

Оффлайн Dim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Сигнализация??? подскажите
« Ответ #6 : 02 Декабря 2011, 08:49:26 »
Dim
подскажи дружище, а почему не советуют ставить шериф или что то вроде него? мне сказали конфликтуют.....
Почему не советуют и конфликтует - не знаю но сама по себе сигналка Шериф не устойчива к взлому, вскрывается простым кодграбером. Не вскрываются кодграберами (на сегодняшний день) Pandora, MS Stalker, Starline Dialog.