Автор Тема: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!  (Прочитано 31411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sinoptik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
    • rrt.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Долго себя уговаривал воспользоваться услугами по сервису данного учреждения ( Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе )!!

И вот нашелся повод )))) Во время химчистки, химия попала под защитное стекло на блоке управления климат контролем и пошли пятна .. Ну думаю поеду к официалу.... там ведь спецы сидят .. (тем более на мойке расходы связанные с устранением берут на себя)

концовка - захожу - девушка подводит меня к менеджеру (для консультации) Евгений Вахненко

Я ему у меня проблема  во время химчистки химия попала под защитное стекло на блоке управления климат контролем и пошли пятна (задать вопрос: типа посмотрите и подскажите возможно как-то подшаманить или надо менять весь блок), он меня перебивает и говорит
- Где чистили пусть там и меняют!!!!

 :lol:   :lol:  :lol:

Я такого хамства еще в жизни не видел.... он даже не разобрался в чем суть моего визита, не вышел посмотреть ... ему просто ПО...Й на клиентов.....


Ну я просто встал и ушел ...  

Тему создал для тех кто как я раздумывал ехать к ним или нет ..... Больше туда ни ногой ...



« Последнее редактирование: 18 Ноября 2010, 16:55:30 от Sinoptik »

Оффлайн kamenetskyy >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #1 : 18 Ноября 2010, 16:57:13 »
Странно как то((( Там обычно приходится "подождать", но качеством и ценой я доволен!

Оффлайн 9025 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #2 : 18 Ноября 2010, 17:10:17 »
Из собственного опыта. Обслуживался на станции с момента покупки автомобиля и до окончания гарантийного срока. Если в устройстве автомобиля не понимаеш, тогда все действия сотрудников автостанции направлены на доведение состояния автомобиля до крупноузловой замены. На своей машине последнее ТО прошел до окончания гарантийного срока. Пробег составлял 60 000 км. Замечаний к автомобилю не было. Гарантийный срок закончился спустя 2 недели. Еще через пару недель заехал по причине посторонего запаха в салоне. Пробег 61200 км. Диагноз после диагностики - замена рулевой рейки, стойки стабилизатора под замену, подклинивают суппорта, замена фильтра салона,плюс устранения запаха кондиционера. Вот Вам и станция официального дилера.

Оффлайн lionst >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1865
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #3 : 18 Ноября 2010, 17:12:17 »
я уже давно не езжу к официалам, делаю на на хорошей ЧП станции=)

Оффлайн Миха* >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #4 : 18 Ноября 2010, 17:16:21 »
Автосаммит вообще меня удивил :o
Приезжаю как то на то 15000, записываюсь, мойка + то, и так думаю себе спрошу ка ценник...Манагер выдаёт 987 грн %)
Я ему с ходу мол дороговастенько как то итд, на что он мне лепит цены поднялись то да сё....Я говорю секундочку...у вас же официальный диллер, а стало быть по сети цены на то одинаковые...Отвечает да, так и есть!!!А я ему в ответ был вчера на страде(ВИ ДИ), так там ценник 799грн :pleasantry:
Кароче помялся помялся и говорит...Ладно мол вот вам диагностика ходовки за 1грн...и ценник вдруг спустился до 776 грн(точно не помню но до 780 - 100%)
Так что такие вот пирожки :D

Оффлайн Kruchenik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #5 : 18 Ноября 2010, 17:40:08 »
у меня опыт общения с АС большой, в большинстве случаев - всё ок, вежливо, с ценами были приколы (надо сбивать однозначно). С хамством был случай, когда после планового ТО Камри - наблюдалась вибрация, на что менеджер сначала посылал нас в район ближайшей станции развал-схождения, мол вы наверное в яму попали или ездите по бездорожью, после того как ему культурно объяснили, что на Камри топовой комплектации ездит серъезный деловой человек, который не есть колхозником чтобы по полям гонять, и что с момента прохождения ТО прошло 2 часа за которые авто было в аэропорту Борисполя (а по дороге только ровная трасса), менеджер сморщился, потом ткнул своей фирменной ручкой куда-то в колесико и так с упоением сообщил, что проблема в грязном снегу которое попало в колесо, и что вины АС в этом нет. После этого я не выдержал и почти с нецензурными выражениям "ткнул" его в другое колесо, которе было значительно менее загрезнено и объяснил что мы заплатили ох-ную сумму за ТО , в том числе за мойку, и возможно на мойке недостаточно тщательно вымыли авто. После этого менеджера как подменили - он согласился, загнал на мойку и (о чудо!) бесплатно помыли все колеса. После чего вибрация исчезла. После этого я отправил письмо эл.почтой на адрес службы контроля качества (или как оно у них там называется). Моментально отзвонили, барышня извинялись, просили идентифицировать негодяя и пообещала наказать.
Corolla-Camry-RAV4-Venza-Veracruz

Оффлайн Dmitriy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #6 : 21 Ноября 2010, 10:14:48 »
Может не совсем в тему о хамности, но считать ТО можно по разному, объем выполнения регламентных работ везде одинаковый - цена услуг вариируется скидками и ценой нормо часа(в регионах обычно ниже), а вот расходники имеют разные цены и качество, в частности масло двигателя 5w30 может стоить 79грн за 1 литр на разлив, есть по 96грн литр на розлив, есть фасованное за 109грн литр, есть фасованное 167грн литр вот и считайте разницу в стоимости (на короллу 4л масла), везде в прайсах обычно пишут по дешевле

Оффлайн Sinoptik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
    • rrt.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #7 : 25 Ноября 2010, 11:57:05 »
Sinoptik, надо было к другому менеджеру обратится. Люди все разные. Меня Автомамит на харьковском устраивает на все 100%. Если тебе не понравился менеджер, это не означает что все там плохие.


Человек, который работает в компании представляет ее на все 100%...

1) к указанному молодому человеку меня подвела девочка (администратор)
2) у человека на шее не весит табличка "ХАМ", все сидят типа опупенные
3) если я приехал в первый раз и не знаю кто есть КТО.. мне что по одному и тому же вопросу подойти к каждому менеджеру... или сразу подойти к администратору и спросить : "Вы не подскажете кто у Вас из сотрудников менее хамовитый"?

З.Ы.
1) После беседы с ним я перезвонил администратору по работе с клиентами и рассказал что к чему!!

2) Если дерут с клиентов такие деньги то не имеют право на ошибки... и ситуация "все мы люди" в сфере обслуживания не имеет право на существование. Если у менеджера кризис среднего возраста или вечером что-то не сложилось с любимой девушкой - пусть сидит дома и наматывает сопли на кулак..

3) В условиях жесткой рыночной конкуренции - это не единственный официал в г.Киеве.. и туда я больше не поеду ..ИМХО - ХАМЫ

Оффлайн Jake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #8 : 25 Ноября 2010, 13:13:03 »
а я обслуживаюсь на столичке, хотя очень скептически отношусь к официалам, но столичка для меня исключение... хотя масло и колодки меняю у друга на подъемнике :) а допы ставил у знакомого мастера на фокстрот авто

NagletZ >>

  • Гость
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #9 : 26 Ноября 2010, 15:30:09 »
Почти со всем согласен.
Был на Харьковском - диагностика ходовой.
Просидел 2 часа вместо обещанных 40 мин.
Наклеил "желтую морду". ( на выбор зеленая и красная еще )

На следующий день - звонок, "Вы не довольны нашим обслуживанием?" , ну говорю по 3х бальной системе средняя - это не плохо, это средне - причина задержка времени.

Уточняли что-то , перезвонили после этого, подтвердили факт ( а то я сам этого не знал ) и извинялись..

А в случаях ЛЮБОГО хамства - вариантов много -
1) в торец ( криминальная и админинстративная ответственность )
2) нахамить в ответ ( психологически расслабляешься, но нервы на..?? )
3) позвать "старшего" АБСОЛЮТНО спокойным и тихим голосом. Рассказать все ( или художественно еще и преукрасить ) и уходя видеть потухший взгляд хама..

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #10 : 26 Ноября 2010, 15:40:08 »
Типа как я сцепление менял на Авенсисе.
Не хамили но строить пришлось всех :D :D :D :D
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Joop >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #11 : 14 Декабря 2010, 17:16:09 »
 Я тоже покупал машину на Автосамите на Харьковском. Обслуживал там же, где-то на "3-ку". Прошло два года и у меня облезли диски родные тойотовские, я к ним, а они нет такго не бывает и все такое. Итог - поехал на Автосамит на Столичном и все впорядке, все поменяли без вопросов и проблем. Это даже если учесть что я там не обслуживался. Автосамит на Столичке Рулит!!!!!!!!!!!!!1

Оффлайн JEY >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #12 : 17 Декабря 2010, 18:26:41 »
Странно даже, обслуживаюсь там на своей тоетке и все ок. Всегда все приветливые и отзывчевые были, покрайней мере пол года назад.
COROLLA 2008

Оффлайн Kruchenik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #13 : 17 Января 2011, 17:49:28 »
выявил интересную фичу на Автосаммите: если с какого-то чуда, вы почему-то решили не тащить чемодан денег на ремонт, ТО, покупку аксессуаров или автомобиля, а достали из широких штанин карту Visa, то помните вам эта операция по отмыванию денег в Автосаммите обойдется в 1.75% от суммы. При этом в красивом стеклянном аквариуме Брокбизнесбанка висит красивая реклама VISA (мол как удобно и бесплатно расчитываться картой). Спрашиваю у барышни - а почему это комиссия, тогда как нигде за расчеты картой комиссий не берут - даже за бугром. Ответ простой - они (то есть Брокбизнесбанк) как-то так хитро договорились с руководством Автосаммита, брать комиссию за обналичивание (!) средств  клиента АС с платежных карт, а услуги по перечислению не предоставляют (не срослось что-то). И это 21й век, крутейшее СТО и тд. Еще мне сообщили по большому секрету, что другие банки за такое дерут берут аж 3%!!! На что я ей по секрету сообщил, что обналичываю деньги со своей визы бесплатно в усех банкоматах Украины без исключения, а про себя подумал, что было бы лучше и толковей поставить тут банкомат, а не отделение, которое занимает в 20 раз больше места. Но Автосаммиту наверное виднее, или может один я такой, а все остальные наличку возят в карманах и багажниках.
Corolla-Camry-RAV4-Venza-Veracruz

Оффлайн MV Шурик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1043
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #14 : 17 Января 2011, 18:18:23 »
Расскажу коротко.   Покупал на Харьковском...........на первом ТО 15000 поехал менять фильтра и масло..........ехал назад в Черкассы потерял защиту поддона..........матюков было много )))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!