Автор Тема: Опрос по зимней резине, кто какую выбрал или выбирает  (Прочитано 78059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pigeon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Летом Бридж,а на зиму взял Toyo Open Country W/T.Пока всем доволен) 8)

Оффлайн денис81 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Одесский
зима нокиан, лето мишелин . пока все хорошо

Оффлайн valeriyizm >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 187
  • Регион: Одесский
Зима(R17) второй сезон и лето(R18)один сезон мишелин , тоже хорошо
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 16:16:53 от valeriyizm »

Оффлайн Светлячоk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
у меня так, для справки, потому что опыта еще нет, выбирала по обзорам и отзывам равоводов именно короткого рава

зима - Bridgestone Blizzak DM V1  (яп-я)
лето - Yokohama Geolandar H/TS G051 (тайланд)

обе 235/60/16 (знаю про рекомендации более узкую на зиму, но блин мне так нравится он на широких колесах...   ::)

машина первая, сравнить не с чем, зимняя по ледовому катку нормально ехал (опять-таки, в сравнении с чем?)  из колеи без вопросов вылазил, тормозил, летняя сначала шумел, щас тихо всё, управляемость норм,  по оффродам не тестила еще  :)

Оффлайн ШураДружбанародов >>

  • Член Клуба
  • Большое сердце!
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Бриджстоун близак, отработала у меня отлично, сейчас буду консервировать.

Оффлайн Светлячоk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Бриджстоун близак, отработала у меня отлично, сейчас буду консервировать.

а можно поподробнее? про домашние заготовки  :pleasantry:

Оффлайн AaoiOa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 65
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Если никто не против, подниму тему  %)
У меня все бюджетненько, катаюсь на сочетании "цена-качество" по этому выбор пал на Бел-347 Artmotion Snow Еще летом, на quattro покупал Artmotion только летнюю естественно, впечатления только хорошие.
TOYOTA пришла ко мне на всесезонке БЦ-ке, самой дешевой, на зиму естественно нужно было менять. Чуть чуть интернета и чтения отзывов, благо знал уже что хочу, убедился, что все в порядке, я не ошибаюсь, купил Artmotion Snow и не жалею. Конечно на льду это не шип, но снег, грязь и асфальт просто здорово.
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 13:15:54 от AaoiOa »
«There are no roads, only holes» - Top Gear
т. +380937319536 и +380989759070

Оффлайн zobbo >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
    • lester.ua
  • Регион: Киевский
все бюджетненько, катаюсь на сочетании "цена-качество" по этому выбор пал на Бел-347 Artmotion Snow Еще летом, на quattro покупал Artmotion только летнюю естественно, впечатления только хорошие.

А мне Artmotion Snow не понравились, катал на них в 2013. Из замечаний: кроме того что они плохо дружат со льдом еще и на скоростях ведут себя неприлично. Часто езжу между городами и на скорости постоянно напряженные руки в поездке. Понимаю что впринципе за свою цену они полностью себя окупают, но мне лично комфортнее на goodyear, поставил перед прошлой зимой, второй сезон катаю и все прекрасно.

Оффлайн AaoiOa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 65
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
А мне Artmotion Snow не понравились, катал на них в 2013. Из замечаний: кроме того что они плохо дружат со льдом еще и на скоростях ведут себя неприлично. Часто езжу между городами и на скорости постоянно напряженные руки в поездке. Понимаю что впринципе за свою цену они полностью себя окупают, но мне лично комфортнее на goodyear, поставил перед прошлой зимой, второй сезон катаю и все прекрасно.
На льду да, мне не понравилось, ну так на льду все едут по моему одинаково, не? Ну кроме шипов. А скорость? У меня авто 120 наверное предел  :lol:
На свою цену вполне. У меня авто 1991 года  :lol:
«There are no roads, only holes» - Top Gear
т. +380937319536 и +380989759070

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн anch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Контактні лінзи
  • Регион: Киевский
С 2012 года катаю Nokian Hakkapelitta R. Мне нравится. Сравнивать особо не с чем. Тогда вибирал начитавшись тестов, была в лидерах на тот момент.
 
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 15:26:23 от anch »

Оффлайн Diima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Кировоградский
Харош. У меня Nokian Hakkapeliitta 7 для зимы, летом езжу на шинах michelin Primacy LC - воду лучше проходит.
На Мишлен вообще очень удачно попал, она тихая и по сравнению с Гудиер экономит на 0.8 л бензина больше.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 18:15:28 от Diima »

Оффлайн Nara79 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Луганский
Nokian, потом Michelin

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Катаюсь на хай флай и не парюсь

Оффлайн Melanvi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Регион: Киевский
У меня от предыдущего хозяина досталась Ханкук І Pike. Я не знаю... как-то шумит и звук при движении плюс минус такой как звучит гур когда вращаешь рулем на месте. Вроде не затирает нигде. Может просто такая шумная!