Автор Тема: Поцарапали машину на платной парковке  (Прочитано 9272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex AA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Поцарапали машину на платной парковке
« Ответ #15 : 20 Марта 2014, 09:45:26 »
ну не знаю
диски снимут ездий на работу на такси пока страховку не выплатят или уйдет машина тоже деньги не сразу отдадут и то если отдадут
я сплю спокойней когда машина хоть под каким то присмотром, да же когда не на долго приезжаю домой лучше на стоянке оставлю а то дети уже раз ракеткой выбили стекло ((
за 360 гр в месяц не обеднею
не думаю если утром поднимешься а машины нет кто то просто скажет а фигня страховка есть)))))
Ну стоянка конечно добавляет чисто психологического комфорта...Однако счас угоняют и со стоянок тоже. Чтобы колеса не сняли или не угнали нужно предохранятся. Нормальная сигналка в помощь.
Ну а с точки зрения целесобразности вложения средств - каско все таки лучше чем плата кому-то непонятно за что.

Оффлайн swatch_de >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Поцарапали машину на платной парковке
« Ответ #16 : 20 Марта 2014, 11:11:16 »
Ну стоянка конечно добавляет чисто психологического комфорта...Однако счас угоняют и со стоянок тоже. Чтобы колеса не сняли или не угнали нужно предохранятся. Нормальная сигналка в помощь.
Ну а с точки зрения целесобразности вложения средств - каско все таки лучше чем плата кому-то непонятно за что.

КАСКО на 8-летний автомобиль по-моему и купить нельзя, а если можно, то стоит очень дорого. стоянка для меня это по большей мере гарантия того, что будет место свободное на ночь, так как количество машин растет как грибы после дождя.

Общался сегодня с хозяином инфинити, у него малой школьник, скорее всего своим рюкзаком то и поцарапал мне машину, он его как раз с моей стороны зажает в авто. Он на мороз конечно упал, я решил не усугублять (все равно практически без толку спорить), просто договорились с ним что малой на стоянке будет без рюкзака ходить.
(050)-63-064-36

Оффлайн swatch_de >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Поцарапали машину на платной парковке
« Ответ #17 : 25 Марта 2014, 14:11:37 »
Подъезжал на ChipsAway, которые на бажана, они сказали, что царапина старая, скорее всего заполировали перед продажей и со временем (после моек в том числе) она проявилась. Подтверждает это также несколько сколов на тех же дверях, которых не было раньше. В общем надо красить, 1200грн за каждую дверь.
(050)-63-064-36