Автор Тема: настройка блютуз хендсфри в камри 40 (американка)  (Прочитано 28830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
доброго времени суток, нужна помощь по настройке блютузового хендсфри в штатной магнитоле на камри 40 (американка) машинка пришла без инструкции пользователя, по этому разобраться пока не получилось.
объясните, кто может 8) или может быть у кого-нить есть инструкция, с радостью подъеду отсканю.
заранее спасибо!

Оффлайн Кака >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
С настройкой блютуза разобрался или нет? Если нет, могу помочь.

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
С настройкой блютуза разобрался или нет? Если нет, могу помочь.
разобрался, спасибо 8) только что-то с микрофоном, не всегда меня слышат 8( точнее всегдя меня плохо слышат с прерыванием

Оффлайн Кака >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Вопрос работы микрофона меня тоже волнует. Таже самая картина.  ]:-> По той информации что я имею, проблема заклюсается в настройке его чувствительности. Если в твоей Кэмрюхе есть экран, то микрофон можно настроить с использованием тачскрина. У меня экрана нет. Пока ищу способ решения этой проблемы (настройки чувствительности) но :beat:

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Вопрос работы микрофона меня тоже волнует. Таже самая картина.  ]:-> По той информации что я имею, проблема заклюсается в настройке его чувствительности. Если в твоей Кэмрюхе есть экран, то микрофон можно настроить с использованием тачскрина. У меня экрана нет. Пока ищу способ решения этой проблемы (настройки чувствительности) но :beat:
нет, тачскрина нет, тоже штатная стоит. а за наводку спасибо, тоже поищу где эта гадкая настройка чувствительности, глядишь вдвоем и найдем 8) если успехом поиск увенчается тут отпишу

ewgen7 >>

  • Гость
Доброго времени суток всем! Можно популярно о настройке блютуза на америкосе, pls. Стыдно признаться, но мозгов не хватает!!! :beat:

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Доброго времени суток всем! Можно популярно о настройке блютуза на америкосе, pls. Стыдно признаться, но мозгов не хватает!!! :beat:
постараюсь завтра пошагово расписать 8) английский хоть какой-то есть?

ewgen7 >>

  • Гость
Thx. Надеюсь перевести не составит труда. Best regards, Женя

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Thx. Надеюсь перевести не составит труда. Best regards, Женя
сорри за задержку? времени нифига не было 8) значитсо так, чтобы запарить телефон с машиной надобно сначала включить бт в телефоне 8)))) затем поставить включить поиск устройств там же ну а потом нажать  кнопку talk swich (это на руле  иконк говорящей башки), машинко начнет мурчать на интуристском, ты не ведись - крути "audio ctr" пока не накрутишь "pair phone" на дисплее магнитоллы, жми на "audio ctr" - машинко продолжает пытаться вывести тебя на диалог - марна праця! ты дальше крути пока не докрутишь до "rec name"и опять жмешь на "audio ctr" - машинко привычно мурчит, но тут тебе таки прийдется вступить в диалог, а точнее произнести любое слово, которым ты хочешь обозвать свой телефон (т.к. в память могут быть внесены до 6 телефонов), после того как ты произнес имя телефона - ты услышишь свой голос в записи и традиционно крутишь и жмешь "audio ctr" на "confirm" - телефон муркает что практически все готово и на экране магнитоллы высвечивается номер для спаривания 8)  ты ввводишь этот код в своем телефоне в бт меню и все 8) вроде все правильно изложил, если че пиши 8)

ewgen7 >>

  • Гость
Спасибо за внимание. На выходные попробую. :thumpup:

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Спасибо за внимание. На выходные попробую. :thumpup:
приезжайте к нам еще (с) 8) ток это я по 40-ковке описал если че 8)

ewgen7 >>

  • Гость
Сегодня разобрался с вашей помощью. 30 поменял на 40 . Camry рулит

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
8) улыбки на ваших лица - лучшая благодарность нам  (с) *))))))

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
у меня родился вопрос. кто в камри пользуется блютусом? вам на качество звука собеседники не жалуются? эт я к чему, была тема что это бок с микрофоном, но чета мне кольнуло что это может быть именно бт приемник, может в нем бок? или у вас все прекрасно? 8)

Оффлайн bookmake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
  • Регион: Киевский
Качество родного блутуз отличное. Только сильно зависит от модели телефона. На Siemens были прерывания и плохой звук как тебя так и собеседника. Купил нокиа - все отлично. Кроме того нужно учитывать, что тебя не слышат пока говорит твой собеседник - в этот момент приглушается микрофон. Так что вспоминаем правила хорошего тона, учимся выслушивать и не перебивать. Еще в машине должно быть как можно тише - обязательно закрываем окна и в особенности люк!