Автор Тема: Царапины на бампере!  (Прочитано 8748 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Toyota corolla >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Царапины на бампере!
« : 10 Января 2011, 18:36:19 »
Всем привет! Ребята помогите советом. Случилось беда, подрали мою ласточку(якорь им в з-д ]:-> ]:-> ]:->). Посоветуйте хорошего полировщика, красить не хочу, а может кто-то знает, где молдинги можно посмотреть и купить. Выручайте
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 18:45:35 от Toyota corolla »
Тюнинг всегда!

Оффлайн вова >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Царапины на бампере!
« Ответ #1 : 10 Января 2011, 21:20:33 »
К сожалению, думаю что там где просматривается черный пластмас, одной палировкой не отделаешься, а вот остальное, (где царапины поверхносные- НЕ ПОВЕРИШЬ!), обычная дешевая полироль ТЕМПО! Проверено! Оттирает даже остатки краски от машины которая повредила. Наносишь тонким слоем пасту и через секунд 30 - 1 мин.растираешь круговыми движениями.

Оффлайн Toyota corolla >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Царапины на бампере!
« Ответ #2 : 10 Января 2011, 21:50:16 »
Спасибо попробую!
Тюнинг всегда!

Оффлайн Rezet >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Царапины на бампере!
« Ответ #3 : 10 Января 2011, 22:43:05 »
Спасибо попробую!
Я бы не советовал,проще заплатить 100 гр и сделать у специалиста,чем купить абразивную полироль и постирать лак.

Оффлайн вова >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Царапины на бампере!
« Ответ #4 : 10 Января 2011, 23:35:36 »
Образив там очень мелкий и лак за один два раза он никогда не повредит, еще раз повторяю ПРОВЕРЕНО не один раз. И второе: конечно лучше сделать как положено, но человек сказал же ясно, что не хочет красить, а без этого не обойдется, причем если дунуть пятном, то скорее всего будет видно переход, не исключаю, что чтобы сделать хорошо, нужно передуть бампер с компьютерным потбором краски. В любом случае будет это стоить не 100 гр.  Rezet, обрати внимание еще раз на фото, там просматривается черный цвет пластмаса, поэтому думаю вердикт-покраска, а чтобы не красить-Темпо. Кстати, я тоже всячески стараюсь обходиться без подкрасов, если это возможно, поэтому понимаю почему огорчен  Toyota corolla, дело же не в деньгах, просто обидно когда авто не крашенное, а его испортил какойто (мягко говоря) нехороший человек. ]:->                       Toota corolla! Желаю успеха в решении этой проблемы!
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 23:44:58 от вова »

Оффлайн jcars >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 346
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Царапины на бампере!
« Ответ #5 : 11 Января 2011, 09:15:29 »
а где нормально делают?
адресса.
спс

Оффлайн Toyota corolla >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Царапины на бампере!
« Ответ #6 : 11 Января 2011, 09:19:18 »
Я еще думаю налепить молдинг на бампер может закроет царапины я их на машинках видел но найти не могу..... Поеду на Перова может там найду :(
Тюнинг всегда!

Оффлайн Toyota corolla >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Царапины на бампере!
« Ответ #7 : 11 Января 2011, 09:25:18 »
Заплатить не проблема! Кому платить???? Объехал пару СТО хорошего спеца нет :dance:! Лапшу вешают...Боюсь испортят... Умелые ручки надо
Тюнинг всегда!

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: Царапины на бампере!
« Ответ #8 : 11 Января 2011, 09:42:37 »
Заплатить не проблема! Кому платить???? Объехал пару СТО хорошего спеца нет :dance:! Лапшу вешают...Боюсь испортят... Умелые ручки надо
0965111941 Андрей, раньше работал тут: http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=28647.0, с начальством не сошлись... Делал у него кое-чего -  :thumpup: (не реклама!)
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн manager5 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 71
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Царапины на бампере!
« Ответ #9 : 11 Января 2011, 10:26:04 »
Заплатить не проблема! Кому платить???? Объехал пару СТО хорошего спеца нет :dance:! Лапшу вешают...Боюсь испортят... Умелые ручки надо
Что-то Вы не там ездите. По каким параметрам Вы их оцениваете?

Оффлайн manager5 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 71
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Царапины на бампере!
« Ответ #10 : 11 Января 2011, 10:28:55 »
Если неохота красить, то предложил бы полирнуть мелкие царапины, а крупные аккуратно подмазать карандашом, который можно поискать на Перова под свой цвет

Оффлайн вова >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Царапины на бампере!
« Ответ #11 : 11 Января 2011, 10:35:04 »
Заплатить не проблема! Кому платить???? Объехал пару СТО хорошего спеца нет :dance:! Лапшу вешают...Боюсь испортят... Умелые ручки надо
Вот и я о том же! Спецов очень мало. Все только денег хотят, а делать нихрена не умеют, а испортить машинку очень жалко. Может поехать к ОД? Только там цены космос! :beat:                                                                                                                                                        

Оффлайн jcars >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 346
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Царапины на бампере!
« Ответ #12 : 11 Января 2011, 17:22:34 »
красил у ОД..........
не попали абсолютно в цвет....
кормят тем что переделают и непеределывают...
ОД не панацея, там такие же ....

я очень не доволен покраской у ОД!!!! красил на СИТИ - у них малярка на Электриков отдельно

Оффлайн Toyota corolla >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Царапины на бампере!
« Ответ #13 : 11 Января 2011, 18:14:16 »
manager5 Очень дельный совет :thumpup: :thumpup: :thumpup: для гаражного мастера после автошколы..... Вы нам привезите а мы вам сделаем :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Тюнинг всегда!

Оффлайн manager5 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 71
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Царапины на бампере!
« Ответ #14 : 11 Января 2011, 18:58:29 »
Думаю карандашом рисовать и ребенок сможет, а заполировать... телефон в подписи
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 15:26:19 от manager5 »