Автор Тема: Подскажите по отдыху в Крыму  (Прочитано 13898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Расл >>

  • Гость
Re: Подскажите по отдыху в Крыму
« Ответ #30 : 17 Июня 2009, 18:37:10 »
А может лучше заграницу???

Оффлайн Zerocool >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Подскажите по отдыху в Крыму
« Ответ #31 : 17 Июня 2009, 18:58:50 »
Валентина, 8 050 1743753, от Коли из Одессы.
Cпасибо!

400uah
Это ведь 400 грн.? Или я что-то путаю?
Где эти хоромы? Питания нет?
Спасибо.

Оффлайн bambino >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Подскажите по отдыху в Крыму
« Ответ #32 : 17 Июня 2009, 19:15:48 »
я же написал отдельный дом. двор монгал кухня . хош повара собой возьми будет тебе готовить)))

Оффлайн Zerocool >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Подскажите по отдыху в Крыму
« Ответ #33 : 17 Июня 2009, 19:22:15 »
я же написал отдельный дом. двор монгал кухня . хош повара собой возьми будет тебе готовить)))
Всё уже увидел.
Спасибо!

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Подскажите по отдыху в Крыму
« Ответ #34 : 18 Июня 2009, 09:01:26 »
был в Симеизе ... больше не поеду никогда ... убило 2 вещи: 1 - городок сплошной мусорник, мусор везде и всюду ...
2 - Симеиз место тусни голубых, особенно бар Ежи ... были в Симеизе 5 дней с женой - еле выжил, глядя на то, как эти перцы зыжимаются по всем углам, хотелось или блевать или набить морду всем голубцам, но глядя на их кол-во понимал, что скорее набьют мне ...


Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Подскажите по отдыху в Крыму
« Ответ #35 : 18 Июня 2009, 09:03:06 »
Цены прошлогодние....Летом, возможно, будет дороже - не знаю.
можете позвонить: Олег 80954180016...
Цену можно сохранить.

та ну нах, за дороже я лучше за бугор дерну ... для себя установил лимит: или 250р сутки или разворачиваюсь на киев и по горящей путевке еду в турцию ... дороже крым не стоит ...

ПС: за 90 долл. в прошлом году был в Турции: 5звезд, 6раз питание, олл инкл., собственный пляж с пирсом, зал+сауна и т.п. нахер мне в таком раскладе за 50уе просто квартира, без еды и пива, непонятно где лежать на пляже и т.п. ... Одинм словом 250 или турция.


Оффлайн TRYAM >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Подскажите по отдыху в Крыму
« Ответ #36 : 18 Июня 2009, 09:33:31 »
а наши давно в Турцию ездят...дешевде, а уровень цен - ниже.

Вермут >>

  • Гость
Re: Подскажите по отдыху в Крыму
« Ответ #37 : 18 Июня 2009, 09:59:26 »
В Крым чисто на праздники или выходные , а отдыхать за бугор.
Когда есть с чем сравнивать так не стоит Крым тех денег что просят (хотя природа бомба)

Оффлайн Тарас >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
Re: Подскажите по отдыху в Крыму
« Ответ #38 : 18 Июня 2009, 10:13:04 »
Когда планируеш отдых  на определенное число то заграница не всегда была дешевле. Вот к примеру ездил в турцию в прошлом году, путевка на мою семью в августе стоила 3200 долл, в том в то же место 4000, осень (ноябрь) прошлого года ездил в египет в шарм платил 2000 долл, в этом сказали 3500. По этому собираюсь в крым, коктебель. Гостиница на самой набережной, в низу кафэ, за аквапарком, вышел и сразу море, не нужно с маленькими детьми в жару карабкатся 10-15 мин (как в новом свете например) по гору. Тут все на месте, проснулся, опустился в кафэ, позавтракал, сделал пять-семь шагов и в море, и так и обед и ужин. Кстати, в номере сидиш на балконе, море у ног, чайки летают, в общем нормально. Цена в этом году как и в прошлом, 150 грн. с человека. Да тут нету такой обжираловки, как в турции, но зато есть свои прелести, хочь свинной шашлык, не хочешь, бери баранину, говядину, рыбу ну и т.д. Просто надо реально смотреть на вещи. За границей никогда не сьедаешь на те деньги что заплатил, и кушаешь то, что подадут, и никогда не будет в турции и египте семушки слабосоленой или копченых окуней, вумеров, а с пивом так хочется, и не забывайте о том, что за экскурсии, яхты, парусники надо платить долларами, и часто эти доп услуги еще вылазят в 300-1000 долл. А лучше, конечно, и в крым родной мотануться, а когда холодно - в турцию, а когда совсем холодно - в египет, класс.  

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Подскажите по отдыху в Крыму
« Ответ #39 : 18 Июня 2009, 10:59:36 »
а что за гостинница? - продай точку :)


Оффлайн Тарас >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
Re: Подскажите по отдыху в Крыму
« Ответ #40 : 18 Июня 2009, 15:23:25 »
1-го июля приеду от туда и дам номер телефона.

Оффлайн Олег Шива >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Подскажите по отдыху в Крыму
« Ответ #41 : 18 Июня 2009, 16:23:39 »
А может лучше заграницу???
оно то лучше, но малой наотрез отказался садится в самолет, говорит, сами летите, а я останусь, но мне больше всего хотелось его на море свозить, тем-более первый раз

Оффлайн Тарас >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
Re: Подскажите по отдыху в Крыму
« Ответ #42 : 25 Июня 2009, 11:24:12 »
Зовут Эскандэр, тел 8-050-2633724. Я сейчас здесь, море 20-21, воздух 30-35, лежак на день 15гр., шашлык св 18грн. 100гр, пиво черниговск 5грн. большой бокал. Здесь классный дельфинарий, гораздо лучше того, что был в киеве на стадионе спартак, билет взр. 70 грн., детям до 5лет  - безплатно, после - 40грн. Стоянка авто - 20грн сутки.

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Подскажите по отдыху в Крыму
« Ответ #43 : 25 Июня 2009, 14:04:54 »
а есть пару фоток гостиницы или сайт в нете, чтоб посмотреть?


Оффлайн Тарас >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
Re: Подскажите по отдыху в Крыму
« Ответ #44 : 25 Июня 2009, 21:08:56 »
Сайта нету, а фото могу сделать, но не умею вставлять в форум. Но скажу так, к примеру, я снимаю номер на 2 взрослых, 2 детей, это одна комната на 15 кв. м., и сан узел с душ кабиной, + кондиционер, спутниковое тв, свежие обои, двух спальная кровать и раскладной диван, и балкон, на балконе вид на море пластиковый стол, стулья, холодильник. Эл чайник взяли с собой, также носим в кафэ свою водку.