Автор Тема: Первый опыт обслуживания на СТО на Toyota Автострада  (Прочитано 11323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн паша петербург >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
Ребята моя камрюшка на гаранти сто ТАНДЕМ-АВТО, в июне будет 2года сейчас пробег 65000км,ТО каждые 10000 цены нормальные, как в книжке написано то и делают,хочеш смотри что делают или нет твое право,если при осмотре что-то находят всегда приглашают посмотреть и спрашивают менять или нет,сравнил цены по з/ч в Автостраде одинаковые,пришел по страховому случаю радиатор кондиционера оригинал не лицензия,так-же и колодки менял все качественные.Помню первое ТО 1000 все проверили ничего не меняли,только шины подкачали,все в общем толково.Был момент по страховому красили задний бампер, то краска по коду мна не понравилась,было маленькое отличие в тоне,различие между кузовом и бампером,на заводе красят отдельно кузов и остальные детали,есть малюсенькое отличие,но я их 3 раза напрягал,перекрашивали, чтобы небыло никакого отличия,все сделали как я захотел за одну плату по счету на страховую,не сопротивлялись и не ругались КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.
Русские не сдаются

vvm7 >>

  • Гость
Машинка Toyota Corolla

Еще минус Автостраде.

1.
При пробеге 8-9тык появился стук(и слышло, и чуток в руль отдавало) в рулевом при проезде трамвайных или жд переездов, иногда при езде по брущатке. Записался на Автостраду, приехал. За руль посадил ихнего спеца, проехались по окресностям. Он не услышал ничего и не почувствовал. Спец предложил пройти диагностику за 100+ грн.  Забил и послал в далекое эротическое...

Через неделю поехал на "Автосамит на Столичном". Все то же: объяснил на словах, повертели рулем на месте от упора до упора при включенном двигателе на нейтралке, посадил спеца за руль, проехались, загнали в цех и там все на стенде проверили(бесплатно!). Через пол-часа вердикт: люфт в рулевом валу, гарантийный случай, через 10 дней будет замена. Вчера поменяли, проблемы больше нет  :thumpup:

2.
На ТО0 было на Автостраде.
Мурыжили машину с установкой защиты двигателя 2-3 часа, хотя было заявлено в разы меньше времени. Уже тогда они мне не понравились...

Позвонил знакомому в Тойота-Украина, высказал свое ФЭ по Автостраде. Надеюсь спец и ко. получат свою пилюлю.

Оффлайн Messer >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Имел неосторожность на автостраде менять заднее стекло, т.к. у других не было в наличии...... Есть там один дебил по имени Вова (усатый) 100% тормоз!!!
лучше бы я туда не ехал.....
Заранее дороворился чтобы в тот же день приняли машину......
приезжаю, начинается дождь, а в заднем стекле дырка на пол кирпича... мне говорят вас нету в списке... потом через минут 15 находят..... приняли пашину где-то через час.... всё это время она мокла прикрытая газетой.... калькуляцию делал 3 раза т.к. что то не правильно заполнял.... на компьютере работает  со скоростью 5 символов в минуту(моя тёща и то-быстрее!) заставил меня сходить самому и заказать запчасти, аргументируя что он очень занят, и чем быстрее я схожу, тем быстрее машину запустят под навес...... вообще пипец...... зла не хватало! никогда туда не поеду!
Лучше Toyota - Только новая Toyota!

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
ГЫ, а с меня ржали по поводу парктроника... это ж там истроия была "это коробочка с проводочками - она не настраивается".. фсе таки не я блондинко :beat:
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Млин, жизня у меня такая... Я уже второй раз с парктроником воюю...потом тоже они же мне сказали, что доводчики стекол на короллы технически поставить невозможно
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант