Автор Тема: Обезшумка новой Кэмри.  (Прочитано 10542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nepg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 58
Обезшумка новой Кэмри.
« : 05 Января 2008, 16:53:54 »
Кто то проводил такую процедуру. На автостраде спросил, говорят мы такое не делаем. Спрашиваю дальше, если сделаю будете ругаться? Говорят снимут с гарантии, мозгом понимаю что развод но не оч хочется с ними вступать в прения.
П.С. После установни там же сигнализации появился звук в торпето (тарахтит как будто там что то забыли) ездил, разбирали проклеивали, все повторяется. У кого то такое было?

Andy Gone >>

  • Гость
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #1 : 05 Января 2008, 17:02:27 »
Ставили сигналку официалы?

ЗЫ зачем обесшумка?? Первые три года точно ничего шуметь не будет, а потом гарантия закочится ;)

Оффлайн nepg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 58
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #2 : 05 Января 2008, 19:33:56 »
Цитата: "Andy Gone"
Ставили сигналку официалы?

ЗЫ зачем обесшумка?? Первые три года точно ничего шуметь не будет, а потом гарантия закочится ;)


Сигналку ставили официалы, шерхан 5 с автозаводом оч дорогой у них.
Обесшумку хочется уже.

Andy Gone >>

  • Гость
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #3 : 06 Января 2008, 18:14:52 »
Ну, если они ставили, то пусть ковыряются, пока звук не пропадет. К сожалению, у официальных электриков руки растут из задницы :(

ЗЫ у меня был сверчок в торпедо, но причина оказалась в другом. Да и рановато для новой машины такое. Подробнее тут http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1392

Оффлайн nepg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 58
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #4 : 06 Января 2008, 18:26:07 »
Цитата: "Andy Gone"
Ну, если они ставили, то пусть ковыряются, пока звук не пропадет. К сожалению, у официальных электриков руки растут из задницы :(

ЗЫ у меня был сверчок в торпедо, но причина оказалась в другом. Да и рановато для новой машины такое. Подробнее тут http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1392


Да если чесно у меня не сверчок, шото потяжелее, на кочках как будто лежит что то в торпедо и тарахтит. Один раз заехал, сидел 4 часа, говорят что разобрали все проверили, что проклеяли. Выехал все тоже самое.

Andy Gone >>

  • Гость
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #5 : 06 Января 2008, 21:55:18 »
Да и у меня по ощущению было вроде отвалился какой-то электронный блочок и болтается. Думал - сигналка. А оказалось - см. выше...

lawyer_91 >>

  • Гость
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #6 : 12 Января 2008, 17:08:56 »
Сверчки в торпедо, боковых панелях, задней панеле и возле рычага КПП - это больные места в новой Камри. Об этом уже очень много написано. Избавиться от этого можно лишь одним способом - сделать полную вибро и шумоизоляцию, которая в дилеров стоит очень дорого и занимает 4-6 дней.
Но если решиться на это и сделать по уму, то говорят в салоне будет тихо, как в гробу, даже при скорости за 180 км/час.
У меня тоже - проехал 5000 км - и все дребезжит, как в российской девятке. Никогда не думал, что в таком автомобиле за такие деньги могут быть такие проблемы. До этого было 4 автомобиля, из них 3 - иномарки. На последней - (Опель Омега В) проехал 200 тыс и за 8 лет не услышал ни одного сверчка.
Думаю, что все зависит от некачественной пластмассы и крепежных элементов.

Оффлайн azef >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
    • kinokach
  • Регион: Одесский
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #7 : 28 Февраля 2008, 12:10:11 »
Блин...... Ну вы и нагнали жути..... а мне в марте машинку забирать........

Оффлайн nepg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 58
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #8 : 28 Февраля 2008, 17:04:11 »
Цитата: "azef"
Блин...... Ну вы и нагнали жути..... а мне в марте машинку забирать........



А че так долго ждать? Я сразу купил, почти все цвета были в наличии.

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #9 : 28 Февраля 2008, 18:00:35 »
Цитата: "nepg"
Кто то проводил такую процедуру. На автостраде спросил, говорят мы такое не делаем. Спрашиваю дальше, если сделаю будете ругаться? Говорят снимут с гарантии, мозгом понимаю что развод но не оч хочется с ними вступать в прения.
П.С. После установни там же сигнализации появился звук в торпето (тарахтит как будто там что то забыли) ездил, разбирали проклеивали, все повторяется. У кого то такое было?


Блин, у меня та же история с сигнализацией на Хонде "Джаз", теперь тарахтит, что то под торпедой, в районе правой подушки безопасности. А ещё когда обшивали боковины кожей, то сломали все защёлки. Такое впечатление, когда подходили к машине, то у них была мысль, А ЧТО ЕЩЁ МЫ НЕ СЛОМАЛИ!
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...

