Автор Тема: видеорегистратор  (Прочитано 32077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arseni >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
видеорегистратор
« : 25 Июля 2013, 12:28:26 »
Хочу поставить видеорегистратор,но из за их грамосткости их видно для воришек и мешают обзору. Поскажите модель регистратора,который менее заметен или прячется где то,а камера выносится на стекло. Ну и что бы сам был более менее хорош.

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: видеорегистратор
« Ответ #1 : 25 Июля 2013, 19:28:53 »
http://m.ua/desc/iconbit-dvr-q2/ для записи пойдет, если хочешь чтоб все номера было видно нужен другой.

Оффлайн smv >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Днепропетровский
Re: видеорегистратор
« Ответ #2 : 26 Августа 2013, 12:51:03 »
Ну есть регистраторы, которые интегрированы в салонное зеркало заднего вида, и объектив выводится вперёд. Но там есть тонкости- если на лобовухе есть датчики, то может и не подойти. Не помню где видел, покопаюсь и кину ссылку, если найду.

Оффлайн RUFUS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
« Последнее редактирование: 29 Августа 2013, 21:54:24 от banzai »
Розмовляю державною!!!

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: видеорегистратор
« Ответ #4 : 29 Августа 2013, 21:51:48 »
Сегодня подарили Prestigio PCDVRR520, вообще никогда регистраторы не держал в руках, разберусь и расскажу. Но сразу бросилось в глаза большое количество функций.

По теме: зачем выдумывать какие-то интегрированные? Этот, что у меня в руках, снимается одним движением из держателя.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2013, 21:53:55 от banzai »
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Arseni >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Re: видеорегистратор
« Ответ #5 : 30 Августа 2013, 08:25:59 »
я уже рассматривал регистратор в зеркале,но у меня стоит датчик дождя на стекле и говорят что в такое зеркало плохо видно отражение

Оффлайн Alex AA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: видеорегистратор
« Ответ #6 : 30 Августа 2013, 10:10:35 »
Мне месяц назад подарили российский(китайский) Texet с GPS - DVR-1GS. Он построен на амбарелле А2, но он уже фулХД. Поэтому я на своих старых компах и ноутах ниче посмотреть не могу, т.к мощи не хватает на фулХД видео. Крепление нравится - присоска с поворотным замком. Цепляю за зеркалом, не мешает. Вечером снимаю. Провод питания приколхозил по периметру лобового стекла, потом под панель и в прикуриватель. Ничего не разбирал-воспользовался самоклеящими клипсами для электропроводки. Видео нормальное, скорость и координаты, маршрут движения присутствует.
Могу дать один совет - выбирайте девайс на 5-й амбарелле, видео намного лучше и со стеклянной оптикой.

Оффлайн olegpir >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: видеорегистратор
« Ответ #7 : 30 Августа 2013, 10:29:10 »
У меня был Tenex, поработал пол-года и сдох. Проводку провел красиво, без регистратора осталась висеть "сопля". Надо было что то ставить взамен. Решил искать что то более надежное, может корейское. По бюджету присмотрел Mio, собрался уже покупать. Но тут вышел новый регистратор от НР. В интернете инфо пока мало, но решил рискнуть и купил. Сделано очень качественно, видео хорошее, поворотный экран. В старшей версии есть ЖПС. Пока все нравится, отличная маленькая штуковина.Процессор на НР вроде Ambarella iOne
« Последнее редактирование: 30 Августа 2013, 10:40:03 от olegpir »

Оффлайн Arseni >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Re: видеорегистратор
« Ответ #8 : 31 Августа 2013, 08:54:22 »
купил DOD LS 400W за 1520 грн еще и скидка 50% на страховку. Вроде бы ничего,пока тестирую. Перевернул крепление и он стоал выше под потолок,почти не видно

Оффлайн Allecte >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: видеорегистратор
« Ответ #9 : 19 Октября 2013, 01:15:07 »
Вот кстати еще не плохой http://beep.com.ua/product_info.php/cPath/1338/products_id/9854, когда на подарок товарищу присматривали нам его рекомендовали. Цена правда у него не из дешевых. Но зато он имеет две камеры, да и на вид он неприметный и не большой.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: видеорегистратор
« Ответ #10 : 19 Октября 2013, 22:59:13 »
Сегодня подарили Prestigio PCDVRR520, вообще никогда регистраторы не держал в руках, разберусь и расскажу. Но сразу бросилось в глаза большое количество функций.
Разобрался почти во всём, очень навороченная штука мне досталась. Качество изумительное. Заменяет эйч-ди камеру и 8-мегапиксельный фотоаппарат и при этом размером с коробок спичек. Единственный косяк - это то, что я не нашёл как отключить функцию включения устройства при подаче питания и отключения его же при прекращении питания, скорее всего её нет.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн ШураДружбанародов >>

  • Член Клуба
  • Большое сердце!
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: видеорегистратор
« Ответ #11 : 20 Октября 2013, 07:55:44 »
На сегодняшний день лучШее чем это пока не наблюдаю. :pardon:
http://reger.com.ua/blackvue-dr550gw-2ch.html#
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 14:48:24 от banzai »

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: видеорегистратор
« Ответ #12 : 20 Октября 2013, 15:10:06 »
Разобрался почти во всём, очень навороченная штука мне досталась. Качество изумительное. Заменяет эйч-ди камеру и 8-мегапиксельный фотоаппарат и при этом размером с коробок спичек. Единственный косяк - это то, что я не нашёл как отключить функцию включения устройства при подаче питания и отключения его же при прекращении питания, скорее всего её нет.
Видео в форматах Full HD 30 кадров в секунду, HD 30 к/с, HD 60 к/с, VGA 30 к/с, продожительность роликов - 1, 3, 5, 10 минут или неограничено, датчик движения с 4-мя уровнями чувствительности, конечно запись звука, 8-мегапиксельный или меньше фотоаппарат, 4-кратный цифровой зум разделен на десять нажатий, все настройки, которые есть в камерах и фотоаппаратах присутствуют, защита файлов, режим веб-камеры, дата, часы, NTSC/PAL, HDMI-выход 1080p/720p, управление LCD-экраном. У меня стоит карта microSD на 16 Gb.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Ромадим >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Регион: Сумский
Re: видеорегистратор
« Ответ #13 : 20 Октября 2013, 15:48:24 »
Видео в форматах Full HD 30 кадров в секунду, HD 30 к/с, HD 60 к/с, VGA 30 к/с, продожительность роликов - 1, 3, 5, 10 минут или неограничено, датчик движения с 4-мя уровнями чувствительности, конечно запись звука, 8-мегапиксельный или меньше фотоаппарат, 4-кратный цифровой зум разделен на десять нажатий, все настройки, которые есть в камерах и фотоаппаратах присутствуют, защита файлов, режим веб-камеры, дата, часы, NTSC/PAL, HDMI-выход 1080p/720p, управление LCD-экраном. У меня стоит карта microSD на 16 Gb.
Без видео не воспринимается информация  ::)
Think Different

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Re: видеорегистратор
« Ответ #14 : 20 Октября 2013, 16:53:39 »
Ребята, вот лучшее, что отвечает требованиями ТС.

http://www.ebay.com/itm/Smallest-Car-DVR-HD-720P-Black-Hero-GSensor-DVD-AV-input-Connect-Wide-Angel-140-/261240681879?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cd3287597

Уже почти год стоит. Иногда приходится вытирать видео с карты, т.к. заканчиваются названия файлов. То есть, название DCS0001, DCS0002 и так далее. Когда доходит до DCS9999 он входит в ступор.
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.