Автор Тема: Три модели Toyota вошли в десятку лучших автомобилей американских пенсионеров  (Прочитано 2117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svital >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Регион: Закарпатский
Журнал Consumer Reports подобрал для пожилых американских автомобилистов 10 самых подходящих моделей разных лет, которые должны облегчить пенсионерам ежедневный процесс вождения.
Как отмечают редакторы CR, возраст для многих автомобилистов сказывается на их гибкости и зрении, поэтому главными критериями при подборке машин для таких водителей были легкий доступ в салон и хорошая обзорность. Кроме того, CR учитывал комфорт водительского места, в том числе позу при вождении, и удобство приборов управления.
В рейтинг вошли:
Toyota Avalon 2005-2012 м.г. (у этого поколения, в отличие от новых машин, просторный, тихий салон, мягкая подвеска, хорошая экономичность и надежность)
Toyota Camry 2007-2015 м.г. (для тех, кто хочет не такой большой автомобиль, как Toyota Avalon; Camry зарекомендовала себя плавностью хода и тихим салоном)
Toyota Highlander 2004-2014 м.г. (хорошая обзорность, в отличие от высоких кроссоверов, в которые неудобно забираться, Highlander подходит для пожилых водителей легкостью доступа; управляемость больше напоминает универсал, чем внедорожник).
Toyota Corolla Luna 1.6 MT (E150)

Оффлайн vadimka-bykov >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Регион: Киевский
Да, что ни говори, а в Америке пенсионерам хорошо живётся раз для них сама Тайота разрабатывает автомобили. Одно только интересно, действительно ли они будут для них удобней в отличие от стандартных моделей или это просто очередной маркетинговый ход чтобы увеличить свои продажи. Помнится у нас тоже были когда-то спецмашины, но только для инвалидов (инвалидка)с полным ручным управлением. С тойотой ей конечно не сравниться.