Автор Тема: Магнитола в prado 120 2006год  (Прочитано 4578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн explorer >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Киевский
Магнитола в prado 120 2006год
« : 22 Октября 2013, 21:17:15 »
Добрый день.
Нужна помощь в таком вопросе, я второй владелец прадо 2006 года, вот решил сменить магнитолу ( она тут стоит не штатная) , хочу чтоб поддерживала все современные возможности , плюс хочу поставить себе сабвуфер, но сразу столкнулся с такой проблемой (далее фото)
Магнитола которая сейчас стоит не подходит полностью по размерам, и уголки выпирают... Начал искать и смотреть в магазинах, как я понял - любая будет выпирать((( Хочется сделать чтоб она стала нормально...
Жду ваших советов....
какую магнитолу и сабвуфер посоветуете....

Оффлайн Alex777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Киевский
Re: Магнитола в prado 120 2006год
« Ответ #1 : 20 Ноября 2013, 16:22:32 »
там скорее всего стоит какое-то китайское дерьмо! у меня стоит RoadRover, вообще никаких пробоем, в панеле сидит идеально, все функции поддерживает! я ею полностью доволен!


кстати когда покупал(пару месяцев назад), еще и камеру в подарок хорошую подогнали! не знаю как сейчас у них с этим, но бонус приятный!!!
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 16:55:59 от romeo »

Оффлайн Klimenty_ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Магнитола в prado 120 2006год
« Ответ #2 : 10 Февраля 2014, 11:59:36 »
там скорее всего стоит какое-то китайское дерьмо! у меня стоит RoadRover, вообще никаких пробоем, в панеле сидит идеально, все функции поддерживает! я ею полностью доволен!


кстати когда покупал(пару месяцев назад), еще и камеру в подарок хорошую подогнали! не знаю как сейчас у них с этим, но бонус приятный!!!

Так, а где покупал? Если такие подарки делают, нужно обратить на них внимание  :)