Оффлайн 4J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2874
  • Регион: Киевский
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #10 : 29 Февраля 2008, 09:17:10 »
Цитата: "nepg"
Сигналку ставили официалы, шерхан 5 с автозаводом оч дорогой у них.
Обесшумку хочется уже.

В ХаммерЦентр обратись. Там делают.

Оффлайн Lev@ >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #11 : 24 Марта 2008, 00:22:56 »
У нас есть такая услуга, + переделуем крепление передней панели - сЦука шумит постояно. Все кому сделали - довольны. Есть вопросы - задавай.
С паяльником по жизни...

Maksa >>

  • Гость
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #12 : 24 Марта 2008, 16:24:56 »
Цитата: "Lev@"
У нас есть такая услуга, + переделуем крепление передней панели - сЦука шумит постояно. Все кому сделали - довольны. Есть вопросы - задавай.

Сколько времени занимает такая услуга? И какой порядок цифр за такую услугу в денежном выражении?

Оффлайн 4J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2874
  • Регион: Киевский
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #13 : 24 Марта 2008, 18:07:14 »
Цитата: "Andy Gone"
Ставили сигналку официалы?

ЗЫ зачем обесшумка?? Первые три года точно ничего шуметь не будет, а потом гарантия закочится ;)

Ну на сколько я понимаю, обезшумку делают не только потому что что-то "тарахтит". Эта процедура также повлияет на качество звучания аккустической системы в целом.

Оффлайн azef >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
    • kinokach
  • Регион: Одесский
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #14 : 24 Марта 2008, 18:24:51 »
Цитата: "nepg"
А че так долго ждать? Я сразу купил, почти все цвета были в наличии.

На 24.03.08г. еще не пришла! Мочи уже нет терпеть.......... Да еще и 100 000гр беру кредит,  кредит беру в $, а вносить в кассу надо гр.... Короче на 1500$ из за курса, станет она мне дороже........ Пипец!!!
Второй раз попадаю в такой валютный кизяк!
Да еще стращяют пенсионным до 9% с апреля месяца........ Короче "ЖОПА" или "ПОПА"!!!

Оффлайн Lev@ >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #15 : 24 Марта 2008, 18:52:13 »
Цитата: "Maksa"
Сколько времени занимает такая услуга? И какой порядок цифр за такую услугу в денежном выражении?


Порядка 4000 грн. для автомобиля Camry(полная обезшумка + переделка крепления передней панели), по срокам все зависит от загрузки - максимум 7 дней.
С паяльником по жизни...

Maksa >>

  • Гость
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #16 : 24 Марта 2008, 23:40:50 »
А если только обезшумить только торпедо+переделка крепления передней панели, сколько займет времени?

Оффлайн Lev@ >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #17 : 25 Марта 2008, 22:50:05 »
... чють больше полдня, лутше ориентироватся на целый день.
С паяльником по жизни...

Maksa >>

  • Гость
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #18 : 25 Марта 2008, 23:51:48 »
Куда звонить? Где воплощают в жизнь эти услуги?

Оффлайн Lev@ >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #19 : 26 Марта 2008, 00:00:44 »
Не понял, кому вопрос? Если мне - то это г.Запорожье... :) не далеко-ли ехать?
С паяльником по жизни...

Maksa >>

  • Гость
Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #20 : 26 Марта 2008, 00:12:47 »
Вообще не далеко, но лень заставляет не ехать, а Хортица зовет. Может в городе-герое Киеве есть партнеры?

Оффлайн AV >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #21 : 04 Мая 2009, 12:47:05 »
Камрюше год 10 000 на табло. Видел в автозвуке комплекты на обезшумку по 780 грн (багажник) + 2 умельца грн 300 больше не дам. Начну с малой крови, а там будет видно за одно и саб переделаю. Сделаю свисну как вышло.
Какой русский не любит быстро везде?...

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #22 : 24 Ноября 2009, 19:47:11 »
Развод по русски :pleasantry: Малой кровью с багажника начинать не стоит, двери 30 % шума уходит, звучание даже радной акустики улучшается, дальше на выбор владельца, я знаю много где делают обесшумку частями, день двери, день крыша и багажник и так далее за 4 недели на выходных могут всю машину сделать :drink:
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Оффлайн AV >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Обезшумка новой Кэмри.
« Ответ #23 : 26 Ноября 2009, 06:14:21 »
Все вопросы по шумке закрыл пока. Может знаешь стелса кто то делал в крыло?
Какой русский не любит быстро везде?...