Автор Тема: AIRBAG  (Прочитано 3816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sander09 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
AIRBAG
« : 17 Апреля 2009, 09:08:52 »
Добрый день. Я не первый хозяин. С машиной, вроде, всё в порядке, но временами начинает мучать один вопрос. Очень интересут, как можно проверить наличие и состояние всех подушек? На месте ли они и стреляли-не стреляли.  ::)Машина - Авенсис 2005г. Мож кто то сталкивался.  :)

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: AIRBAG
« Ответ #1 : 17 Апреля 2009, 09:16:57 »
наличие проверить очень легко  :lol: а вот с состоянием - тут сложнее ... позвони на ОД - мож они че подскажут ...  :)


Оффлайн sander09 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: AIRBAG
« Ответ #2 : 17 Апреля 2009, 09:19:57 »
Звонил. Объяснил. А они мне, ну мы можем проверить электронику, а вот подушки под вопросом. Такое ощущуние, что у них куча оборудования, а людей забыли научить с ним обращаться. Вот и советуюсь с бывалими и могучими!

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: AIRBAG
« Ответ #3 : 17 Апреля 2009, 09:34:05 »
Звонил. Объяснил. А они мне, ну мы можем проверить электронику, а вот подушки под вопросом. Такое ощущуние, что у них куча оборудования, а людей забыли научить с ним обращаться. Вот и советуюсь с бывалими и могучими!

Знаешь! У тебя правильное ощущение по поводу техники и персонала!!!! Постараюсь на днях помочь с вопросом! ;)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн sander09 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: AIRBAG
« Ответ #4 : 17 Апреля 2009, 09:38:26 »
Премного благодарен! :drink:

Оффлайн omni >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 465
Re: AIRBAG
« Ответ #5 : 26 Февраля 2010, 11:39:45 »
подскажите куда кроме официалов можно подъехать на диагностику airbag ? непонятно с какого перепуга загорелся индикатор SRS, говорит ошибка 12 (подушка водителя) загорелся после 4х дней стояния машины. все управление и звуковой сигнал на руле есть, сопротивление воспламенителей 3 Ом, облазил уже все что можно проблема пока не решена.