Автор Тема: СТО АвтоЛидер на Столичном шоссе. Ваше мнение?  (Прочитано 5391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 4J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2874
  • Регион: Киевский
Есть ли у кого-то опыт общения/работы с этим СТО на Столичном шоссе, 25/1. На сколько качественно выполняют работы? Долго ли или быстро? И т.п.
Очень нужно ваше мнение.

Оффлайн 4J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2874
  • Регион: Киевский
ВНИМАНИЕ - СТО АвтоЛидер
Летом "чинил" машину после ДТП на вышеуказанном "СТО".
Вот их сайт http://avtolider.kiev.ua/index.php?act=page&p=3
Не буду долго описывать работу данного псевдо-сервиса. Напишу одно слово - гавно-сервис.
Красили бампер, две двери и крыло. Прошло 3-и месяца. Вчера на мойке слезла краска (отпала кусками) с двух дверей, которые делало это СТО "Гавно-сервис".
Будьте бдительны и не попадайтесь к этим.......

Оффлайн Nickolasha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 480
  • Пол: Мужской
    • Mensroom
  • Регион: Киевский
4J
Вопросик небольшой, а где оно находиться?? я имею в виду ориентир... просто по фотам похоже на СТО где красил машину я...
Название не помню.. находилось СТО возле БАзы Динамо.. чуть ниже дороги...
мы говорим об одном и том же СТО?!

Оффлайн 4J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2874
  • Регион: Киевский
4J
Вопросик небольшой, а где оно находиться?? я имею в виду ориентир... просто по фотам похоже на СТО где красил машину я...
Название не помню.. находилось СТО возле БАзы Динамо.. чуть ниже дороги...
мы говорим об одном и том же СТО?!
да! Там и находятся! Скай не даст соврать. Он присутствовал со мной на этом СТО несколько раз. Я дважды приезжал за машиной, после их рассказов о том, что машина уже сделана, и дважды эти псевдоспециалисты пытались мне отдать наполовину сделанный автомобиль. Говорят приехать и забирать. Приезжаю, а они даже молдинги не приклеили.
В это ГавноСТО меня направила сТРАХовая компания Дженерали Гарант. Теперь буду искать, где бы перекрасить две двери, только уже за свои деньги.

Оффлайн Nickolasha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 480
  • Пол: Мужской
    • Mensroom
  • Регион: Киевский
4J
нуууууу
поведаю свою историю....
ездил тогда я еще на Ланосе...
была небольшая авария.. (в зад догнали)
итого побитый бампер.
так вот... тогда Директором (или начальником уже точно не помню) был некий Сергей.. фамилию не помню... я в виду родственных связей своего друга с ним приперся к ним делать бампер... Ланос был немного "необычный" и бампер под него шел свой "необычный"... так вот бампер нашли за 3 дня... + покрасили без моей машины!!! я им только цвет назвал в точности как он звучит.... без меня его покрасили все сделали.. я приехал.. отличная покраска... сняли\поставили бампер прибл за час-полтора... в перемешку с разговорами....

вот такая история у меня была с ними...
но может просто мне на руку сыграло знакомство...

Оффлайн 4J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2874
  • Регион: Киевский
4J
нуууууу
поведаю свою историю....
ездил тогда я еще на Ланосе...
была небольшая авария.. (в зад догнали)
итого побитый бампер.
так вот... тогда Директором (или начальником уже точно не помню) был некий Сергей.. фамилию не помню... я в виду родственных связей своего друга с ним приперся к ним делать бампер... Ланос был немного "необычный" и бампер под него шел свой "необычный"... так вот бампер нашли за 3 дня... + покрасили без моей машины!!! я им только цвет назвал в точности как он звучит.... без меня его покрасили все сделали.. я приехал.. отличная покраска... сняли\поставили бампер прибл за час-полтора... в перемешку с разговорами....

вот такая история у меня была с ними...
но может просто мне на руку сыграло знакомство...

одно дело красить бампер, а другое пол автомобиля. я тоже до этой недели был рад, что они в цвет попали...
в любом случае, НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться их услугами 

Оффлайн 4J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2874
  • Регион: Киевский
одно дело красить бампер, а другое пол автомобиля. я тоже до этой недели был рад, что они в цвет попали...
в любом случае, НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться их услугами 
P.S.: перекрашивать детали буду уже не у них. опасно доверять автомобиль таким "специалистам"...

Оффлайн Nickolasha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 480
  • Пол: Мужской
    • Mensroom
  • Регион: Киевский
4J
ну насколько я знаю то этот человек там сейчас не работает поэтому итак 90 % что я туда не поеду)))  :pleasantry:

avtogrup >>

  • Гость
 Знаю я эту станцию....Я вот неделю назад чинил свою машину но уже на другом СТО результатом доволен :lol: