Автор Тема: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ  (Прочитано 66263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #45 : 23 Января 2013, 11:04:41 »
неожиданно нормально, все по тому, что у них договор с независимыми экспертами, так что на мазду приехал эксперт с другой конторы, вменяемый и нормальный, пофотографировали все, записали, мы еще маленькое замечание написала ни его бумажку (если что на потом))), и он уехал, на Мазде подождали их смету, насчитали на 18 с копейками тысч.
Свое заключение независимый эксперт должен передать в ЛаХорт в течении 10 дней, так что ждем))

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #46 : 23 Января 2013, 11:08:09 »
неожиданно нормально, все по тому, что у них договор с независимыми экспертами, так что на мазду приехал эксперт с другой конторы, вменяемый и нормальный, пофотографировали все, записали, мы еще маленькое замечание написала ни его бумажку (если что на потом))), и он уехал, на Мазде подождали их смету, насчитали на 18 с копейками тысч.
Свое заключение независимый эксперт должен передать в ЛаХорт в течении 10 дней, так что ждем))

у мазды договор или у лохорта?

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #47 : 31 Января 2013, 09:11:45 »
у мазды договор или у лохорта?
Нет, мазда пострадавшая, Лохорт у ответчика.

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #48 : 31 Января 2013, 11:33:37 »
На сайте страхнадзора появилась инфа что счета ЛоХорта АРЕСТОВАНЫ.

Отзыв №11832 от 24.01.2013
Отзыв о этой компании - самый негативный!

Отзыв о этой компании - самый негативный! Я - пострадавший, ДТП произошло 13.08.2012, а 12.09.2012 я уже собрал все необходимые документы для возмещения материального ущерба (мой автомобиль Seat Toledo 1993 г.в. ремонту не подлежит). Экспертная оценка автомобиля оказалась заниженой. На протяжении 3-х месяцев компания "кормила" меня "завтраками" о скорой выплате, но так ничего я не дождался. На последние звонки сотрудники отвечают, что у них заблокированы счета и выплаты временно не проводятся, но это все чушь собачья!Терпения больше нет, подаю в суд, и советую всем, кто попал в такую ситуацию не затягивать, а сразу принимать к этим "страхуивателям" самые серьезные меры!

 Номер полиса виновника АВ 3253398
 +1

Иван из Киева

ссылка на оригинал    http://lafort.strahnadzor.ua/otzyv/11832/otzyv-o-etoj-kompanii-samyj-negativnyj.html

Оффлайн GX 470 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 166
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #49 : 05 Февраля 2013, 18:08:43 »
Не знаю..отзывы о Лафорте  разные...у меня на   все машины ..ГО там выписаны...
проблем никогда не было...

Оффлайн Sluva >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 143
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #50 : 05 Февраля 2013, 20:52:22 »
Не знаю..отзывы о Лафорте  разные...у меня на   все машины ..ГО там выписаны...
проблем никогда не было...
Проблеми в тих людей яким після дтп (не дай боже) твоя страхова мала б виплатити компенсацію

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #51 : 06 Февраля 2013, 10:34:06 »
Проблеми в тих людей яким після дтп (не дай боже) твоя страхова мала б виплатити компенсацію
+100500 :D

Оффлайн GX 470 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 166
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #52 : 06 Февраля 2013, 10:55:09 »
+100500 :D
Проблеми в тих людей яким після дтп (не дай боже) твоя страхова мала б виплатити компенсацію
Мое мнение такое...что надо страховать машину в той компании..в которой вы будете уверены...
а не искать..где на 3 копейки смогут сделать дешевле..и компания с дурной репутацией..а потом когда настает страховой случай..кричать караул!!!
Этим никого не хочу обидеть...


Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #53 : 06 Февраля 2013, 12:24:44 »
Вроде  как есть возможность подать в суд на виновника дтп с целью получения возмещения убытка,а он уже в качестве третьего лица будет привлекать свою страховую,представитель страховой скорее всего являться не будет и процесс может затянуться,результат может быть разным,но говорят что суд может взыскать с виновника дтп а тот уже будет требовать возмещения со своей страховой........-но мне лично кажется что это нереально.....

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #54 : 06 Февраля 2013, 12:30:56 »
Вроде  как есть возможность подать в суд на виновника дтп с целью получения возмещения убытка,а он уже в качестве третьего лица будет привлекать свою страховую,представитель страховой скорее всего являться не будет и процесс может затянуться,результат может быть разным,но говорят что суд может взыскать с виновника дтп а тот уже будет требовать возмещения со своей страховой........-но мне лично кажется что это нереально.....
Ну да, после первого суд заседания получится так, что у лица не будет ни квартиры, ни авто и при вынесении нужного решения, в лучшем случае будет возмещаться по 50 грн. в мес.... Ну за 10-20 лет может и рассчитается... :)

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #55 : 06 Февраля 2013, 12:39:54 »
Ну да, после первого суд заседания получится так, что у лица не будет ни квартиры, ни авто и при вынесении нужного решения, в лучшем случае будет возмещаться по 50 грн. в мес.... Ну за 10-20 лет может и рассчитается... :)

это если нет ничего,но может же и быть? или уже как не прёт так не прёт? страховая липовая,ответчик беден как церковная крыса.......      :D

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #56 : 06 Февраля 2013, 12:40:12 »
Shtil нет, он застрахован и в первую очередь ответчиком будет страховая, а уже в других случаях (например, если сума ущерба превышает страховую суму) уже привлекается виновник ДТП, либо потом страховая к нему подает иск в порядке регреса.

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #57 : 06 Февраля 2013, 12:52:13 »
Конечно, лучше получить возмещение от страховой, но, если она платит....

А если не платит или морозится, то, нужно обращаться с возмещением к лицу нанесшему убытки, и после таких обращений, мы наконец-то начнем выбирать ск, которая лучше платит, а не дает побольше скидку :)

Пы.СЫ. Никого не хочу обидеть, просто прошел этот этап на собственном опыте...

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #58 : 06 Февраля 2013, 12:53:48 »
Shtil нет, он застрахован и в первую очередь ответчиком будет страховая, а уже в других случаях (например, если сума ущерба превышает страховую суму) уже привлекается виновник ДТП, либо потом страховая к нему подает иск в порядке регреса.


да вот я тоже так думаю....но некоторые юристы говорят что как вариант возможно......

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #59 : 06 Февраля 2013, 12:56:59 »
Конечно, лучше получить возмещение от страховой, но, если она платит....

А если не платит или морозится, то, нужно обращаться с возмещением к лицу нанесшему убытки, и после таких обращений, мы наконец-то начнем выбирать ск, которая лучше платит, а не дает побольше скидку :)

Пы.СЫ. Никого не хочу обидеть, просто прошел этот этап на собственном опыте...


вот это было-бы правильно......
 А вы судились со страховой или виновником дтп?